Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5580789

ДЕД_ написал:

Pavel003 написал:
С ума сойти!!

Паша где ты эту провокацию нашол и нахрена публикуешь???
Путин глава государства, он по закону охраняемое лицо
НО ТАКОГО КАРТЕЖА У НЕГО НЕТ, он по возможности передвигаветсо на вертолете
Это кортеж РАМЗАНЧИКА он так красиво по своей Чехии катается
У Путина пару мерсов и пару Микроавтобусов с охраной
А это Рамзан дуркует, ему Путин разрешил))))) лишь войну прекратить и видишь не ошипся

Во,ДЕД всё знает,так что,Павел,спи спокойно.И не волнуйся.

Регистрация: 07.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -50

Паша, выкинь из головы резидентов, всех.

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

serg reding написал:
Во,ДЕД всё знает,так что,Павел,спи спокойно.И не волнуйся.

Возьми скачай это вмидео сделай раскадровку увеличь картинки и ты тоже увидишь на всех машинах 95 регион а это ЧЕЧНЯ

Pavel003 написал:
С ума сойти!!!

пардус написал:
и чего там?

Там есть комментарий, Inna Kolobenina написала что "точь в точь про визит Януковича на Зап. Украину размещали перед майданом в 2013..."

пардус написал:
и чего там?

ДЕД_ написал:
Возьми скачай это вмидео сделай раскадровку увеличь картинки и ты тоже увидишь на всех машинах 95 регион а это ЧЕЧНЯ

Gera написал:
Паша, выкинь из головы резидентов, всех.

ДЕД_ написал:
Паша где ты эту провокацию нашол и нахрена публикуешь???

На Фейсбуке нашел.
Мне все равно чей это кортеж. Реально Я вроде и не увидел конца движению.
Меня это не возмущает, просто поразил масштаб, и не более того.
Я ведь не написал кто едет. Реально не знаю. Просто увидел ссылку шлепнул по ней и сидел открыв рот, именно от КОЛИЧЕСТВА машин.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

ДЕД_ написал:

serg reding написал:
Во,ДЕД всё знает,так что,Павел,спи спокойно.И не волнуйся.

Возьми скачай это вмидео сделай раскадровку увеличь картинки и ты тоже увидишь на всех машинах 95 регион а это ЧЕЧНЯ

ДЕД_, А может я тоже повёлся и Паша просто под***начил?Молодец тогда,а мы просто чудаки на букву М.У него тонкий юмор,не каждому дано,мне тоже иногда,торможу.

serg reding написал:
так что,Павел,спи спокойно.И не волнуйся.

А че мне волноваться, у нас так не поедешь. Может где и можно, но не у нас. Дороги плохие. Как всегда после зимы, если залатают, будут лучше.

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

majkl написал:
Там есть комментарий, Inna Kolobenina написала что "точь в точь про визит Януковича на Зап. Украину размещали перед майданом в 2013..."

В попу тот коментарий вот своими очами на кадры глянь и возможно увидишь 95 регион

Pavel003 написал:
С ума сойти!!!

Однажды еду на своих жигулях, впереди затяжной подъем, догоняю газельку, в левое зеркало глядь-ни кого и пошел на обгон. Медленно так обгоняю, жигули все-таки, а тут сзади кряк-кряк. Я в зеркало, а там колонна мерседесов (штук восемь) и все с крякалками.Ну пришлось им некоторое время за мной тащиться, пока обгон не завершил и не освободил им дорогу. А через пару километров сильнейший ливень начался, так я колону догнал и до съезда в деревню ехали вместе. Перед природой оказались равны. Вечером прочитал про визит ВВП на КМВ. Кто был в кортеже могу только догадываться.

CAIMAN340

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

SamTacoy написал:
Интересно, она во время цветения медоносна???

О_о так менты с ФСКН окучат что и меду не захочешь.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

ДЕД_ написал:

SamTacoy написал:
Интересно, она во время цветения медоносна???

О_о так менты с ФСКН окучат что и меду не захочешь.

Уже окучили местные.Мастера,бляха.Подмётки рвут.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Да уж,ничего сказать нельзя.Привет,форумчане.Живые есть?

serg reding написал:
Живые есть?

Да вроде как перезимовали.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003, и то хорошо.А то молчание страшное.

serg reding написал:
, и то хорошо.А то молчание страшное.

Ну это в этой теме. Да и писать то не о чем. Написал про то что на базаре можно продать, пришили политику. Можно просто зашел на форум (в эту тему) смайлик поставил, что все прекрасно и больше ни о чем не пиши. А то хозяев жизни разгневишь. Куда посылал миллиардер Полонский тех кто не украл миллиард? И где он сейчас сам? Если оттуда выйдет, будет борец с режимом.
.....Думе надо принять закон о ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТ ГЛУШИТЕЛЯМИ, а пенсионерам вообще не платить. Смотришь и счастье добавится всем кто нерезиновку не любит. Зажрались, если говорить по русски.

Регистрация: 08.10.2013 Силламяэ Сообщений: 1074

Дед__Боря написал:
Pavel003, да, это Клещ пашет на ЗАЗовской коробке.
VTS, вы мечтатель... в двух словах набросайте)
....ребят, вы из меня буриданового осла сделаете...
...в перестройку всё железное на глубину 1,5 метра в Мордовии выкопали и свезли в металлолом...
...дык чо... миник делать???!!!

Дед__Боря,
Я собрал КВ 04. Блокировку решил попозже поставить. Там в теме уйма вариантов. Так и не поставил, хотя раздельные тормоза поставил. Не очень она нужна в моих условиях. Даже снег без нее отлично толкаю.

Tima62, спасибо, тему поштудирую и наверняка что-то зачерпну из неё. Мне тоже думается, что проблема с блокировкой садово-огородной техники немного преувеличена.

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

Pavel003 написал:

serg reding написал:
Живые есть?

Да вроде как перезимовали.

Pavel003, теперь такую весну бы перевесновать .

Дед__Боря написал:
Мне тоже думается, что проблема с блокировкой садово-огородной техники немного преувеличена.

На базе кпп Заза тоже делаю.Пока не знаю-вАжна эта блокировка или нет,( думаю не помешает) но на всяк случай сделал,чтобы потом не сожалеть.Само-собой раздельные тормоза тоже будут.На всякий пожарный...