Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5269144

Сенокосилка есть у кого? Как она себя ведет?
Ремень не слетает? Сена надо накосить для кур. Райдером не накосишь, триммер-муторно. Да и деревню бы всю в порядок привел.

Регистрация: 05.06.2015 Ханты-Мансийск Сообщений: 7

laskin написал :
Привезли 04.12.14 из Тулы

Что-то я понять не могу. в 2014 году вот такие делали
В 2015 начали такие делать
Откуда у скаута Ваш вариант с тракторной фрезой и большим гидроцилиндром мне не понятно.

laskin Скажите пожалуйста адрес в Туле где купили миник с такой фрезой?

asfalit написал :
Что-то я понять не могу. в 2014 году вот такие делали
В 2015 начали такие делать
Откуда у скаута Ваш вариант с тракторной фрезой и большим гидроцилиндром мне не понятно.

Не знаю кому какие делали, у меня такая. В умолчании коробка закрыта крышкой, на которую одноточечное крепление вешается и никакого адского нароста с цепями. Масло менял в коробке после зимы на расчистке снега, заливая прямо по уровню горизонта открытой задней крышки, как было, удобно.

Сергей-71 написал :
laskin Скажите пожалуйста адрес в Туле где купили миник с такой фрезой?

Garden-shop.ru
Адрес не знаю. Позвонил, привез водитель на газели, со всеми доками и навеской: фреза, отвал, окучник, плуги, картофелекопалка, сажалка, запасные ремни. Не продали роторный снегоуборщик, сказали ремень слетает. Что-то около 200тр вышло.
Водила покатался, разложил разобранную навеску по кучкам и загнал в гараж трактор. Минут за 20 управились.
Вот, про сенокосилку забыл. Газоны-то я на хукскварне b111 кошу.

laskin написал :
Garden-shop.ru ...привез водитель на газели, со всеми доками и навеской: фреза, отвал, окучник, плуги, картофелекопалка, сажалка, запасные ремни.... Что-то около 200тр вышло.

Вы скажите сколько по накладной стоит эта фреза, а то её тут пытаются сравнивать с халявной фрезой от мотоблока приданного в нагрузку к минитрактору, этакий маркетинговых ход Гарденшопа. В таком варианте они просто раскручивают продажи тракторного навесного - чел помучается с халявной фрезой и купит нормальную тракторную.

Регистрация: 05.06.2015 Ханты-Мансийск Сообщений: 7

AVSh написал :
купит нормальную тракторную

Она бы еще в продаже была бы. Да и как её повесить без переделок. Будет еще продаваться комплект для переделки трактора для новой фрезы

Если один человек купил, то и другой при желании купит. Или сам сделает, или доведёт то, что уже купил до ума...

laskin написал :
Привезли 04.12.14 из Тулы

У меня точно такой же, брал в апреле 2015г, но комплектация старая, более походит на Кроссер, хотя наклейки все Гарден-Скаут Т12. Задняя навеска с гидроцилиндром и рамкой, переключение скоростей, как у мотоблока Кроссер. Самое интересное то, что к выключателю "массы" подключен (плюс) от АКБ. Минус идёт от АКБ на корпус статрера, кто так выдумал непонятно, продавцы отвечают, типа не мы ведь собирали... Буквально сегодня заезжал в магазин, где покупал Скаут, там стоят новенькие Скаут Т12-Диф и Скаут Т24. Имеют большое отличие по комплектации от моего трактора, выпуска 2014г.

Регистрация: 05.06.2015 Ханты-Мансийск Сообщений: 7

 

Сергей Я написал :
Имеют большое отличие по комплектации от моего трактора, выпуска 2014г.

 Расскажите пожалуйста подробнее. Больше интересует т-24 

asfalit написал :
*

Сергей Я написал :
Имеют большое отличие по комплектации от моего трактора, выпуска 2014г.

*Расскажите пожалуйста подробнее. Больше интересует т-24*

Тебе лучше сюда:

Всем привет! Принимайте в свои ряды 25.06. 2015. тоже приобрел это чудо китайского гения скаут Т-12 Подскажите пожалуйста сколько заливать масла в почвофрезу?

Регистрация: 05.06.2015 Ханты-Мансийск Сообщений: 7

AVSh написал :
Тебе лучше сюда

Это к чему вообще? Ту ветку от начала до конца еще давно изучил. Где в ней описаны отличия по комплектации миников гарден скаут 2014 по текущее состояние (или отличия текущих вариантов компоновки от того, что приведено на сайте гарден-шопа?

asfalit написал :
Это к чему вообще? Ту ветку от начала до конца еще давно изучил. Где в ней описаны отличия по комплектации миников гарден скаут 2014 по текущее состояние (или отличия текущих вариантов компоновки от того, что приведено на сайте гарден-шопа?

А ты свой вопрос забыл?
Вроде бы было так: " Расскажите пожалуйста подробнее. Больше интересует т-24 "
Про Т12 вроде всё уже в этой теме расписано. А про особенности Т24 от года к году тут никогда и речи не было.

Подскажите какое масло заливать в гидравлику скаут GT T-12

Регистрация: 14.02.2015 Краснодар Сообщений: 96

И 40

Регистрация: 05.07.2015 Архангельск Сообщений: 2

привет принимайте в свои ряды! родители купили это чудо (gs t12m dif)
сразу возникли вопросы: 1 два рычага на кпп под рычагом переключения передач для чего они один вроде блокировка дифференциала а второй для чего
2 вместе с трактором куплена коса (роторная навешивается спереди) кто её пользовался скажи как она и что в ней требуется переделать что б работала
3 надо подключить передний гидроцилиндр каак это правильно сделать т.е. если шланги просто перекрутить масло выльется и попадёт воздух или нет?

второй переключение на повышенные-пониженные передачи

Регистрация: 05.07.2015 Архангельск Сообщений: 2

спс за ответ. со шлангами разобрался сам там всё просто к насосу прикрутил а к цилиндру толька наживил и завёл а потом затянул

Сделал плавающий режим. Поставил два тройника с ёршиками на 12 мм. краник, и кусок гидравлического шланга всё соеденил как байпас ,и затянул хомутами. Открываешь кран и вас плавающий режим, закрываешь штатная гидравлика