Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5414632

анрі13 написал :
и вернете оборудование,что в гумконвоях вывезли.

Есть факты и доказательства, или так, языком как помелом?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

AVSh написал :
на фото

Вихревой моторчик прошлого века.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi написал :
Еще говорят на луне много гелия 3 есть. Не в курсе когда Моторсич начнет реализацию программы космической газификации Украины?

umnyi, - глумишся?..., снег сойдет - будет видно, кто где нагадил...., что при союзе Шебелинку всю высосали (газ в смысле) на соцлагерь Европейский - забыли?, конечно, вы то об этом и не знали, нафига с Сибири в соцлагерь газ качать когда он на Украине есть..., а теперь еще глумитесь..., давай, придумай еще че....

Pavel003, ну а Вы конечно "развели" 3,14-ж еще тот, пущай хоть "брати" порадуются, как все типа плохо в Украине..., вот, кстати, фотка по твоим постам... (токмо тут Вы помоложе ), )))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Микаэл, Да я не раз спрашивал, ребята отвечают что им так сказали с трибуны. Отвечают те, кто нас обвиняет в том что именно мы зомбированы телевизором. Ну у них-то только правда и ничего кроме правды, это святое и не обсуждается.

AVSh написал :
анрі13, а тебе и должно быть не уютно, что посеял, то и пожнёшь.

Так ведь с моей стороны видно,что Сеятель с Севера пришел.

Микаэл написал :
Есть факты и доказательства, или так, языком как помелом?

Съезди в Снежное на место завода-убедишься.Тем более-территория контролируется Сеятелем и злые бЕндеровцы не смогут помешать поездке.

Павел-61, намного древней, в конце 19 века уже был Шаубергер:


А тут чтоб не так страшно было, некоторым...

анрі13, каждый ответит за свои дела сам. И это ещё хорошо, если сам сможет, бывает ещё и все потомки будут отвечать , если будут

Павел-61 написал :
Ну у них-то только правда и ничего кроме правды, это святое и не обсуждается.

Это с Вашей колокольни такое видение.Особо рассмешило -здесь кое-кто сказал на нас-закрытое общество Я тогда не отреагировал-не хотелось новых склок.Вы посмотрите на наш избирательный список партий-их ,блин,как мыш развелось!Около 200!И каждый норовит покритиковать презика,премьера.Это закрытое общество?Попробовали бы Ваши так с..(какать) на власть-участь Немцова им грозит.А Вы говорите-зомбированы...


тут другая тема, но тоже пока закрытая

анрі13 написал :
Это закрытое общество?

Открытое. Особенно это по Мариуполю видно. Махновщина и бандеровщина, открытее мир ничего не придумал.

анрі13 написал :
!Около 200!

У нас пидерастов типа ляшка и того же садового 450 штук, так что есть еще куда расти демократии.

AVSh написал :
анрі13, каждый ответит за свои дела сам.

Это не отрицается.Только это "свое" у каждого свое.

анрі13 написал :
Это с Вашей колокольни такое видение.

Ребят,я не хочу на эту тему.Сложно это объяснить в нормальной обстановке,а на форуме тем более.Многих,заслуживающих уважения обидеть легко...Вас много,вам интерессно,я один и мне не просто..

анрі13 написал :
И каждый норовит покритиковать презика,премьера.Это закрытое общество?Попробовали бы Ваши так с..(какать) на власть-участь Немцова им грозит.А Вы говорите-зомбированы...

а что их критиковать? мы их сами выбрали...в на Украине госдеп назначил

Z E M A написал :
мы их сами выбрали...в на Украине госдеп назначил

Сами -то поняли чего сказали?Напомнить,как у Вас презиков по наследству передают?Вы не жили в условиях многопартийности,а хочете нас этому учить.Сказать,что это такая блажь-не скажу,но к этому надо идти-цивилизованный мир так живет и живет не плохо.А Ваш царизм нам не катит-учите Северную Корею.Бли,опять купился..Всем добра!Я сегодня добрый...

анрі13 написал :
Съезди в Снежное на место завода-убедишься

Ты там был?

анрі13 написал :

Павел-61 написал :
Ну у них-то только правда и ничего кроме правды, это святое и не обсуждается.

Это с Вашей колокольни такое видение.Особо рассмешило -здесь кое-кто сказал на нас-закрытое общество Я тогда не отреагировал-не хотелось новых склок.Вы посмотрите на наш избирательный список партий-их ,блин,как мыш развелось!Около 200!И каждый норовит покритиковать презика,премьера.Это закрытое общество?Попробовали бы Ваши так с..(какать) на власть-участь Немцова им грозит.А Вы говорите-зомбированы...

Да не распаляйся ты , чернокрасный, большинству на Севере абсолютно до лампады, чем вы там страдаете и кто вам братья. Что за чаёк вы пьёте , что аж скачите - это ваше собственное дело.
Но стало уже лучше, начались умные шаги - самолеты на Север не летают - спасибо! Вот бы от орд забор построили, вот было бы хорошо. Поезда бы на Север не отправляли бы.
Живите как хотите!
И не понятно, чего ты тут в русском языке упражняешься. Давай тут как тебе привычнее на мове , или на английском?

AVSh написал :
Давай тут как тебе привычнее на мове , или на английском?

Вернусь-пробовал-Админ не разрешает..

Марош написал :
Ну чё? Завтра найдут дешевый катализатор и будет она милая не только нас поить, но и греть. С одной водопроводной башни - и вода и топливо!

Его и искать не надо. Он уже есть. Пусть и дорогой. Он то цел остается. Пока Ойлы и Шеллы на нефти наживаются, про воду как топливо надо забыть.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

анрі13 написал :
Так ведь качаем из Словакии

Из Словацких месторождений ?? Понимаете, патриоты они почему то обычно оказываются тупыми! Не знаю почему ...
Когда в Киеве начали прыгать, а в Европе много говорить. Евроэкономисты быстро остудили пыл своих, расписав в цифрах, что российским энергоресурсам в ближнесрочной перспективе альтернативы НЕТ
Но кричать можно и дальше, это даже чутка согревает

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

анрі13 написал :
я один и мне не просто..

Это понятно, но зачем ввязываться?

анрі13 написал :
.А Вы говорите-зомбированы...

Пока не подметали, найдите, кто это сказал.

анрі13 написал :
участь Немцова

А кто бы его вспомнил, если бы не эта беда? Попав в Нерезиновку он совсем потерялся среди матёрых паханов, вот и начал изображать из себя важного друга забугорья. Не мешал он никому, поскольку кроме пшик ничего от него не было. Шуму много, шумят те кому нужен шум а не дело.

анрі13 написал :
Это с Вашей колокольни такое видение.

Помню, именно Вас я пытал-откуда данные о том что наши продают вам оооочень дорогущий газ? И показал другие, правдивые цены, на забугорных СМИ. Долго Вы не отвечали, но потом признались что Ваши так озвучили и им надо верить. Так продолжим про зомбирование?