Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5194463

фото не мое, оломался сектор, етой "юбки", где 3-я часть

А про шток подумаю, может с клапана екого?

Vas1987 написал :
А про шток подумаю, может с клапана екого?

Можно.

Vas1987 написал :
фото не мое, оломался сектор, етой "юбки", где 3-я часть

Я не о таком маховике думал. Я про маховик вентилятор думал.
А на этом все равно не понял ни фига. Я не знаю где 3 часть.

во етой "юбки", я не знаю как она правильно називається.

Vas1987 написал :
во етой "юбки", я не знаю как она правильно називається.

На фото прямоугольник Малевича. А зачем тебе этот маховик? Если к нему корзинку и диск сцепления, так его надо переделывать. Правда для стартера он конечно хорош.

Посадочное место колинвала. з-я чать по кругу от шпонки отломалась.

Без него двигатель будет работать нормально? Только с маховиком турбиной?
Предыдущий хозяин приделал к нему с етой сторони флянец с с двомя пальцами которие отлично входят в гибкую муфту МТ 10-36, мне ето подходит в моей конструкции минитрактора

Vas1987 написал :
Сегодня забрал уже своего УД 15. Вопшим - доволен.

"Не было у бабы хлопот,так купила баба порося"

Vas1987 написал :
Без него двигатель будет работать нормально? Только с маховиком турбиной?
Предыдущий хозяин приделал к нему с етой сторони флянец с с двомя пальцами которие отлично входят в гибкую муфту МТ 10-36, мне ето подходит в моей конструкции минитрактора

Будет работать. Соединение через муфту МТ вполне корректное. Лишь бы части полумуфт, те которые с пальцами, были сделаны нормаьно, не так как на том видео, что ты выкладывал.

Владимиръ написал :
"Не было у бабы хлопот,так купила баба порося"

А если он купил "китайца" он, что сам попрыгал бы в стойло? Пэтриот? Небось и власть ругаешь?

Pavel003 написал :
А если он купил "китайца" он, что сам попрыгал бы в стойло? Пэтриот? Небось и власть ругаешь?

Конечно,китайца,раз свое качественное и по приемлемой цене делать не можем

Владимиръ написал :
Конечно,китайца,раз свое качественное и по приемлемой цене делать не можем

Часть поста понятна. Вторая нет. То есть китайский двигатель на тракторце не надо сочленять с коробкой МТ? Это кстати основной вопрос моего был. А то что ругаете, ругайте - себя ведь ругаете. Я за вас бюллетени не бросал и не бросаю, на выборах.

Павел ..помните как связан маховик с выборами?Вы из палаты нумер 6?

nbari написал :
Вы из палаты нумер 6?

Ну да, ты забыл, что твоя койка рядом стояла?

Павел..я ж вам клистер скипидаровый прописывал

nbari написал :
я ж вам клистер скипидаровый прописывал

Доктор? Очередной? А еще началника из себя корчишь.....
Давай поговори, какой я, что думаю, как жил, как живу.....очень это народу интересно.....задрали меня уже экстрасенсы сраные......
Поставил уже с ВАЗа поршня на УДешку?....клистир.....

Pavel003 написал :
То есть китайский двигатель на тракторце не надо сочленять с коробкой МТ? Это кстати основной вопрос моего был

Забористая у вас в Незалежной травка

Владимиръ написал :
Забористая у вас в Незалежной травка

Забористая. Голова просто соображает. И когда и читаю и когда пишу. Речь шла о СОЧЛЕНЕНИИ, а ты китайца всунул, а зачем и сам не знаешь.

Многоуважаемый Владимиръ, вроди бы наша тема звучит "двигатель уд 15" а не-

Владимиръ написал :
"Не было у бабы хлопот,так купила баба порося"

. Хоть я и очень терпеливый, но ви уже надоели с своими китайцами. Ви что имеете процент от продаж???

Дядь Паш, совет надо: снял поддон, гайки корончастие, что держат крышку шатуна, зашплинтование, чото шплинты мне не нравятса! Шплинты надо искать заводские, что то помню из детства, батя учил (тракторист он) что шплинты делаютса из спец проволоки мягкой, чтобы не трескалась на изгибе!? .Ато я гайки попробоват подтянуть, и зашплинтил обычной проволокой, а теперь мучают сомнения!