Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#4282119

Антоныч написал :
по русски а говорю только по украински, не всем понятно будет

Да бросьте, смысл понимают все, кому интересно
А работа проведена колосальная! Теперь ждем весну.
Меня при просмотре Ваших покатушек только высокостоящее сидение смущает, при малой колее.

umnyi написал :
Да бросьте, смысл понимают все, кому интересно

Хорошо, когда-то соберусь и буду рассказывать

umnyi написал :
только высокостоящее сидение смущает, при малой колее.

Это для того чтобы навеску было куда подымать. Цент тяжести там прилично низкий, всё тяжелое - кулак, мост, швеллера, гидравлика (бачок с маслом, цилиндр, распределитель) а оператор не очень, так что не опрокинется.

Регистрация: 08.10.2013 Силламяэ Сообщений: 1073

Браво!!! Отличная работа! Больше всего понравилась нарезка шлицов на полуосях. Только подумал, слабо прямоугольные шлицы на поворотном узле нарезать, и вот следующее видео. Просили - получите. Я восхищён.

Tima62 написал :
Только подумал, слабо прямоугольные шлицы на поворотном узле нарезать, и вот следующее видео. Просили - получите. Я восхищён.

Я тоже многому научился в интернете, на форумах, а теперь передаю их дальше и свои знания тоже, хоть не большие

Регистрация: 09.05.2012 Днепропетровск Сообщений: 113

Антоныч, Снимаю шляпу!

igber, Спасибо!

Антоныч, Володя, камрад! Искренне и крепко жму руку мастера! Просто отличная работа! Уапще понравился тракторец. Я как то пропустил, а что со 135-ой? Перепрофилировал во фрезу или тоже в транспортной работе?

-=Суворовец=-, Привет, Сергей, привет дружище! Спасибо! Давно виделись!
135ка никогда не расстаётся с фрезой, адаптером и прицепом, но теперь будет тягать только прицеп, может иногда и адаптер, только с мини платформой
Приятно было снова увидится!

Антоныч написал :
Приятно было снова увидится!

Ага, буду заглядывать теперь на твою ветку, да и на канал тоже подписался. Пока зима, есть время в энторнетах посидеть, почитать-попейсать. Снимай кина, бум смотреть. Удачи в творчестве!

-=Суворовец=- написал :
Пока зима, есть время в энторнетах посидеть, почитать-попейсать. Снимай кина, бум смотреть. Удачи в творчестве!

Хорошо, бум снимать и показывать Спасибо!

Антоныч написал :
Хорошо, бум снимать и показывать Спасибо!

Лады. Володя, тут уже говорилось, я тоже присоеденюсь, ты попробуй с комментариями снять видео, пусть на украинском или на суржике, многим понятно всё равно будет. Кому не будет понятно, тот звук может и отключить. Не хватает слов в видео, с рассказом о том, что и как было лучше, думаю.

-=Суворовец=- написал :
Не хватает слов в видео

Да я уже давно собираюсь начать, но всё никак, может уже в следующем видео

[

Минитрактор 4х4, универсальная навеска

]( "Минитрактор 4х4, универсальная навеска")

Антоныч написал :
Да я уже давно собираюсь начать, но всё никак, может уже в следующем видео

Антоныч, твои золотые(без приувиличения) руки, воплотившие твои задумки в жизнь, с лихвой заменяют "комменты". Молодец!!!

KOTTDIVUARR, спасибо!

Антоныч, все супер, слов нет. позволь только совет - шаровая сцепка годится только на асфальте, на проселке я 2 штуки сцепного механизма прицепа разворотил и в итоге приварил просто серьгу к прицепу, а в остальном супер

шаровая сцепка годится только на асфальте, на проселке я 2 штуки сцепного механизма прицепа разворотил

И с чем это связано - амортизация? Этим миником я собираюсь тягать прицеп только при передислокации с города в село и назад по асфальту. По селу буду эксплуатировать старший миник с прицепом

вот это кусок работы проделан....
руки золотые...
просмотрел на одном дыхании...

Юрий VW, и Вам спасибо

Антоныч написал :
И с чем это связано

Осевое скручивание, шар выворачивало из сцепного, на автоприцепе, или надо ставить что то типа труба в трубе