Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3547378

jonia написал :
NAP,
В этой теме твердите, что лучше МБ заставить вращаться по оси колеса - Ваши аргументы ?

Касательно трицикла это как бы мысли для лентяя (я о себе). И чертежи почти готовые есть и рама от тяжелого мотоцикла есть (она садится на МТЗ нормально).

А по адаптеру то остаюсь на том варианте что бы МБ защелкивался на адаптер с минимальным усилием и находясь в паре с адаптером работал с навесным как мотоблок. Но это так же мысли Пока не стану сварщиком/любителем такого гаджета не будет.

Поделюсь информацией. Сам пока не изучил. Буду глядеть...

Бел-09Н написал :
Поделюсь информацией. Сам пока не изучил. Буду глядеть...

Тындын написал :
стоимость... - 5000$...

для

Тындын написал :
1.Наверное только в Мьянме его смогут купить.
2.Специально такая цена,чтобы у нас ЛЮДИ купить не смогли.

NAP написал :
с таким ДВС да по завышенной цене как раритет думаю смысла нет.

Насчет цены не скажу. Но двс УД 25 может пережить не одного китайца, главное легко и непринужденно. Зажигание к нему можно прилепить любое, карб любой. В инструкеции на него написано после 1000 часов наработки, произвести ТЕКУЩИЙ ремонт...Ты наверное это видел, но все же .

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Во! На Беларус китайские движки-дизеля поставили, красота!!! Недорого должно быть. А с какого завода брали, кто знает??

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Бел-09Н написал :
Поделюсь информацией. Сам пока не изучил. Буду глядеть...

А Сроки начала продаж?

52dim написал :
Недорого должно быть.

Даром!

52dim написал :
Недорого должно быть

да уж, целиком китайский тракторенок

Бело написал :
Сообщение от Тындын
стоимость... - 5000$...

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Насчет цены не знаю -может там весь редуктор другой, новый. А дизеля такие в Украине 1-цил порядка 500долл, 2-цил. дорогой, примерно 1300долл. С эл.стартером, без аккумулятора.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Только под эти коёса ещё и навеску всю переделывать надо и сцепление усиливать .

52dim написал :
о! На Беларус китайские движки-дизеля поставили, красота!!! Недорого должно быть. А с какого завода брали, кто знает??

Пока ставили Гомельско-китайские дизеля. На серию планируем чисто китайские и не только. Сегодня закинули запрос на Kipor, loncin и Honda.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

vagin написал :
и навеску всю переделывать надо

Ну вопервых не всю. Вернее ее вообще не надо переделывать Нодо выпустить только универсальную сцепку чуть измененную, под разницу высоты.
С активным навесным да чуть сложнее.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Запросите у WEIMA, у них лучшие дизеля, со сьемным цилиндром. А это громадное преимущество.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
С активным навесным да чуть сложнее.

Такие мелочи , что просто надо полностью переделывать щётку , снежник , косилку и т.д. и т.п .

52dim написал :
Запросите у WEIMA, у них лучшие дизеля, со сьемным цилиндром. А это громадное преимущество.

Всё будет зависеть от цены .

52dim написал :
А это громадное преимущество.

Это кому как.Потребителю преимущество, производителю двигатель хороший как кость в горле, деньги на чем он зарабатывать будет?

vagin написал :
Всё будет зависеть от цены .

Тындын написал :
Сообщение от Бел-09Н
Изготовили на МТЗ для Мьянмы мотоблок Беларус-012Д с нашим участием - передний мост мини-трактора, усиленные конечные, увеличенный клиренс, большие колеса, электростартерный запуск, аккумулятор, удлиненные рукоятки, двигатель ДД-12. Расчетная стоимость... - 5000$...

интересно а куда сие сообщение делось

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бело написал :
интересно а куда сие сообщение делось

там , где и было
Это же 41000 грн будет стоить . Богатые мнямманцы . Хочу быть мнямманцем

vagin написал :
Всё будет зависеть от цены .

Ну дак цена озвучена

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бело написал :
Ну дак цена озвучена

На что , на МБ с двигателем Weima ?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бел-09Н написал :
Пока ставили Гомельско-китайские дизеля. На серию планируем чисто китайские и не только. Сегодня закинули запрос на Kipor, loncin и Honda.

А почему не ставите российские дизельки ? Например вот эти
Посмотрел по карте , Бирма близка с Китаем , вот и вся причина .