Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4253846

проще продать и купить

Породать-купить наверное не получиться. На неве есть разблокировка полу осей так-что крутиться получится, а сено мне ей косить и не надо. Я писал выше для сена у меня аж 4 косилки и т-40 АМ впридачу. Только как переделать? Я примерный ход мыслей вижу, но мне бы ещё пару толчков.

На вашем мотоблоке баластом будет оператор вися на руле при каждом повороте

баластом не кто не будет. противовес из железа легко справляется у меня на лопате стоит и супер.

sergiy63 написал :
Породать-купить наверное не получиться.

Ну если на цену посмотреть и Заря для Невы уж не говоря про а вот для Самары, надо только клаву немного потискать, а Косилка роторная КРМ-2 довольно дефицитный диваис

Регистрация: 14.10.2013 Рейкьявик Сообщений: 476

фото не грузит.тут проблемы с сайтом.

у меня не такая, точнее я даже не знаю от какого она мото, но принцип тотже. Заря на неву мне не нужна, уже есть, а вот этот огригатек нужен.

sergiy63 написал :
огригатек нужен.

че я вас уговариваю, все в Вашем правеРосто жалко агрегат Кто то мабуть ищет

Регистрация: 14.10.2013 Рейкьявик Сообщений: 476

sergiy63 написал :
у меня не такая, точнее я даже не знаю от какого она мото, но принцип тотже. Заря на неву мне нужна, уже естт, а вот этот огригатек нужен.

К сожалению, данная страница не существует.
Проверьте правильность введенного адреса.
зоря какая?105 вешают на перед 135на жопу.

umnyi написал :
Дядя Коля, ну с Вашим послужным списком и так сразу ?!

umnyi написал :
Вот так NAP, все оказывается не так явно как кажется !

Так ведь и я стою на позици что нужно было услышать правильный ответ. Смайликами я не пользуюсь. По этому к вам то была как бы шутка в сравнении с ответом - пуляот Stan1982, Хотя может он как провидец и увидел исходные для задачи.

Регистрация: 14.10.2013 Рейкьявик Сообщений: 476

NAP написал :
Так ведь и я стою на позици что нужно было услышать правильный ответ. Смайликами я не пользуюсь. По этому к вам то была как бы шутка в сравнении с ответом - пуляот Stan1982, Хотя может он как провидец и увидел исходные для задачи.

таки шото я вам сделал не то. токо шо?

.
зоря какая?105 вешают на перед 135на жопу.[/quote]
извиняюсь, допустил опечаточку и ввел всех в заблуждение, уже отредактировал. Косилка заря простая, для невы.

Stan1982,
sergiy63, Оно то конеша как бы и да но я просто уею в этой ботве. Вы что друг перед другом кросфорды ставите? Тогда возможно как то отдельно.

sergiy63 написал :
извиняюсь, допустил опечаточку и ввел всех в заблуждение, уже отредактировал. Косилка заря простая, для невы.

Что отредактировал кого во вел в заблуждение ХЗ? Понятно ночь выходной день НО.

Что отредактировал кого во вел в заблуждение ХЗ? Понятно ночь выходной день НО

Заря на неву мне нужна, уже естт, а вот этот огригатек нужен.

это на это

Заря на неву мне не нужна, уже есть, а вот этот огригатек нужен.

Регистрация: 13.06.2011 Черневцы Сообщений: 276


Всех! Всех! С Новым годом!
Чтоб всегда были на коне! Чтоб здоровье было (лошадиное), успехов, радости и всего самого хорошего!
С новым 2014годом!
:yu

Не смотря на... но все равно С новым 2014 годом

sergiy63 написал :
у меня не такая, точнее я даже не знаю от какого она мото, но принцип тотже. Заря на неву мне не нужна, уже есть, а вот этот огригатек нужен.

Я давно ищу такой "терминатор" для рубки травы в прах. Сено мне не нужен: живность не держу, сам не кушаю, покупателей сена нет.
Определить от какого она мото желательно (можно пытать продавца)

sergiy63 написал :
Только как переделать?

Есть два варианта:

  1. Купить редуктор для АГРО\МТЗ и использовать его наоборот. Цена вопроса не менее 8000руб, теоретически все просто, но на практике надо как то поменять полярность "папа/мама".
  2. Разобрать редуктор этот огригатек и Подумать как его согнуть вбок на 90*, а может просто повернуть, а потом в конец вала прилепить шкив.
    PS. Если подходит к АГРО, я бы купил.

Регистрация: 14.10.2013 Рейкьявик Сообщений: 476

завтра буду в гараже. таки зирка в процессе доработки.
если надо????

выставляю на всеобщее обозрение испытания самопальной отвал-лопаты к МБ МС...

[

Уборка снега мотоблоком Мотор Сич и лопата отвал снегоуборщик своими руками

]( "Уборка снега мотоблоком Мотор Сич и лопата отвал снегоуборщик своими руками")

продолжение уборки снега самопальной отвал-лопатой МБ МС...

[

Уборка снега мотоблоком Мотор Сич и лопата отвал снегоуборщик своими руками №2

]( "Уборка снега мотоблоком Мотор Сич и лопата отвал снегоуборщик своими руками №2")

смотрю, что то все молчат в ветке...
а я снова похвастаюсь самопальной отвал лопатой....

[

Уборка снега мотоблоком Мотор Сич и лопата отвал снегоуборщик своими руками №3

]( "Уборка снега мотоблоком Мотор Сич и лопата отвал снегоуборщик своими руками №3")

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

тихо завидуют...........

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)