Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650
#5418551

Pavel003 написал :
Ну и? Какая связь

Ну ты ж её нашёл когда фотки котла втиснул. Я не просил.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Pavel003 написал :
Ну и? Какая связь

Ну ты ж её нашёл когда фотки котла втиснул. Я не просил.

О..оо электрика, буквально пару часов назад ковырял тещину стиралку ,шлепнуло меня енто электричество хотя из розетки шнур вытащил...чудеса
А стиралуу таки сделал, только теперь один клапан и на сирку и на полоскание...пока новый не куплю.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Андрей6319 написал :
У нас стоит 100 кВт

Нормально при дефиците электроэнергии в центре. У нас поэтому час вечером скоммуниздили, ничего не успеваю. А для нас нереально при профиците, в Китай по бросовой цене отдаём чтоб не прокисла... Не дадут мне на отопление цехов сотню... Нерезиновка не даст.

Даже исправлять не буду прикольно получилось

Peter_Pen написал :
Россияне, С днём Водилы!

Спасибо, всех с праздником!!!!

21сергей написал :
шлепнуло меня енто электричество хотя из розетки шнур вытащил...чудеса

Ну так и сама электрика это ЧУДО, еще то чудо. Вон спецовку влажную повесить нельзя, без того чтобы не убило. А я пару раз в жизни предохранитель на 10000 вольт менял с помощью удочки, не снимая 10000 вольт. Не было такой возможности.

21сергей написал :
О..оо электрика, буквально пару часов назад ковырял тещину стиралку ,шлепнуло меня енто электричество хотя из розетки шнур вытащил...чудеса

А что делать? Всех бьет.
Кроме одного Вейдера, который местный Дарт

Павел-61 написал :
Ну ты ж её нашёл когда фотки котла втиснул. Я не просил.

Не, не нашел. У тебя убийство с помощью соли. У меня котел НИКОГО не убил, и даже не ударил. Сранно это, господа!

Андрей6319 написал :
Конечно, у меня на снегошвыре кнопка.

К трактору цепляется?

Pavel003 написал :
я пару раз в жизни предохранитель на 10000 вольт менял с помощью удочки, не снимая 10000 вольт.

Спиннинг? Или с подледки шли?

mastera написал :
К трактору цепляется?

Не, как щенок ручная))) В теме про снегоуборщики есть. Типа как у Павла003, но с кнопками и покруче.

Андрей6319 написал :
Конечно, у меня на снегошвыре кнопка.

И что? Кнопка что швырялку на склоне удержит. Как то связь у тебя интересная. Тут недавно писали про сравнение мягкого с теплым. Ты тоже так сравниваешь? Кнопка причем?

Pavel003 написал :
Кнопка что швырялку на склоне удержит.

Странное утверждение.
Кнопка не удержит, а вот я отпустив кнопку, конечно удержу, она ведь выключенная будет. Что ж Вы чюден, однако, простых истин не понимаете

Андрей6319 написал :
Спиннинг? Или с подледки шли?

Бамбук не проводит ток. Удочка была. Света не было. Ночь, стремно было 10000 разрывать. Проволочку к удочке, сосед фонариком светил, я проволоку наматывал удочкой. Но если бы что, хоронили бы обоих сидели на опоре рядом. Собственно не опора, а основание для транса из дерева. Ниче, свет сделали. Часто я его делал и сам и с кем то, за что ругали очень даже. Это по нашему, не хочешь иметь неприятностей, не делай людям хорошо.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Pavel003 написал :
А я пару раз в жизни предохранитель на 10000 вольт менял с помощью удочки, не снимая 10000 вольт.

Рядовая ситуация.

Pavel003 написал :
Сранно это, господа!

Да, загажено.

21сергей написал :
шлепнуло меня енто электричество хотя из розетки шнур вытащил.

Не секрет, после вытаскивания вилки возьмите отвёртку за изолированную ручку и перемкните штырьки вилки. Теперь можно работать.

Pavel003 написал :
НИКОГО не убил, и даже не ударил.

Один котёл в одной деревне-статистика? Ну советуй теперь всем ходить на грани, вдруг и у остальных так удачно звёзды сойдуться.

Павел-61, спасибо за дельный совет запомню на будущее во избежание подобных неприятностей.

Pavel003 написал :
Это по нашему, не хочешь иметь неприятностей, не делай людям хорошо.

Это по вашему, а по нашему можно творить любое добро, кроме давания денег в долг. Вот что значит разные страны и разный менталитет)))

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

mastera написал :

Peter_Pen написал :
Россияне, С днём Водилы!

Спасибо, всех с праздником!!!!

С праздником,всех!
Мля,кому не позвоню,все бухают,праздник празднуют...вся страна в запое

Андрей6319 написал :
Странное утверждение.
Кнопка не удержит, а вот я отпустив кнопку, конечно удержу, она ведь выключенная будет. Что ж Вы чюден, однако, простых истин не понимаете

Его уже ничто не могло удержать. Он упал из за склона. Он его не смог преодолеть. Надо было тянуть той же Невою. Но теперь опыт есть. ....у него Грюндиг на пустыре все брал, у меня на нем кошка, чайник и "Маяк" с трудом....но опыт есть... Вроде из Жванецкого. Вот так и у меня. Косо он стоял, но смог поставить четко по склону, я даже и не думал. Он сразу пошел через левое плечу кувыркаться, никто кнопку сразу не бросил бы, любой боролся бы, но там и борьбы то было не больше 2 секунд...он ведь упал не двигаясь назад, он карабкался вверх. Вытянуть его было раз плюнуть даже без Невы (это с места старта имеется ввиду). Он делится пополам на раз....Просто не ожидал такого движения.