Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5414683

анрі13 написал :
Попробовали бы Ваши так с..(какать) на власть-участь Немцова им грозит

Это ты у Бузины спроси, как ему его участь. У сожженных в Одессе. Расстрелянных в Донбассе. Они тебе много рассказать смогут.

Pavel003 и все кто успеет до зачистки ,
вот ссылочка

первое сообщение от Человека, а на 84 странице сообщения от анрі13.
Это диванный боец под черно-красным и сине-желтым флагом. Что он тут пытается сделать - да гроши срубить. С его же слов за каждый пост плата есть. Будем кормить тролля?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Ну вот, лучше о "хозяйстве" и хозяйственных мужиках..., а не о политике как некоторые....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

AVSh, Так это не секрет. АПК Рассадник "патриотов". Они там в декабре 2013, еще до Крыма Одессы и Донбасса.
Подписи всей отарой типа этих заимели
""Дякую тобі,Боже,що я не москаль
А ти, москалю,дякуй,що я не Бог!""
Просто Они Обязаны знать! Что вся эта писанина воспринимается очень адекватно и выводы делаются верные!
Пусть пишут.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

AVSh, - а Вы ж вроде "модер"? (по памяти когда еще "высвечивались", тож вроде "ахинею" написали, не пристало ведь...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

VTS написал :
хозяйстве" и хозяйственных мужиках...

У Хозяйственных мужиков с "хозяйством" всегда все в порядке !

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi написал :
АПК Рассадник "патриотов". Они там в декабре 2013, еще до Крыма Одессы и Донбасса.
Подписи всей отарой типа этих заимели
""Дякую тобі,Боже,що я не москаль
А ти, москалю,дякуй,що я не Бог!""
Просто Они Обязаны знать! Что вся эта писанина воспринимается очень адекватно и выводы делаются верные!

Так и я там зарегистрирован, и шо, у меня тоже такая подпись...? , umnyi, - ну вот нафига?, ну ладно Пашко003 тут время от времени "разогрев" делает, ну скучно старику в Украине, холодно, вот и веселится как может, а Вам, то?, в сытой России чего не ймется...?

А по поводу АПК - так там тоже поделки заслуживающие внимания! и сайт в принципе не плохой, а ..... "патриотов" везде хватает, и на этом сайте тоже....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Да не обращайте вы внимания на этого провокатора. Он как та баба, у которой между ног зудит не от того, что мужика хочется, а от того что две ее подруги еще не подрались.
Я на сегодня наработался, часика три совершенно свободен, давайте лучше кучкуйтесь, присоединяйтесь, сбивайтесь в стаи и на меня набрасывайтесь

AVSh написал :
Будем кормить тролля?

Та я стараюсь не реагировать, но иногда провокация требует ответа. В принципе он мне и в *** не тарахтел. Но ответ то читают все. Отсюда и реакция.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

VTS написал :
а Вам, то?, в сытой России чего не ймется...?

Так Я всегда пишу прямо, почти без ругани.

umnyi написал :

AVSh написал :
а на 84 странице сообщения от анрі13.

Так вин там Атаман. А бывший наш еврей Мойсеич - сотник. Там целая военная организация. Круто ребята месят.....Им бы рога еще и мир они забодали бы. Но, Бог не дал свинье рогов. Слава Богу!!!

Андрей6319, присоединяясь.мк замёрз , троса не ходют.
Снегоуборщик проверил , зввелся все работает крутится не мерзнет.
Политика ? Я за мир во всем Мире!

Андрей6319 написал :
давайте лучше кучкуйтесь, присоединяйтесь, сбивайтесь в стаи и на меня набрасывайтесь

Так повод дай.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Во чего пишут :
" А ви часом не сплутали рашистський "город мастєров" з форумом "Країна майстрів" ?"

Рашисткий Мастер Сити оказывается

umnyi написал :
А так этой писанины, причем бредовой уже везде через край. Молчать не выходит.

umnyi, надо быть умным Вся эта шваль лезет везде и с со всех сторон именно для того, чтоб еще больше поссорить народы. Надо исходить именно из этого. Нельзя ругаться по политиканству. Ругаться на бытовые темы можно, это не так опасно

Pavel003 написал :
Так повод дай.

Сами найдете, пан У Вас шнобель на это дело сильно заточен

21сергей написал :
Андрей6319, присоединяясь.мк замёрз , троса не ходют.

Да не, Сергей, надо не ко мне присоединяться, а супротив меня. Именно это суперски в данной теме)))

Попытаюсь слово вставить про хозяйство, пока тут за вилы не схватились.
Давно пользуюсь применительно к деревяшкам вот таким девайсом. При надобности можно самому изготовить. Думаю, в металлоизделиях такая струбцина тоже будет полезна. Хороша тем, что не требует точного реза для стыка, так как точно фиксирует соединяемые деталли перед сваркой. Одну половинку при самостоятельном изготовлении можно сделать поворотной, закрепить к ней транспортир и можно сваривать под любым заданным углом.

CAIMAN340

21сергей написал :
Снегоуборщик проверил , зввелся все работает крутится не мерзнет.

А у вас там что, как в Омске, все занесло?

Во, всего пара постов и всех политиканов разрулил, все замолчали на три часа