Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5363016

Пыхтачок написал :
Да есть она там. Пробовал в личку отправить мыло, не хочет. Пишу сюда.
yuriy-ru@yandex.ru

Вообще то я знаю признаки почты. Но такого в профиля я не видел. Счас попробую переслать.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Pavel003 написал :
Посмотри здесь. Это Мастер Сити.

А вот здесь есть, только мелковато. Но за неимением другого сойдет.
Вот мой пациент в процессе.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Пыхтачок написал :
А вы сами пробовали открывать этот файл???
Я его скачивал уже, там все файлы битые.

Пыхтачок, я стараюсь( и в жизни, и на форумах) отвечать за свои слова и действия. Перед тем как скинуть сюда ссылку, скачал архив и открыл, хотя у меня в компе этот мануал, скачаный оттуда, уже пару лет лежит. Как доказательство, скрин экрана сделанный пару минут назад с открытого файла, скачанного перед тем, как была сброшена ссылка.
Операционку надо нормальную иметь и знать как ее переустановить, тогда и каспер не понадобится)))
П.С. Битые? А может просто у Вас в компе вирусов куча?

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Андрей6319,
У меня не открывается, говорит что файл поврежден. Возможно это происки Виндовс 10. У меня он стоит.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Андрей6319 написал :
А может просто у Вас в компе вирусов куча?

Не может Только что пару дней назад переустановлен ВИН 10 с удалением всех предыдущих и форматированием диска. И Каспер стоит лицензионный свежий.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Пыхтачок написал :
У меня не открывается, говорит что файл поврежден. Возможно это происки Виндовс 10. У меня он стоит.

Пыхтачок, каспера отключите( скорее всего эта муть его бьет) и повторно скачайте файл.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Андрей6319,
У меня не открывается, говорит что файл поврежден. Возможно это происки Виндовс 10. У меня он стоит.

Андрей6319 написал :
и повторно скачайте файл.

Скачал уже дважды, не открывается.Скачал фотки по ссылке Павла, мелкрвато, но пойдет за неимением другого.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Всем откликнувшимся СПАСИБО. Особая признательность ПАВЛУ 003. Прислал на почту ПДФ. все хорошо. Вопрос снят.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Пыхтачок написал :
А вот здесь есть, только мелковато. Но за неимением другого сойдет.
Вот мой пациент в процессе.

А не пробовал открыв фотку (прямо на сайте) нажать Cntrl и +. Скажем твоя фотка увеличивается ну очень хорошо. На почту я вроде послал. Посмотри.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Pavel003 написал :
А не пробовал открыв фотку

Нет. Нажимал на снимок. Открывалось на формат А5.
На почту пришло , все отлично.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Пыхтачок написал :
мелкрвато, но пойдет за неимением другого.

И это главное товарищи, как говаривал один деятель)))

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Pavel003 написал :
А не пробовал открыв фотку (

Попробовал. НЕ то. Оно увеличивает масштаб экрана вместе с этим увеличиваются и все пиксели цифрового изображения. Если снимок 320х480, его как ни тяни, качества не будет.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

И где здесь двигатель уд 15????

Pavel003 написал :
....На фото испытание скутерного карба на УД 15.

Испытал на этих днях работу УД 15 с карбюратором PZ27.Фото ниже. Не знаю насколько это интересно, но все же. Сначала Не смог завести УД 15 с PZ27. Ну и типа забраковал его. Проверил этот карбюратор на двигателе Д300. Очень понравилось. Решил попробовать еще раз на УД 15. Первый раз испытывал со штатным бензонасосом. Не было по бензину никаких проблем. В субботу поставил карбюратор на УД 15 завелся сразу, но бензин птек ручьем с карба. Когда качаю насосом вручную течи нет, стоит только ударить по заводной ножке бензин течет ручьем. Вчера решил испытать от бака стоящего выше карбюратора. Работой остался очень доволен. Есть проблема на высоких оборотах движок что называется "попердывает" Из регулировок есть винт количества, вроде винт качества (инструкции нет поэтому вроде бы) и регулировка иглой как старых карбах мотоциклетных. Ничем еще не пробовал регулировать. Но вывод для себя однозначный карбюратором PZ27 управлять УД 15м можно. Фото ниже. И ссылка на Ютуб. Работа УД 15 на холостых оборотах.

Павел!какие обороты ххода для уд15?

Фото двигателя бригс с ремонта не пришлете?

nbari написал :
Павел!какие обороты ххода для уд15?

А кто его знает. Если слух музыкальный можешь прикинуть по видео. Маленькие, на этом карбюраторе можно еще уменьшить.

nbari написал :
Фото двигателя бригс с ремонта не пришлете?

Это будет не скоро. Некогда мне ремонтом заниматься, к сожалению. А собственно что тебя интересует? Вот Нева с ДМ 1 отремонтированным. Так же и Бриггс будет выглядеть. Морда тока будет как на фото первом.

Как подсоединения платы к тросику газа...?и чем не устроил карб дм?как клапана регулировал? фильтр воздушный какой?

nbari написал :
Как подсоединения платы к тросику газа...?и чем не устроил карб дм?как клапана регулировал? фильтр воздушный какой?

Реакция двигателя на КМБ 5 (это карб родной для ДМ 1) меня не устраивает. Штатно на ДМ 1 не трос а проволока в оплетке. На Бриггсе не в курсе. И ее ставить просто, на плате управления для этого все есть. Но у соседа на Бриггсе (это бывший соседский Бригсс, у него оторвало шатун и разбило блок) стоял вроде трос и пружина возвращающая его к холостому ходу. Но это вроде не штатно. Я к этому еще не подошел на Бриггсе. Фильтра бумажные стоят штатно и ДМ 1 и а Бриггсе. Такие есть разные в магазинах мото техники. Я вообще этим не заморачиваюсь, я не работаю в пыли. Если двигателю нужен супер фильтр, то мне самому что надо, в таком случае? Противогаз? Нет у меня пыли (очень большой на огороде). А по проселочным дорогам я на МБ не езжу.

Как правильно отрегулировать зажиганиэ,УД 15 работаэт нормально, ну и заводитса через рас ноподимлюэт на любом бенз, да и свеча чорная. ЧТО делать?