Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2840275

Михаил Мск написал :
Ау-у-у, Бел-09, где мои денюшки ?

А нету...

JekJek написал :
А затем у канадцев нашел комплект за 99.90$. Правда доставка стоила еще 100$

Двигатель Kipor KG390 с электростартером заводу обходится в 140-150$.

Бел-09Н написал :
Двигатель Kipor KG390 с электростартером заводу обходится в 140-150$.

а во сколько потребителю (т.е. мну) обойдется этот двигатель с установочным комплектом на мотоблок на условиях самовывоза?

JekJek написал :
Да, маховик без зубчатого венца и без магнитов для катушки генератора. По поводу зарядки: в комплекте шла катушка, дающая около 0,9А, НО! на номинальных оборотах (3000 об/мин). Если бы движок использовался в генераторе - нет проблем. В моем случае ЭДС на средних оборотах ниже напряжения аккумулятора, т.е. зарядка не шла. Сварганил плату, преобразователя, которая увеличивает и стабилизирует напряжение на выходе порядка 13,8-14В и ограничивает зарядный ток 0,7А (у меня 7Ач скутеровский аккумулятор).

как я понимаю, в "набор счастья" входит 4 изделия (или 5, +штампованная деталь красного цвета, типа кожуха)? а внутри маховика есть что-то электрическое, или только магнит?

по идее они должны продаваться и отдельно если знать их обозначения. и чем могут отличаться наборы 270 от 390?

Бел-09Н написал :
Двигатель Kipor KG390 с электростартером заводу обходится в 140-150$.


это для потребителя, т.е. меня

JekJek написал :
для потребителя

KIPOR KG390DE - Цена: 540 у.е. Ну нехрена себе

Бело написал :
KIPOR KG390DE - Цена: 540 у.е. Ну нехрена себе

Забыл про двух дураков на базаре?Все,что было не со мной,помню!!.

Бело написал :
KIPOR KG390DE - Цена: 540 у.е. Ну нехрена себе

Опт и прямые отгрузки. Поэтому и разница в стоимости мотоблоков более чем на 2 млн. руб. или на ~250$.

Бел-09Н написал :
более чем на 2 млн. руб.

На мини-тракторы 3,6 млн. руб или ~420$.

Бел-09Н написал :
Опт и прямые отгрузки.

Вот поэтому EBAY оставался единственным вариантом

Кстати, Бел-09Н, с поставкой запчастей на KIPOR тоже никак через завод? А то в казенном минитракторе фильтр воздушный надо было поменять - не нашли. Завод адресовал дилерам, а у дилеров отродясь не было фильтров в запчастях.

1001-й раз про масло. Уж извините, господа-товарищи. :-))) Поиском нашёл от Бел-09Н про новые предложения от Хонды, но его обещание найти и опубликовать папку с этими преложениями так и не ншёл. Пока планирую в мотор обчыное моторное 10W-30, а в корпус - паспортное (зимой) М8-Г2. Всё так ?

Михаил Мск, По комплекту ходоувеличителей наверное нужно будет кооперироваться с вами как москвичем и заинтересованнным лицом. Или вы не в самой Белокаменной?

Из самой, что ни на есть :-)))

Регистрация: 17.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 13

ProfTerm написал :
А где в Витебске можно узнать и телефончик? За ранее спасибо!

JekJek так и не ответил!?

JekJek написал :
А то в казенном минитракторе фильтр воздушный надо было поменять - не нашли.

Фильтр воздушный на Honda подходит от Kipor. Такой?

JekJek, и ещё...

JekJek, по состоянию на 9.11.2011 были на складе в количестве 65 шт.

Egor78 написал :
JekJek так и не ответил!?

Вообще-то ответил, но в личку, дабы не делать рекламы. Я без упрека, а Вы? ;-)

Бел-09Н написал :
JekJek, по состоянию на 9.11.2011 были на складе в количестве 65 шт.

Спасибо. Звонить в отдел сбыта?