Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095
#4939190

vagin написал :
У тебя математика , а у меня практика есть .

У нас у дома, земля где с царских времен навоз вносили, т.е. больше 100 лет совершенно реально !
Но метрового слоя чернозема, там почему то не образовалось?
Потом я то родом с деревни, а вот Вы на сколько помню на землю как бы пришлый! Дачники всегда в первые годы, "деревенских алкашей" пытаются Научить как картошку сажать с химией надо!!!
А через десяток лет торф кубами завозить приходится, потому что там уже в буквальном смысле ни хрена не растет!
Видели, плавали, насмотрелись...

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

На другом конце нашей деревни появился такой как на видео Grasshopper. Ничего предвзятого сказать не могу, добрый агрегат. Скорость по больше чем у МТЗ, переключение скоростей лучше, а мне в общем всё равно. Самое главное он владельцу доброе дело делает, помогает. Правда единственное чем он его не устраивает, как он мне сказал- так это двигателем, хочет на Хонду gx 390 или IGX 440 поменять.

Регистрация: 02.12.2013 Светлогорск Сообщений: 62

Классное учебное пособие по пахоте...


И ширина шикарная, и глубина... Да и скорость...
А о самом лучшем в мире и слов уже нету...
И кто же автор сего шедевра анимации?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

AlexSvg написал :
И кто же автор сего шедевра анимации?

А вы что , 2 года назад их не видели ? Я тогда сделал доводчик и показывал , как он работает . Земля мокрая с кизяком .

AlexSvg написал :
учебное пособие по пахоте...

А где это написано и кем это сказано ? Хотите поучиться ? Пожалуйста :

Да я и своё видео могу показать :

И кстати ... после первых роликов по вспашке мотоблоком МС без оператора , все остальные пользователи других мотоблоков тоже начали настраивать и хвастаться подобной вспашкой . кто не верит , могу доказать .

majkl написал :
Обязательно Виема? Хонду продают GX390 И на других поискать.

Тут цены веселей

Регистрация: 02.12.2013 Светлогорск Сообщений: 62

vagin написал :
... после первых роликов по вспашке мотоблоком МС без оператора , все остальные пользователи других мотоблоков тоже начали настраивать и хвастаться подобной вспашкой . кто не верит , могу доказать .

Вот тока не надо мне ваще ЖУ_ЖУ-раскажу.... о первопроходце в пахоте. Я это проходил ещё в далёком 1986...
И вам удачи!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

AlexSvg написал :
Я это проходил ещё в далёком 1986...

Вы может и да , а я про форум балакаю .

AlexSvg написал :
Я это проходил ещё в далёком 1986...

Так это был МТЗ, а такого не может быть! Все возможно только с самым лучшим в мире!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

majkl написал :
Все возможно

всё возможным не может быть , а с роликами может .
Прошу показать первый ролик в интернете с мотоблоком МТЗ , где нет водителя или хотябы он идёт рядом .

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Scirocco357, а у нас хонда 390 разной модификации с 561 c 25,4мм до GX390 SXQ4 717 евро, последняя с 25 валом.

переходной флянец на мтз двигатель хонда 270 и аналог китай каряво нарисован но понять можно вечер рисавал

сняты с завадского

vagin написал :
Прошу показать первый ролик в интернете с мотоблоком МТЗ , где нет водителя или хотябы он идёт рядом .

Ну что ты в самом деле? Ну NAP ведь выкладывал, как он пашет не касаясь руля. А у него МТЗ, как ни крути.

Pavel003 написал :
Ну что ты в самом деле?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

majkl; Вы шутите ? Это прошлогодний ролик . Вы пожалуйста САМЫЙ ПЕРВЫЙ !

5 лет

Pavel003 написал :
Я тоже попытаюсь.

На моём навигаторе на МБ-4,05 показывало 18-19 , на МБ-8 люди замеряли 20 км . На этом Хоппере ещё и колёса бОльшего диаметра , потому думаю не звездит .

Цифры - вещь упрямая. По Руководству: IV передача, номинальные обороты двигателя - 3600, 12-ти дюймовая резина диаметром 0,54м и длиной окружности 1,7м - скорость 11,4км/час. Разогнать "болид", на номинальных оборотах двигателя, до 20 км/час понадобятся "тапки" диаметром 0,95м, "циклоповские" вряд ли в таком размере, не знаю даже. Допускаю: диаметр колёс 0,7м, длина окружности 2,2 м. 20км/час поехать можно, если раскрутить движок до 4881об/мин. Вот и решайте - "звездит" аль нет. Привязывать к скорости на номинальных оборотах мощность двигателя, мягко говоря, не корректно. Ну, и навигатор на поверку; китайцы,однако...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

majkl написал :

Теплее , но пока холодно

vikliberty написал :
По Руководству: IV передача, номинальные обороты двигателя - 3600, 12-ти дюймовая резина диаметром 0,54м и длиной окружности 1,7м - скорость 11,4км/час.

Откуда такие цифры ?

vagin; Неужели ты думаешь, что кто то завел МС и сразу пустил его без управления пахать? Ну при всех делах твоих праведных, неужели ты думаешь, что кто то этому поверит?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

если скорость от потолка пишут , то нет . Даже книжка пишет , что 16 :

Pavel003 написал :
Неужели ты думаешь

Я прошу ссылку на ПЕРВОЕ видео с МТЗ без управления пользователем !

vagin написал :
Теплее , но пока холодно

Под холодом снега есть твои слова утвердительного характера

[h=3][/h]
С неповоротным плугом на свободной сцепке не пашет , проверено всеми пользователями ю

Ты как дед Щукарь не веришь что эта сковорода заговорит