Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4999043

Pavel003 написал :
А я писал, что на твоем фото увидел?

Ааа, это оказывается у тебя такая автоматика, а я то голову ломаю))) Ну извини, Паш, я подумал что ты у меня такую разглядел, вот и удивился, а ты оказывается себе такую выбрал)))

Pavel003 написал :
Мелко потому шо.

Дык берегу деньги и время форумчан, не у всех ведь дешевый и скоростной инет, у нас вон, на Руси вообще по талонам)))

Pavel003 написал :
Забор кирпичный щелей нету.

Ну так это... кто не скачет.... нихрена и не видит)))

Владимир С. написал :
Здесь на видео BCS740, у меня аналог.

Впечатляет. Но тут наверное и конструкция хороший вес имеет, снеговик то придержал за рога он и не особо сопротивлялся)))

Pavel003 написал :
А ты задаток пришли.

Щаззз, только трусы переодену. Паш, исключительно наложенным платежом, у меня к тебе веры нету)))

Андрей6319 написал :
Впечатляет. Но тут наверное и конструкция хороший вес имеет, снеговик то придержал за рога он и не особо сопротивлялся)))

МБ сто кило+гусли 70. Самое главное гусли специально сделаны для конкретного мотоблока в заводских условиях, а не просто адаптированны с чего либо.

CAIMAN340

Андрей6319 написал :
а ты оказывается себе такую выбрал)))

Нет у меня такой. И не будет.

Андрей6319 написал :
Ну так это... кто не скачет.... нихрена и не видит)))

Умный ты, а дурак, кто скачет тот не в щель видит, а панораму....но тебе это, ессесенно, не понять....

Андрей6319 написал :
Дык берегу деньги и время форумчан,

Не знаю я заплатил за месяц и хоть сутки качай....
Че то про задаток зажел, или это так по3,14****ть.....а я губы раскатал, думал конфет куплю....не срослось.....плохое алигархическое воспитание....

Андрей6319 написал :
Щаззз, только трусы переодену. Паш, исключительно наложенным платежом, у меня к тебе веры нету)))

Я так и знал, по3,4***ть, мастак....нет у тебя денег.....так понты одни.....Буду тебя звать Понтиак.....

Pavel003 написал :
Че то про задаток зажел, или это так по3,14****ть.....а я губы раскатал

Вот ты про соседа всякие непотребности говоришь, а сам хапуга из хапуг - еще ни минуты не работал, а конфетку заглотить готов)))

Pavel003 написал :
Не знаю я заплатил за месяц и хоть сутки качай....

И опять ты только о себе думаешь. Ну да что еще от тебя можно ожидать?

Pavel003 написал :
Нет у меня такой. И не будет.

У тебя нету, у меня тоже не видел, так к чему ты тогда о гомиках заговорил? Видать зудит у тебя дюже сильно)))

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Мужики, кончайте.

Pavel003 написал :
Я так и знал, по3,4***ть, мастак....нет у тебя денег.....так понты одни.....Буду тебя звать Понтиак.....

Ну если тебе это доставит радость в твоей жизни - ради Бога, я не против. А денежки ты свои считай, а я свои сочту, может и на лишний талон инетный хватит)))

umnyi написал :
Мужики, кончайте.

umnyi, ды пусть Павел развлечется, а то от скуки умирает, он сам про это писал. Всё удалят и правильно сделают.
Я бы с Пашей и в личке поговорил, но сказали что он там не такой разговорчивый и сильно ругается)))

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

vikliberty написал :
Вот Вам бы только "пятаки" вставлять.

А Вам народ позадрачивать.... не более...., я Вам предлагал несколько вариантов а не "пятаки", ну видно Вы уж такой "мастер-ломастер", что тут сказать....
Pavel003, - ты ******, старое *******...., которое свое уже отжило.., а все туда же... "... отверстие" , возьми насос да хер свой накачай, шо б стоял, а тогда про "очко" вспоминать будешь , ******....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Павел, гляньте, пожалуйста, сюда
Роилась такая идея, только не адаптер, пара гр.зацепов с приводом цепями с колёс. Понятно: только по прямой тогда, но рулить мне особо и не надо. Ну, и сцепку, свободную по вертикали с возможностью фиксировать, дабы потом не тащить на руках. Рычаги нажал - под толкнулся, выкарабкался - "мордочку" вниз, сцепку по вертикали прижал и без грохота. Гр.зацепы крутятся навесу.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

VTS, Ужас какой....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi, - та не сдержался я, утомил меня этот Доктор Комаровский...., простите народ чесной..., но ей Богу, силы уже не было его мерзости читать, небо на Харьковщине коптит, , говорит тут родился и вырос, кто ж его такого воспитал то... ядовитого....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
А Вам народ позадрачивать.... не более....,

Дай- то, бог, Вам моих проблем не иметь, за себя говорите. Напрягает - мимо уха и не такое пролетает.

Извиняюсь, конечно, всем глянуть, может кому и пригодится.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

vikliberty, - может и Вам пригодиться, без всяких там "премудростей" :, в колеса -спарку грузы, и на "нос" мотоблока груз, думаю, безо всяких шипов железных на горку вытянет (ну по грязи тут уж да....) и асфальт целым будет.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
может и Вам пригодиться, без всяких

Спасибо за фотки. Нет, пройденный этап. Верно, веса не хватает, но даже на гр. зацепах со штатными блинами пытается буксовать, если чуть после дождика. Пробовал бы большие "дутики", как на белоруских пневмовездеходах, да где их взять.

vikliberty написал :
Гр.зацепы крутятся навесу.

На мой взгляд все это громоздко, достаточно сложно (значит и дорого) и все это только чтобы подтолкнуть не слазя с МБ. И габариты выросли и все это вращается перед фейсом. Мне не нравится. Реально для этой цели грунтозацепы с выдвигающимися шипами, самое то. Но или лебедка. Не совсем айс, но просто догруз МТЗ и не нужна - снимается на раз, да еще и автономно использовать можно.

vikliberty написал :
Пробовал бы большие "дутики", как на белоруских пневмовездеходах, да где их взять.

Не поможет это, веса ведь все равно не будет хватать. Надо пробовать самому по дышлу ближе к МТЗ стать, как он себя поведет в этом случае?
... Ну и еще, если спарить хочешь, не обязательно два одинаковых колеса, попробовать 4 жигулевских или любых других а потом делать выводы по результатам.