Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447
#5234518

SER2009 написал :
Всё у вас получается но вот сцепление выжымаете с такой силой и неудобством, что то здесь не так ????

То же заметил. Когда ручки выдвинуты, выжимается без всякого усилия, когда в транспортном положении - немного туже. Что-то с тросом. Ничего. Зато суставы кисти тренироваться будут.

mastera написал :
Мои и еще по рядку боронка самодельная идет.

Механизм интересный и результат красивый. Можно ли выложить размеры?

Марош написал :
А я что, не показал видеоролик, как происходит весь процесс движения? Если интересно, то загружу.

вот как надо кататся

tunis написал :
вот как надо кататся

Дураков не сеют и не жнут, сами плодятся.

umnyi написал :
Товарищ выше пишет верно. Скоба сцепления шиной во весь руль не глупость, а вполне дельная штука !

Если так то я только за.

tunis написал :
вот как надо кататся

Это ж сколько раз его так надо повернуть, чтоб картошку посадить? Перехочется картошки то.

Бел-09Н написал :
Это ж сколько раз его так надо повернуть, чтоб картошку посадить? Перехочется картошки то.

)))
А молодец парнишка. У него еще все впереди, думаю что на видео первый блин, а он всегда комом.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

tunis написал :
вот как надо кататся

Pavel003 написал :
Дураков не сеют и не жнут, сами плодятся.

Да нет. Если бы ему удалось придумать тормоза на каждое колесо отдельно, по другому смотрелось бы. Человек еще молодой, придумает что нибудь.

Андрей6319 написал :
У него еще все впереди,

Дай Бог! Но для этого надо быть живым.

Марош написал :
Человек еще молодой, придумает что нибудь.

Если руки-ноги-голова целыми останутся. ТТТ. по дереву.

CAIMAN340

Марош написал :
Да нет. Если бы ему удалось придумать тормоза на каждое колесо отдельно, по другому смотрелось бы. Человек еще молодой, придумает что нибудь.

Ты шо не понимаешь о чем я? Я что против гусениц или против техники, но так работать, это немыслимо.

Владимир С. написал :
Если руки-ноги-голова целыми останутся. ТТТ. по дереву.

Вот именно, а то, не дай Бог, голова останется, а вот чем работать, может и не быть. Не дай Бог. Это как на лесоповале бегать между падающими стволами.
За такое судить надо.

Pavel003 написал :
но так работать, это немыслимо.

Pavel003, это не работа! Это экстрим, граничащий с дуростью. Были моменты на видео, граничащие с фулом.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Это экстрим, граничащий с дуростью.

Нееее, ЭТО ДУРОСТЬ в чистом виде!!!! Я не про технику естественно.

Pavel003 написал :
Нееее, ЭТО ДУРОСТЬ в чистом виде!!!! Я не про технику естественно.

Андрею лучше знать.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Андрею лучше знать.

Та это он про техническую сторону. Просто этого парнишку не тянул МТЗ как в кино про ковбоев по бетону из крошки (наждак настоящий) руками вперед......Ощущения непередаваемые.....Жаль только что расстояние не большое было.....от гаража до соседского забора....

Владимир С. написал :
Андрею лучше знать.

Просто каждый сделал свои, личные, выводы из просмотренного ролика

Андрей6319 написал :
)))
А молодец парнишка. У него еще все впереди, думаю что на видео первый блин, а он всегда комом.

Согласен! Это ж видео не из НИИ ТЯЖАГРОПРОМНЕФТЬМАШ,а из обычной деревни! И парнишка,даже в этих условиях ДУМАЕТ и ТВОРИТ!!! А поведение,ну можно обьяснить камерой его снимающей,желанием показать в лучшем виде свое Творение.Ну и плюс молодость.По этому,получилась такая "джигитовка".

Андрей-980 написал :
. Можно ли выложить размеры?

это перед так должны быть приварены шинки чтоб нагребали на гребень

Андрей-980, Есть еще комп чтото грузить перестал