Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5672712

muller23, вот я щас почти уверен что сделать как я сказал а обратку штаную не глушить на плите, то при нагрузке там пойдет мпсло... подача -обратка гоняется меж плитой и насосом

скорее всего глушить

Василий В написал:
muller23, еще предложение от насоса рукав отсоеденить что идет к р80 и манометр включить туда. ну коненешно не трактор заводить а какнить на декомпрессоре крутануть движку и глянуть что покажет..... если правильно понял то давление будет слабое и масло пойдет через обратку.

Василий В, не должно, обратка на насосе ни как не сообщается с подачей.

Василий В, спасибо за наставления)) На выходных попробую заглушить штатную обратка. Возможно, что поток масла обратки Р-80 мешает качать насосу.

Василий В написал:
muller23, вот я щас почти уверен что сделать как я сказал а обратку штаную не глушить на плите, то при нагрузке там пойдет мпсло... подача -обратка гоняется меж плитой и насосом

Василий В, там, кстати, масло самотеком пойдет. Насос ниже уровня бака стоит, и если открутить шланг, то весь бак уйдет )))

muller23 написал:
Всем доброго времени суток. Нужна помощь. Попытался сегодня подключить к штатному насосу Р-80. Мне сделали переходную плиту с штуцерами, вкрутил все РВД... Пару раз даже поднял и опустил навеску. А потом - как отрезало. Насос качает, откручивают РВД - масло гонит. На не двигает гидроцилиндр... Может, насосу производительности не хватает?

muller23, Думаю что Ваша проблема в ГЦ, если вы читали весь форум, то я не однократно писал, про изуродованный штатный ГР и ГЦ. Подключите любой нормальный гидроцилиндр и попробуйте с ним.

vladimir0203, но ведь несколько раз поднял-опустил...

muller23, А вы не думали почему штатный ГЦ со штатным ГР при опускании под собственным весом и 1 подключеной трубкой, потом спокойно из нижнего положения поднимается руками до самого упора, там что вакум создался внизу на нижней трубке и нет ни масла ни воздуха, тото и оно, по этому у меня масло тоже пенилось, чуть все не порвало пока разобрался. Нормальный цилиндр с 1 трубкой вы хрен руками куда сдвините дабы масло там в одной половинке поршню никуда двинуться не даст. А здесь цилиндр испаганили и ГР, чтобы толкать народу не существующий плавающий режим. Вочитайте мои посты посмотрите видео. Поднялся и опустился пока масло не заполнило верхнюы часть цилиндра это та трубка которая у вас отсутствовала на цилиндре под сидением. Ну а дальше все просто встречка получается у масла и жопа. Не хочу повторяться, о бо всем на форуме я уже писал.

vladimir0203, пардоньте,если не прав, но у меня нет этого псевдоплавающего ) только принудительные подъем и опускание. А опустить под собственным весом только на нейтралке могу.. И трубки у меня две. Попробую для начала с обратной разобраться, а там будет видно. Возможно, что просто потк масла из обратки Р80 мешает работе насоса..

Регистрация: 27.05.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 53

привет пониводы принимайте в свои ряды купил т 24 все замечательно но появилась такая проблема гидроцылиндр подклинивает по середине что делать не знаю толи в гарден звонить толи попробовать его разобрать .кто нибудь сталкивался с такой проблемой

Регистрация: 27.05.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 53

ребят кто подскажет есть пневмоцилиндр модно ли его использовать в гидравлике

владимир198411 написал:
привет пониводы принимайте в свои ряды купил т 24 все замечательно но появилась такая проблема гидроцылиндр подклинивает по середине что делать не знаю толи в гарден звонить толи попробовать его разобрать .кто нибудь сталкивался с такой проблемой

владимир198411, лично мое мнение - пока на гарантии - звоните...

Поздравляю с покупкой, мое мнение звонить.а теоретически пневмоцилиндр будет работать, но долголи ХЗ бензостойкая ли внутри резина.

Свершилось, коллеги! )))

Сегодня переделал схему подключения и почистил перепускной(была грязь на грибке таки). Работает!

Это переходник с насоса. Простейший, но можно было с одним штуцером делать, а не двумя ) Василий В, SdelaiSam, вам особое спасибо )))

muller23, ))) незачто) нато и солбрались тут помогать друг другу) а Р80 поставил сзади аправа от сидушки? как у нас у кого 2х секционка стоит? и Р80 2х или 3х секционнка? если можно то поподробнее бы фотки места установки.

Василий В,

Как-то так )

Регистрация: 27.05.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 53

Позвонил сегодня в гарден сказали партия такая ,поменяют без проблем,и сказали что они не разборные

muller23, благодар, если я не ошибаюсь то у вас места поболее чем на скауте. даже на фотке куда папала педаль газа видно что поболее места, полик пошире нашего.

владимир198411, ну это хорошо что без проблем) а вот про неразборность враки) все можно разобрать при помощи болгарки(например или другова инструмента) )))) токо собрать выйдет ли))))))))))