Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319
#5462915

скобарь 63, Это не планируется,с 15 ноября уже снимают плату,правда до марта 1.50 за км.Я вот не пойму как можно было доверить всю логистику страны ООО с уставным капиталом 100000руб?Это мне напоминает барыгу на должности министра обороны....

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Grom73,

Grom73 написал :
Это не планируется

То что я выложил планируется ,а налог на землю у нас уже в этом году проскочил - увеличили почти в 30 раз.

Grom73 написал :
с 15 ноября уже снимают плату,правда до марта 1.50 за км.Я вот не пойму как можно было доверить всю логистику страны ООО с уставным капиталом 100000руб?Это мне напоминает барыгу на должности министра обороны..

Ну а это плановая отмывка.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

скобарь 63 написал :
То что я выложил планируется ,а налог на землю у нас уже в этом году проскочил - увеличили почти в 30 раз

Добавлю
нашу глину оценили - покруче чем чернозём , наверное решили что у нас золотые жилы выходят - копай и продавай.

Grom73 написал :
логистику страны ООО с уставным капиталом 100000руб?

Это еще что у нас кадастровую стоимость участка под домом и огород чтото в районе 10 соток оценили в 6 млн рублей, целый год ходили доказывали)точнее предлагали им купить у нас участок даже с домом за 6 лямов)футболили оттуда и сюда и наоборот,схему вертели аааа , объяснение было таково "кадастровая стоимость участка под 9-ти этажкой с магазинами))в конечном итоге нули убрали и свалили все на ООО это они насчитали, да мы с ними и согласились)

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Grom73 написал :
ООО с уставным капиталом 100000руб?

Большегрузы — только начало. «Платон» займется поборами с легковушек и автобусов. СКРИН

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

скобарь 63, А в Казахстане еще прошлый год стала платной дорога Целиноград курорт Боровое 220 км это почти вся трасса до Кокчетава,плата берется и с легковушек.Скоро платным будет и направление Кустанай Целиноград. То есть жители севера и запада Казахстана по бесплатной дороге в столицу не попадут, другой дороги нет.Два года назад катался с Кустаная на Целиноград ,надо отдать должное дорога по моим понятием хорошая,только много гаишников,нарушать пдд нельзя.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

DarkM написал :
А пройдёт несколько лет, состарюсь совсем и точно не смогу уже плодотворно что-то делать в одного - только созерцать и наслаждаться природой.

....бороду отрастите....., с усами...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Вспоминается мультик "Чипполино"
-мы ввели налог на дождь, на дождь с громом и молнией, а когда ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!!! Молчать!!!

DarkM написал :
Вспоминается мультик "Чипполино"
-мы ввели налог на дождь, на дождь с громом и молнией, а когда ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!!! Молчать!!!

Все наши законы писаны с возможностью их обходить. Кто умеет, конечно.

CAIMAN340

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

DarkM написал :
Молчать!!!

Дык когда мы отказались от автотаза в пользу японческого автохлама, из Нерезиновки спецназ по нашу душу прилетал...

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Владимир С. написал :

DarkM написал :
Вспоминается мультик "Чипполино"
-мы ввели налог на дождь, на дождь с громом и молнией, а когда ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!!! Молчать!!!

Все наши законы писаны с возможностью их обходить. Кто умеет, конечно.

Вот,вот.А кто не умеет?Кто не спрятался-я не виноват?
Куда катимся,жалко молодёжь.

serg reding написал :
Куда катимся,жалко молодёжь.

Катимся туда куда захотели. Ничего не делая, катаясь на ИНОМАРКАХ страну не поднимешь. Это как бы раз.
....Ну а кому интнересно как у них поищите и почитайте про туже Швейцарию что и как у них стоит. Так эта страна скупщик и хранитель ворованного. Их мало. Территория не большая, а дрючат их получше чем нас.
.....Строго говоря Мы напоролись на то, за что боролись. Евреи, (умные) из Израиля (это земля обетованная, там Рай) приезжают на Украину зубы лечить.
.....Не надо плакать.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал :
..Не надо плакать.

Это ещё не плач,Павел.А когда квитки придут,уже поздно будет плакать.
Хорошо ещё,что нас пенсионеров пожалели.

Pavel003 написал :
Катимся туда куда захотели.

DarkM написал :
-мы ввели налог на дождь, на дождь с громом и молнией, а когда ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!!! Молчать!!!

Дык Вам пензию то надо платить?, хоть и хреновую-не-совсем-большую, а нада, поликлинику в райцентре, такую же, тож надо, а "тут" -

Владимир С. написал :
Все наши законы писаны с возможностью их обходить. Кто умеет, конечно.

"Народ" с каждным годом все-умнее-и-умнее... , некоторый, правда,

serg reding написал :
Это ещё не плач,Павел.А когда квитки придут,уже поздно будет плакать.
Хорошо ещё,что нас пенсионеров пожалели.

Мне приходят. Я не плачу. Подумываю поменять фамилиЁ на Корчагин. Ну в общем типа меня е***т, а я крепчаю.
....По поводу поздно.....Да уже поздно по волосам плакать, когда голова лежит в корзине....зато на ТАЗах не ездите. Хаить то их хают у вас, но уж 25 лет прошло, а почему то хаяльшики не научились работать чтобы Мазду делать. А хаять мы все мастера. Только вот что то изделия типа как у Владимира С, не очень многие показывают. Кстати, я и не слышал чтобы он хаял тот же МТЗ, ему понравился его крокодил, возможность купить есть. Он и купил то что ему хочется. То есть не стал ждать когда кто то сделает не МТЗ, а что то другое....

Pavel003 написал :
Мне приходят. Я не плачу.

Думаю у нас это не прокатит, вычтут прям в пенсионном, остальные выдадут на руки.

Pavel003 написал :
..зато на ТАЗах не ездите.

Ошибаетесь всю жизнь,начиная Нивой, Двенашкой,Калиной,Приорой, вот на Весте еще не ездил, но какие мои годы пятак до пеньсии( если не прибавят).А про Газель вообще молчу, работаю на Скорой

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10470

Pavel003 написал :
... Евреи, (умные) из Израиля (это земля обетованная, там Рай) приезжают на Украину зубы лечить.

Потому они и умные. Все остальные делают наоборот. Едут в Израиль зубы лечить.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Pavel003 написал :

serg reding написал :
Куда катимся,жалко молодёжь.

Катимся туда куда захотели. Ничего не делая, катаясь на ИНОМАРКАХ страну не поднимешь. Это как бы раз.
....Ну а кому интнересно как у них поищите и почитайте про туже Швейцарию что и как у них стоит. Так эта страна скупщик и хранитель ворованного. Их мало. Территория не большая, а дрючат их получше чем нас.
.....Строго говоря Мы напоролись на то, за что боролись. Евреи, (умные) из Израиля (это земля обетованная, там Рай) приезжают на Украину зубы лечить.
.....Не надо плакать.

Да,народ заслуживает того правителя которого достоин

mastera написал :
Думаю у нас это не прокатит, вычтут прям в пенсионном, остальные выдадут на руки.

Скорее всего Вы правы. ССП "работают" во всю. В прошлом годе не вовремя заплатил ЕСН, так с дебетового счета все и списали, как говориться - "без суда и следствия".

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал :
но уж 25 лет прошло, а почему то хаяльшики не научились работать чтобы Мазду делать.

Паша,ты ведь прекрасно знаешь,почему не развивали автопром при СССр и сейчас.Хотя какие возможности были и идеи.