Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4141270

рустам написал :
видео где с этим плугом работает???

Видео нет, Рустам. Плуг этот от моего тяжелого МБ. Вспашку я не проводил, просто там где трактор пооставлял возле заборов и т.п. прошел по 3-4 раза да забросал борозды плугом. Да и какая вспашка на таких колесах без догрузов?))) На 15 см идет уверенно, глубже то местами толкать нужно. Пахать нужно однозначно на ГЗ и хорошим плугом к такому МБ. Но если нужно то на ГЗ з догрузами потянет и такой, мне кажется.

меня терзают смутные сомненьямне чёт кажется что эти движки не любят больших нагрузок,я в этом году фрезил по житу,намучался хана и МБ может из за этого накрылсяа для такого плуга ещё и редуктор слабоват у нас!!!вот на днях планирую олийную редьку на зиму пофрезить,да опять боюсь на ремонт попасть!!!

рустам написал :
меня терзают смутные сомненья

Рустам, если кажется что тяжело то фрезеруйте не полным захватом фрезы, откиньте по секции, не за раз и т.д. по ситуации. Что до того что слабоваты то нет. Тяжелые водяные китайцы имеют от 7 л.с. и это максимальная, реальная же до 6 ,и нормально молотят тем более активной 70-80 см фрезой при том что они в 3 раза тяжелей. Но требование включать голову при работе никто не отменял поэтому нужно ориентироваться по ситуации

как файл вставить?

Riba4ok1 ну как бы по правилам на тяжолом грунте делается проход на 1й скорости с малым заглублением,чтоб разрушить твёрдую корку,ну а потом как положено на 2й и глубже поделитесь методами фрезеровки по зелёным насаждениям???надо ли их перед этим косить тримером???

рустам написал :
ну как бы по правилам на тяжолом грунте делается проход на 1й скорости с малым заглублением,чтоб разрушить твёрдую корку,ну а потом как положено на 2й и глубже поделитесь методами фрезеровки по зелёным насаждениям???надо ли их перед этим косить тримером???

Если не скосить то на фрезы наматывается трава. Лучше мульчировать

Роман3545 написал :
Если не скосить то на фрезы наматывается трава. Лучше мульчировать

а мульчировать это как??

рустам написал :
а мульчировать это как??

измельчение травы (сидератов) косой или триммером (примерно в пух)

Смотрите ложь

Роман3545 написал :
Смотрите ложь

Всем привет! У кого, ребята, проблемы с инетом то эта "ложь" 74,4МБ весит. Краткое содержание всех серий: Фаворит пашет обычным небольшим плугом, неглубоко совсем, песчаную почву на ГЗ в чем нет ничего удивительного. И так все видео. В самом конце МБ едет немного "сам". Наибольшее "кидалово" в том что совсем нет звука, если МБ, конечно, не пашет на 2 пальчиковых батарейках.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Riba4ok1 написал :
Наибольшее "кидалово" в том что совсем нет звука, если МБ, конечно, не пашет на 2 пальчиковых батарейках.

Это у Вас какого-то соответствующего аудиокодека нету на компе.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Это у Вас какого-то соответствующего аудиокодека нету на компе.

Вполне возможно что и нет, но звука нет или его нет как такового или нет аудиокодека, не знаю. Другие видео работают.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Tomkol написал :
аудиокодека нету на компе.

Для интереса скачал, тоже нет звука, хотя кодеков и плееров у меня установлено много. Конвертер ВидеоМастер определяет отсутствие звуковой дорожки.

я тозе без звука смотрел,а какова кодека звукогова нехватаэт незнаю!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

budulaajs написал :
без звука смотрел,

Да и ладно, звук двигателя можно для пущей достоверности, как в детстве, самому изобразить. "Т-р-р-р..."

Регистрация: 05.01.2012 Раменское Сообщений: 431

Есть хороший анекдот.
Маленький мальчик зовет девочку в детском саду в деревянную машину.
Садится и давай "Т-р-р-р..."
Девочка говорит "классная у тебя машина, но только почему стеклоочиститель изнутри, а не снаружи".
Мальчик отвечает "а это когда газку подбавишь - слюни вытирать со стекла".
)))))

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Riba4ok1 написал :
Вполне возможно что и нет, но звука нет или его нет как такового или нет аудиокодека, не знаю. Другие видео работают.

Вот, пережал Пробуйте.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Вот, пережал

Tomkol, с чего это фонограмма по звуку.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Riba4ok1 написал :
Tomkol, с чего это фонограмма по звуку.

C Харлея Но получилось вроде неплохо, да?

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Tomkol написал :
Вот, пережал Скачатьfavorit_plug.flv Пробуйте.

А что? достаточно уверенно пашет. Колею сделал пошире, устойчивость лучше, и здесь пригодилась широкая фаворитовская сцепка - плуг поцепил на крайние правые отверстия, чтобы захват не очень большой был. Красавец.