Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5337891

Вадим С., толсто.

Вадим С., Если Булат не стали брать, в чем просак?
Если нужен Скаут 12, могу помочь, но это в личных сообщениях.

Вадим С. У меня тоже первая поездка за трактором была туда, куда ездили вы. По телефону наобещали море всего за смешные деньги, но когда я приехал и сказал, что трактор нужен скаут, а не булат и что в Туле он стоит столько то, они сразу потеряли ко мне интерес.

AVSh написал :
Вадим С., Если Булат не стали брать, в чем просак?
Если нужен Скаут 12, могу помочь, но это в личных сообщениях.

у меня есть Скаут, я писал выше. Друг будет заказывать в фирменном магазине в Туле, цены растут молниеносно сейчас! Чуть ли не каждый день, предпосылок на то, что вдруг опустится цена нет, поэтому заказ оформляли на днях, смотрим а цена сегодня уже выше.
А в просак, что нам сказали что в наличие СТОИТ ТРАКТОР СКАУТ подешевле. МЫ ЕХАЛИ ЗАБРАТЬ ЕГО САМОВЫВОЗОМ! В итоге я приперся с далека, друг тоже! Или это нормально разъезжать так в возрасте, прокатывать бензин и время?
Кантора для Сами понимаете кого! И мое мнение непоколебимо! Тем более, что как показывает переписка я не один такой!

Вадим С. написал :
Друг будет заказывать в фирменном магазине в Туле, цены растут молниеносно сейчас! Чуть ли не каждый день, предпосылок на то, что вдруг опустится цена нет, поэтому заказ оформляли на днях, смотрим а цена сегодня уже выше.

Что то Вы в этих предложениях сами себе противоречите: то друг будет заказывать , а потом - заказ оформляли на днях... Вы как то определитесь.
Влиять на ваше мнение - да ни когда! А вот если ещё деньги за Скаут 12 не отданы, то и могу предложить Вашему другу интересный вариант - свой Скаут12 и за деньги существенно меньшие, чем в магазине сейчас.

Вадим С. написал :
На днях я попал в просак! Хочу поделится с Вами, форумчане, горьким опытом.
Мой друг с Московской области решил купить себе такой же трактор Скаут, как у меня. Сейчас на сайте магазина, где я брал, цены значительно выросли. Поэтому решил поискать где подешевле, а может и поближе. Нашли в Красногорске дешевле в разы, приехали - я с Рязанской области, он с Алешино. Приехали значит а нам вместо Скаута Булат пихают! Хотя по телефону менеджер говорил что все есть ! Все на месте! Фирма зовется Народный трактор! Неотесанный менеджер, который два слова не смог связать, на наше негодование развел руками и предложил убираться нецензурной речью!
После такого инцидента уже не хочется никуда обращаться! Мало того что нагло обманывают, пытаются впихнуть другое, так еще и хамят!

Вадим С. это менеджер или владелец ООО "Поле чудес" (более известно как ООО "Гарденшоп"). 21.08.15 появляются вбросы на форуме и на сайте гарденшопа под статьей "Как отличить "Скаут" от подделок?" против Народного трактора. Видать там и цены интереснее и качество получше.
Касательно статьи, то написан полный бред. Такие же трактора и у конкурентов, т.к. едут с одной страны и выпускаются на одних и тех же заводах. Столь агрессивная реклама скаутов настораживает. Будьте бдительны и не вляпайтесь.

stasik92 написал :

Вадим С. написал :
На днях я попал в просак! Хочу поделится с Вами, форумчане, горьким опытом.
Мой друг с Московской области решил купить себе такой же трактор Скаут, как у меня. Сейчас на сайте магазина, где я брал, цены значительно выросли. Поэтому решил поискать где подешевле, а может и поближе. Нашли в Красногорске дешевле в разы, приехали - я с Рязанской области, он с Алешино. Приехали значит а нам вместо Скаута Булат пихают! Хотя по телефону менеджер говорил что все есть ! Все на месте! Фирма зовется Народный трактор! Неотесанный менеджер, который два слова не смог связать, на наше негодование развел руками и предложил убираться нецензурной речью!
После такого инцидента уже не хочется никуда обращаться! Мало того что нагло обманывают, пытаются впихнуть другое, так еще и хамят!

Вадим С. это менеджер или владелец ООО "Поле чудес" (более известно как ООО "Гарденшоп"). 21.08.15 появляются вбросы на форуме и на сайте гарденшопа под статьей "Как отличить "Скаут" от подделок?" против Народного трактора. Видать там и цены интереснее и качество получше.
Касательно статьи, то написан полный бред. Такие же трактора и у конкурентов, т.к. едут с одной страны и выпускаются на одних и тех же заводах. Столь агрессивная реклама скаутов настораживает. Будьте бдительны и не вляпайтесь.

жалко вот таких людей как вы. у всех видите подвохи. Наверное вы и есть менеджер Народного трактора, который нас послал и заманил Скаутами!
Вы как человек напоминаете помойную яму, откуда исходит грязь и вонь.
А мы фермеры имеем право бороться с такими шарлатанами как вы, и знать какая техника хорошая и настоящая! Не на словах - как вы! А на деле!
Самое интересное появился менеджер Народного трактора после Моего предупреждения. Будьте бдительны и не вляпайтесь.

Picpot написал :
Вадим С., толсто

Согласен, мало нам стасика было

Никто не пробовал переделать подвеску под трёх точечную? Как у профессиональных тракторов.

Владимир58 написал :
Никто не пробовал переделать подвеску под трёх точечную? Как у профессиональных тракторов.

Обещали мне достать трех точечную подвеску,если достанут буду думать. Пока сварил передний отвал, и ковш

водокрут написал :

Владимир58 написал :
Никто не пробовал переделать подвеску под трёх точечную? Как у профессиональных тракторов.

Обещали мне достать трех точечную подвеску,если достанут буду думать. Пока сварил передний отвал, и ковш

Я начал об этом думать после того, как поискал нормальную картофелекопалку. Всё что нравилось, под трёхточечную. Там правда потянет за собой и БОМ. Я сделал себе копалку - трясучку, картошку выкопал в этом году, но работа её очень не понравилась... А самому сделать трёх точечную?

Я копал вот этой копалкой отлично получилось, картошка вся наверху была. Зимой картофелесажалку сделаю,и мне пока хватит. А навеску как приколхозить пока не знаю.

водокрут, Видимо нужно сделать новую пластину, которая прикручивается на гидравлику и к ней уже что то варить...

Владимир58, Может двух точечную сделать? Это когда нижние рычаги идут от центра вроде тот же хрен только в профель

водокрут, у меня GST 24 мощности хватает для каких то навесных с профессионального трактора, а подвеска мотоблочная не даёт. У меня у соседа в деревне в Смоленской области Беларус. Нужно посмотреть на него.

Что-то вроде этого

Владимир58, И т12 потянет. На мини тракторе Беларусь так же как на МТЗ 80

водокрут, Ну такая подвеска должна иметь либо третью точку, либо опору на землю, что то типа колёс.

Тогда ХЗ как делать. Одно точечной сцепкой,и пахать двухкорпусным плугом качественно не пропашешь. Я себе нашел конный плуг, берет как штатный двух корпусной 30см. глубина 25см.

водокрут, Я пашу большими двумя, если мягкая земля, если с остатками дернины, один снимаю. Я сварил себе свою сцепку, если интересно, через полторы недели буду в деревне, сфоткаю, выложу. К ней подцепляю и плуги с регулировкой левее, правее и картофелекопалку и всё что нужно.