Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5213543

Маховик кто нибудь посадочное место шпонки ремонтировал?

nbari написал :
Спасибо vas еще интересу ет как штангу с правильно поставить..одна с дырочкой другая без и пятачок на какой клапан

На УД 15 штанга с отверстием (дырочка это в Ж...) ставится второй на (если считать от маховика-вентилятора), на УД 25 четвертой по счету. Колпачок на выпускной клапан.

Юморист!дайте ссылку на инструкцию!редиску уже отвезет на рынок?а у нас еще +8

nbari написал :
редиску уже отвезет на рынок

Если это ко мне, то у меня редиски даже себе нет, для покушать.
Ссылки у меня нет, есть инструкция в виде брошюры. Но на нее ссылка не печатается, хотя есть. WWW.httpsНижний ящик стола, во втором ряду слева. Но ты его не откроешь.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

nbari написал :
редиску уже отвезет на рынок?а у нас еще +8

Смех смехом, а у меня редиска уже с начала мая. Посадил в начале апреля в теплице, ради эксперимента. Было прохладно, не хотела расти. Потом потеплело и она поперла. В конце апреля посадил вторым заходом.Сейчас уже второй заход подходит.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

А у нас редиску уже коза кушает! Уже проелась, через неделю должни уже бить огурци ибо у нас уже +28!
но юмора я так и не понял, тема то про двигатель вроди.

Так вы же европейцы!все тепло у вас

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Ребята, как говорил ранее, устанавливаю дизелек. Если кому нужен Уд 15 пишите в личку.Магнето поменял, заводится с пол пинка.Или поменяю на фрезу.

Поделитесь опытом как заводить с полпинка!какой дизель ставите?как отрегулировать карбюратор?полдня пробовал!

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

nbari написал :
Поделитесь опытом как заводить с полпинка!какой дизель ставите?как отрегулировать карбюратор?полдня пробовал!

Да вот как такового опыта у меня как раз и нет, поставил магнето, подкачал бензин и с первого тычка завелся. Потом на слух выставил момент зажигания и все, в карб не лазил. Дизель ставлю китайский 178F на 6л.с.

Дядь Паш , совет нужен - вчера открутил свечу с уд 15 (купил месяц назад) ее уже откручивал, но не придал внимания, а там свеча длинная (не знаю маркировки) а не А10Н. Ее осмотрел следов соприкосновения с поршнем нету. Что скажете ставить А10Н или оставить длинную, на ней двигатель работает в роди нормально.

Всех с Днем вишиванки!

Поделитесь опытом пуска двигатель уд15 может есть какие-то рекомендации по карбюратору?

Vas1987 написал :
А10Н или оставить длинную, на ней двигатель работает в роди нормально.

Если место для свечи штатное, то есть стоит родная вставка, то длинная свеча без дополнительных прокладок после длительной работы может не выкрутится. То ли сорвет резьбу, то ли вставку выкрутит. Имей это ввиду. Про калильное число (или как там холодные горячие свечи) я не в курсе, никогда этим не интересовался, не было нужды, а за длиной резьбы надо внимательно смотреть.....

Grom73 написал :
Да вот как такового опыта у меня как раз и нет, поставил магнето, подкачал бензин и с первого тычка завелся. Потом на слух выставил момент зажигания и все, в карб не лазил. Дизель ставлю китайский 178F на 6л.с.

Сколько сейчас стоит дизель?

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

nbari написал :
Сколько сейчас стоит дизель?

Мне достался почти даром, в магазине около 30

Регистрация: 14.04.2013 Червоноград Сообщений: 5

Женька 91,

Pavel003, вкладиши от чево падходят к у-2

Регистрация: 14.04.2013 Червоноград Сообщений: 5

мітера-06,

Регистрация: 14.04.2013 Червоноград Сообщений: 5

мітера-06, вкладиши для мотора у-2 пидибрати можна

Vas1987 написал :
Всех с Днем вишиванки!

А всех остальных с Днем преставления князя Владимира!!!

мітера-06 написал :

Женька 91,

Pavel003, вкладиши от чево падходят к у-2

мітера-06 написал :

мітера-06, вкладиши для мотора у-2 пидибрати можна

Не от чево не падайдут патаму што тама их нету