Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858
#5433633

mastera написал :
Сейчас не раньше,пробьют по базе и готово

В позапрошлом году менял ламинированные права (которые на машину) на пластиковые. Естественно, по базе их проводили. Но за те, которые на мотоцикл, ничего не спросили.
Ну и я, опять-таки, промолчал.

Сытый конному не пеший!

КРЫМСКИЙ написал :
И че там,забрали агрегат?

Конфискация во второй раз если в течение года и статья в Уголовном кодексе. Первый раз только лишение прав на 3 года, если есть, и штраф в бел. руб в размере от 500 до 1000 обамок.

Tomkol написал :
Но за те, которые на мотоцикл, ничего не спросили.

Если поймают на мотоцикле то по базе и на авто найдут.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

majkl написал :
Если поймают на мотоцикле

В смысле "поймают" ? Я не собираюсь ни нарушать, ни нетрезвым ездить. Вообще всегда правила соблюдаю. Чё ж меня ловить-то? Да и права все же действительны. А безосновательно останавливать у нас нельзя.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
А безосновательно останавливать у нас нельзя.

А как это безосновательно? У нас ума нет у тех кто правила пишет, это действительно нет. Да и не только правила. А останавливать без основательно можно, хотя бы потому, что денег хочется. Это главное основание. А так основание найдется всегда. Самое простое Документы проверить.
....Треп вагинский заразный, оказывается!!!!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Самое простое Документы проверить.

И заглянуть,в очи ясные!

КРЫМСКИЙ написал :
И заглянуть,в очи ясные!

Нее, принюхаться. Да еще и анекдот доверительно рассказать, на самое ушко, чтобы поближе быть к источнику запаха (ротику я имею ввиду). Ну правда на Западной ващще то святые все, не убивают, не воруют, взяток не берут. Вон хатенку Садовому (чесна людына, ну дужэ чэсна) спалили, не один мильйон баксив коштуе, интересно дэ вин их узяв. Насиялы мабуть йому до його кабинета. Як судди, уже и фамилию забыл. А у Харкови злочынця обралы. Можэ и ще постриляють.
....Вспомнил - Зварыч фмилиЁ судди.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Самое простое Документы проверить.

Это они тебе могут такой лапши навешать. А со мной этот номер не пройдет.

Pavel003 написал :
....Треп вагинский заразный, оказывается!!!!

Херню говоришь сам.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Херню говоришь сам.

Все что я написал это АБСОЛЮТНАЯ истина. Не потому, что это я написал, а потому, что это медицинские факты. Даже если я и херню написал. Ты много судов выиграл из за неправедной остановки? А? Так зачем же ерунду пишешь.

Tomkol написал :
Это они тебе могут такой лапши навешать. А со мной этот номер не пройдет.

Ну канечно, особенно с небритыми дядями на блок посту, попробуй покатайся без фуражки у заднего стекла.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

КРЫМСКИЙ написал :
И заглянуть,в очи ясные!

Угу, и еще обнюхать всего (типа незаметно)...., у меня всегда такие поступки инспекторов ГАИ смех вызывали..., типа незаметно определить имеющимся у сотрудников ГАИ газоанализатором ( а в народе - НОСОМ!) чи водитель не под "шафе"? , а то и вообще пальцем тыкнуть и категорически сказать : "Ты пьян!".(попадались и такие).
О..., Павла опять "прорвало".......(хотя конечно, если без его передергивания в словоблудии, то он конечно прав, причину остановки всегда можно ПРИДУМАТЬ, при чем на ходу ))))) .

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
(хотя конечно, если без его передергивания в словоблудии, то он конечно прав, причину остановки всегда можно ПРИДУМАТЬ, при чем на ходу )))))

Сранно как то, я об этом написал - это словоблудие. А ты написал, так это уже и истинна.
.....Хорошо хоть не пишешь, что с тобою это не пройдет. Наверное знаешь ментов не по наслышке. При желании писанину (и даже пэтриотическую) при желании можно пристегнуть к чему угодно, хоть и к сепаратизму. А поездку в Польщу шпионским вояжем.....обозначить....
.....А то пан полковник раздухарился с ним это не пройдет. Если надо будет пройдет с самим петею. И запросто. Вон бывший 40 000 000 000 прямо с КАМАЗами в гвынтокрыл погрузил....прошло. По всем мильйонам пэтриотов прошло.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

К сожалению, ДПСники не заинтересованы в законопослушных водителях. Им интересны, прежде всего, бухие водилы, потом едущие со скоростью "на все деньги", потом "встречники" ....итд по убывающей. Причем, интерес обусловлен как личной меркантильностью, так и служебными инструкциями.

Trouble написал :
так и служебными инструкциями.

Так эти инструкции в Первую Очередь обусловлены ЛИЧНЫМИ КОРЫСТНЫМИ интересами.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Trouble написал :
К сожалению, ДПСники не заинтересованы в законопослушных водителях. Им интересны, прежде всего, бухие водилы, потом едущие со скоростью "на все деньги", потом "встречники" ....итд

Слышал,что в России ДПСники особенно "неравнодушны" к пересечению сплошной...

bulbash написал :
Слышал,что в России ДПСники особенно "неравнодушны" к пересечению сплошной...

А у нас что, по другому? При бывшем нач.ГАИ штраф и лишение прав и никаких вопросов (за пересечение сплошной при обгоне). Сейчас не знаю, может более либерально подходят.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

bulbash написал :
Слышал,что в России ДПСники особенно "неравнодушны" к пересечению сплошной..

не знаю........ имхо, самый сладкий клиент для них - это бухой

заметил, что беларусы у себя ездят очень дисциплинировано, а в РФ иногда позволяют шалости. Видимо, ваши ДПСники эффективней работают

Trouble написал :
заметил, что беларусы у себя ездят очень дисциплинировано, а в РФ иногда позволяют шалости. Видимо, ваши ДПСники эффективней работают

Trouble, Приедь к нам в район,наказывают не взирая на личности,в прошлом году главный МЧСник района десять суток отбывал,но ночевал в КПЗ,а на день отпускали на работу,нынче по осени становились у школы и за детские кресла наказывали,и шестеро попали из МВД

Продублирую пост здесь.
Продал весь урожай и купил супер-пупер лопату. Титановую. Правда без моторчика.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Продублирую пост здесь.
Продал весь урожай и купил супер-пупер лопату. Титановую. Правда без моторчика.

Правда титановая?

21сергей написал :

Владимир С. написал :
Продублирую пост здесь.
Продал весь урожай и купил супер-пупер лопату. Титановую. Правда без моторчика.

Правда титановая?

Завтра навоз покидаю, проверю.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Продал весь урожай и купил супер-пупер лопату. Титановую. Правда без моторчика.

Мы очень очень за вас рады!!!