Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4607298

Leshij написал :
Ссылка почему то не открывается.

Счас попробую повторить. Но это скорее всего форум. Точнее новые введения на нем наверное. Я не делао никакой ссылки я прямо на форум выкладываю.

Leshij написал :
да и по траве они скользить наверное меньше будут.

Это конечно так, но если потом начнет набиваться чернозем, то и по траве они могут начать скользить. Тяжелый грунт он потому и тяжелый, что не просто его обрабатывать.
.

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

Pavel003 написал :
Тяжелый грунт он потому и тяжелый, что не просто его обрабатывать.

Попробую, а там видно будет что делать. Со временем думаю по больше в землю внести органики (навоз), а она почву разрыхляет.

Leshij написал :
Со временем думаю по больше в землю внести органики (навоз), а она почву разрыхляет.

Это да. Сидераты еще народ советует.

Pavel003 написал :
Это да. Сидераты еще народ советует.

Сидераты для взрыхления земли желательно запахивать, а это дополнительная операция. Хорошо "взбивает" землю кукуруза.

CAIMAN340

Владимир С. Спасибо! Буду знать. У меня по логике посадки уборки я их не использую (сидераты). Поэтому и не особо знаю что и как.

Pavel003 написал :
Поэтому и не особо знаю что и как.

Я тоже не особо спец по сидератам. Там прочитал, там посмотрел, там посоветовался.Осваиваю потихоньку, земля досталась тощая, вот теперь восстанавливаю.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Осваиваю потихоньку, земля досталась тощая, вот теперь восстанавливаю.

Как для ученика рекомендации учителя, куда нужно возвращаться. Может пригодится. Хотя это лучше в тему агрономии с обсуждением, но

NAP Уфф... какой длинный фильм, не хватило терпения, вечером посмотрю.
Различные темы иногда переплетаются друг с другом и не разделишь. Вы разместите этот фильм в соответствующей теме, поговорим-послушаем.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Вы разместите этот фильм в соответствующей теме, поговорим-послушаем.

Не я в те темы не ходок. Я стою на принципе легче посадить немного больше чем танцевать с бубеном. Я типа сельский турист на сегодня.
Можете сами ссылку дать в агрономию.

Pavel003 написал :
плюс (особенно сейчас) это то что они 13 дюймовые. Может, конечно, это кому то и не плюс...для меня это плюс.

И для меня плюс, могли бы быть даже и чуток побольше в диаметре.
Я, за размер мотоблочных колёс - внешний диаметр в сантиметрах, в независимости от посадочных дюймов, которые не определяют дорожный просвет.

vikliberty написал :
в независимости от посадочных дюймов, которые не определяют дорожный просвет.

Не, ну чем больше посадочные дюймы тем и просвет больше.....не низкопрофильная у нас все таки резина.....

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Доделал косилку,скосил горчицу соток 8,обкосил межу вот такой приспособой.

Видео:
[

Мотоблок МТЗ,адаптер с гидравликой,косилка.

]( "Мотоблок МТЗ,адаптер с гидравликой,косилка.").

Serje Гениально.Учитывая объем интеллектуального и материального вложения,как говорится - снимаю шляпу...Скажите насос на ВОМ ,НШ-10?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Ну вот и пришел мне конверт в почтовый ящик . Ответили на мой вопрос по поводу модернизации рулевой колонки и установки двигателя отечественного (белорусского) производства . Оказывается , были мотоблоки МТЗ с двигателем МоторСич Д-250

Рулевую колонку никто не собирается изменять .

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Бел09Н. Может быть Вы разместили бы снимок мотокультиватора «Belarus 06 МКР»? И, если можно, чуть подробнее о нем. Будут ли какие-нибудь взаимо заменяемые детали на нем с мотоблоком Беларус-09Н, планируемую цену? В общем, от себя что-нибудь.

vagin, *** в письме получили подробное описание как называть купленный МТЗ в зависимости с установленным на каркас ДВС.
По поводу рогов то наверняка пишущий ответ не знает ситуации как нужно вывернуть рога при использовании с телегой. Это печально.
Вибропрокладки хотелось бы увидеть в рекламе.

Serje написал :
Доделал косилку,скосил горчицу соток 8,обкосил межу вот такой приспособой.

Солидно как и все предыдущее. Дальнейших творческих успехов.

NAP написал :
***в письме получили подробное описание как называть купленный МТЗ в зависимости с установленным на каркас ДВС.
По поводу рогов то наверняка пишущий ответ не знает ситуации как нужно вывернуть рога при использовании с телегой. Это печально.

Очень печально. Можно было и +2 поставить. Еще печальнее что в Администрации Президента мало понимают про рога МБ.

......Ну и вообще то, что бы узнать такую ЦЕНННЕЙШУЮ информацию, конечно надо писать а Администрацию Президента. Ну или просто на Завод. Других источников нет у человека.

Pavel003 написал :
[/B]
Очень печально. Можно было и +2 поставить. Еще печальнее что в Администрации Президента мало понимаютпро рога МБ.

......Ну и вообще то, что бы узнать такую ЦЕНННЕЙШУЮ информацию, конечно надо писать а Администрацию Президента. Ну или просто на Завод. Других источников нет у человека.


Директор, что означают смайлики? Можно по русски сказать?

NAP написал :
Директор, что означают смайлики? Можно по русски сказать?

Все просто...., президент должен управлять Страной...,Тех. отдел нести ответственность за продукцию, и сопровождать ее тех. документацией и прочим..., поветуха должна принимать роды...

Когда все "это" ...., "сростеться" ..., тогда и "заживем"...