Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086
#5414931

скобарь 63 написал :
Так чай подрос малёхо.

Но не до такой же степени!
А на самом деле печалька: речка зарастает все больше с каждым годом. В конце сентября догуливал 2 недели отпуска. Пойду, думаю, поброжу со спиннингом........и действительно, просто побродил, т.к. заросло так что и бросить негде.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Андрей6319 написал :
Изольды?

Что то всех на ее скидывает - еще растёт.

Trouble написал :
А на самом деле печалька: речка зарастает все больше с каждым годом. В конце сентября догуливал 2 недели отпуска. Пойду, думаю, поброжу со спиннингом........и действительно, просто побродил, т.к. заросло так что и бросить негде.

Нынче год вообще выдал - до сёй поры воды нигде нет , дождей тоже ещё не было - может всё помёрзнуть.

скобарь 63 написал :
Что то всех на ее скидывает - еще растёт.

Растет? Чё, типа понесла? Тогда это Павел натворил. От старый хрыч, все прибедняется, то яйца почти отморозил, то сил уже до такой степени нету, что техника в реку выскальзывает... А сам вона чё сотворил со своей неметчинкой
Шутка.
А если про фото тех тисочков, так мое мнение - баловство это для металла.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Андрей6319 написал :
А если про фото тех тисочков, так мое мнение - баловство это для металла.

Но для дерева если угол меняет фб

Андрей6319 написал :
Растет? Чё, типа понесла?

Да не ещё недельку мучатся.

скобарь 63 написал :
Но для дерева если угол меняет фб

Не, там фиксировано 90 гр.

скобарь 63 написал :
Да не ещё недельку мучатся.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Пропал старый,обиделся видимо...

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Андрей6319 написал :
Не, там фиксировано 90 гр.

Не там было слово транспортир

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

КРЫМСКИЙ написал :
Пропал старый,обиделся видимо..

Может спать пораньше завалился.

Андрей6319 написал :
Ощущение такое, что Вы в ней и спите... тупо)))
На всякий случай подпишу что это шутка, а то мало ли что

Хоть и шутка, но прогресс налицо. Ощущение это сапсем не ...вы в ней и спите....Как говорится почувствуйте разницу....

КРЫМСКИЙ написал :
Пропал старый,обиделся видимо...

Не знаешь как грубо на такое отвечают? Если знаешь считай, что я ответил....Если не знаешь, то и не надо.....

Всё, лимит для данного гадюшника( шутка ) для меня исчерпан( тем более что мусорщики уже заступили на смену), Всем пока.
Напоследок тем политиканам, которые успеют прочитать до зачистки( особенно бы отдельным рыболовам, да для них это сложно): Если Вам разрешен доступ к информации, посмотрите и, главное, послушайте!!! сегодняшний разговор так ненавистного для вас Путина В. В. Без всяких наводящих текстов за кадром и прочих подсказок нужных реакций, просто для восприятия своим мозгом. Кому-то из воюющих с Россией будет интересно

Андрей6319 написал :
А если про фото тех тисочков, так мое мнение - баловство это для металла.

Смотря что делать. Сейчас мало, но раньше часто применял бы такие. Но в принципе обошелся. Не сваренных деталей (из за отсутствия тисков) не было.

Андрей6319 написал :
Если Вам разрешен доступ к информации,

У нас нет доступа, если иметь ввиду оффициоз. А так естественно слушаем, прямо счас.

Андрей6319 написал :
то сил уже до такой степени нету, что техника в реку выскальзывает.

Так она то самобежная, просто побежала, а я на неЁ, удержать пытался. Шо характерно длилась эта попытка секунды. А я явно увидел свою голову в воде, а на ней МТЗ....и пока его с неЁ столкнут то усЁ хана ***, как я оттолкнулся от падающего МТЗ не помню. Но штаны порвал.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Если знаешь считай, что я ответил..

Зря ты так,злой,какой то...

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
как я оттолкнулся от падающего МТЗ не помню.

Аварию совершил? акуратней надо

скобарь 63 написал :
Аварию совершил? акуратней надо

Не. Не аварию. Заглох МТЗ от моих неумелых манипуляций. Я вроде реверс в нейтраль шлепнул (именно шлепнул), дочь на ручки поставил подержать, чтобы МТЗ не падал. Дернул за веревочку, он задырчал, что то дочь крикнула, а до кручи 1,5 метра. Глаза туда, сюда а МТЗ уже по круче в речку ползет. ГаТ. Реверс не в нейтраль стал, а на реверс вот он начал назад корячится. Ну а что было дальше я выше написал.

КРЫМСКИЙ написал :
Зря ты так,злой,какой то...

Нормально. Сила действия равна силе..... Как там говорят, я не злопамятный. У меня просто память хорошая, и злой я.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
Я вроде реверс в нейтраль шлепнул (именно шлепнул),

Вот от такой не внимательности с техникой много несчастных с разными исходами - а просто поленились проверить.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
и злой я.

Дед,добрее надо быть,быть добру!

_

Про Ладу Весту)))