Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3992254

ОАО КАДВИ написал :
Нет, не ошибка. katalog_nmb_kp.jpg
10 НМБ.050.140.0 Манжета 12х22-7

А меня на заборе слово нецензурное написано ,а за ним дрова лежат. Вы или спецификацию исправьте ,или на рисунок . Не может быть это
быть манжетой.

viktor48 написал :
Ну и прикол. Специалист КАДВИ не может отличить шестерню от манжеты.

Николавич, за Россию обидно уж больно. Почитал бы их Генеральный директор эту тему. В момент уволил бы такого горе специалиста.
Видно нет у них на предприятии службы технического сервиса, которая могла бы систематизировать отзывы потребителей на выпускаемую продукцию. Да и плевать им на конечного потребителя. А ведь наверно система качества на предприятии аттестована по ИСО 9000.

Исправился.., так что все "наладится"...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ребята, перестаньте обижать представителя завода! Не часто они у нас появляются. А то похоже уже сбежал, может вернётся? Вопросы задаём по существу, а не издеваемся! По сути, по моему мнению, лучше КАДВИ, в частности Угры, в России сейчас ничего и нет. Пермь, как писалось, Агро перестала выпускать, Остались Салют и Угра. Я правда не видел её в живую, но почему то мне кажется она лучше Салюта. Хотелось бы потрогать, но финансы не позволяют. Пенсионер теперь. Да и в магазинах у нас её нет, что бы посмотреть хотя бы...
Вообщем: Не обижайте дяденьку. Понятно, что он не главный инженер, у того, думаю своих проблем хватает, даже не думаю- надеюсь...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

valerich написал :
Пермь, как писалось, Агро перестала выпускать

УФА выпускала (УМПО)

valerich написал :
Вопросы задаём по существу, а не издеваемся!

valerich написал :
Не обижайте дяденьку.

Валера! Так на вопросы по существу не получаем вразумительного ответа, а те ответы что даются легко найти на сайте производителя. Здесь ведь народ грамотный, не один год эксплуатирует технику КАДВИ и уверен знает все ее недостатки.

valerich написал :
Понятно, что он не главный инженер, у того, думаю своих проблем хватает, даже не думаю- надеюсь...

Не мешало бы и Главному инженеру почитать отзывы потребителей в этой теме благо это займет мало времени.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

ОАО КАДВИ написал :
К сожалению, в данный момент представительств нет

Очень жаль . В Украине продаются мотоблоки любого производителя , кроме вашего . Данный факт характеризует работу отдела менеджмента , которой по сути нет .

viktor48 написал :
Не мешало бы и Главному инженеру почитать отзывы потребителей в этой теме благо это займет мало времени.

Не льстите себе (и нам), гл. инженеру надо что бы конвеер крутился. Хорошо (благо) что хоть кто то заинтересовался нашим мнением. Да и притензии не о чём. Кадви , если бы хотело диалога, открыло бы форум на своём сайте. А то у них чисто рекламный прошпект. Если в тему- Угра - Кадви один из лучших аппаратов на Российском рынке. Хотя злые языки говоря ,что это клон "Гепард-4"

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Peter_Pen написал :
это клон "Гепард-4"

Рассмотрел внимательно Угру и вспомнил , что у нас продают такие китайские 1 в 1 , но с дизельным двигателем . Сравнил цены на сайте с нашими рыночными . Самая стоит 32900руб (7876грн) . У нас за такие деньги можно купить тяжелого китайца с фрезой и плугом

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Вставлю видео о мотоблоке Угра :

Видео и мотоблоке Ока МБ-1 :

Мотокультиваторы "Садовник" серии МК-1 и МК-2 :

[

МК

]( "МК "Садовник"")

Здравствуйте. Имеется фреза фнм-1 с подключением для мотоблоков МТЗ. Нужен переходник для подключения этой фрезы к валу отбора мощности моего МБ-90. Подскажите где приобрести такую зап.часть к фрезе?

valerich написал :
Ребята, перестаньте обижать представителя завода!

Лично я никого не хочу обижать. Не для того я здесь регистрировался. Но, видимо, технические вопросы этому представителю задавать бессмысленно. А жалко. Было бы неплохо получать ответы от первоисточника. Ну, например, о ЦПГ двигателя ДМ-1к. А техника КАДВИ, согласен, одна из лучших на нашем рынке.

valerich написал :
Вообщем: Не обижайте дяденьку

А может, это барышня из отдела маркетинга (или как его там) с гуманитарным дипломом, которая мотоблока в жизни не видела, и которую нагрузили работой с нашим форумом. А мы ее тут так встретили...

Нева МБ2к, Заря, КН1.1

P!0uger написал :
А может, это барышня из отдела маркетинга (или как его там) с гуманитарным дипломом, которая мотоблока в жизни не видела, и которую нагрузили работой с нашим форумом. А мы ее тут так встретили...

Ну - так бы и отрекомендовалась барышня... Тогда развлекали бы ее анекдотами, и не мучили вопросами инженерного профиля.

Регистрация: 18.05.2011 Москва Сообщений: 450

P!0uger написал :
А может, это барышня из отдела маркетинга (или как его там) с гуманитарным дипломом, которая мотоблока в жизни не видела, и которую нагрузили работой с нашим форумом. А мы ее тут так встретили...

Судя по ответам это больше похоже на правду.

Выходит Ген. директор..., а может и не он..., но - эт жа САДИЗЬМ!!!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

vagin написал :
Вставлю видео о мотоблоке Угра :

Скажите нам пожалуйста зачем???
Еще раз отметится на форуме? По этот мотоблок есть ветка, большая ветка Там куча видео и обсужджений.
Олег, здесь представитель завода как бэ хочет просто поговорить по душам с народом .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

sania-ba написал :
Имеется фреза фнм-1 с подключением для мотоблоков МТЗ. Нужен переходник для подключения этой фрезы к валу отбора мощности моего МБ-90. Подскажите где приобрести такую зап.часть к фрезе?

Скорее всегда ни где, ищите хорошего токаря.

umnyi написал :
Олег, здесь представитель завода как бэ хочет просто поговорить по душам с народом .

По душам в других местах глаголют-здесь реклама товара,товарного знака и знания тов. "кадви"(можно было как-то персонилизироваться,а не за всю Одессу..),вообщем "в пианиста просьба не стрелять-играет как умеет"..все нормализуется.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
здесь представитель завода как бэ хочет просто поговорить по душам с народом .

И от куда Вы всё знаете ? Вы там работаете или подслушиваете ? Видать слово "патриот" не все в школе учили , особенно Вы ... сегодня за красных ... завтра за белых , а точнее за китайцев .

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

P!0uger написал :
А может, это барышня из отдела маркетинга (или как его там) с гуманитарным дипломом, которая мотоблока в жизни не видела, и которую нагрузили работой с нашим форумом. А мы ее тут так встретили...

И тут навалились, и, судя по ответам, в инженерном отделе не слишком помочь торопятся. "Куды крестьянину податься?" (с).