Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173
#5419480

Темыч1980 написал :
bulbash, а какой у вас аппарат?

Вот видно,85кг по паспорту,вал-шестигранка на 23,две передачи вперед,одна назад.На Украине продается под названием .

bulbash, ясно, ну он легкий. Я если и буду брать, то потяжелее и с разблокираторами.

Штенли 1600
Кентавр 1081д

bulbash, вот, technomagaz.by там имеется Штенли 1800, уж не знаю сколько там реальных лошадей, но продавец обещает все 18

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Темыч1980 написал :
bulbash, ясно, ну он легкий

Для моей "песочницы"-самое то! А Вам,конечно,надо брать что-то

Темыч1980 написал :
потяжелее и с разблокираторами

А лучше-дифом.Пы.сы.Счас нас отсюда погонют в соответствующую ветку...

Темыч1980 написал :
Штенли 1800, уж не знаю сколько там реальных лошадей, но продавец обещает все 18

На заборе тоже написано...

bulbash, тоже верно

Штенли 1600
Кентавр 1081д

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Темыч1980 написал :
если и буду брать, то потяжелее и с разблокираторами.

В придачу не забудьте сразу прикупить инвертор , т.к. Цыклопы почти все владельцы переделывают в минитрактор .

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

vagin написал :

Темыч1980 написал :
если и буду брать, то потяжелее и с разблокираторами.

В придачу не забудьте сразу прикупить инвертор , т.к. Цыклопы почти все владельцы переделывают в минитрактор .

Олег, вы ведь взрослый человек, что-то конструктивное говорите на другом форуме "Мотор сич", а зачем здесь нести не кондицию. Понятно многие считают здесь вас лишним, но всё же имеете дельную техническую информацию, вот и о ней лучше говорите.

хочу поделится , вот такай у нас грунт , торф на целый метр глубиной

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

tunis, Как у моих родных под Ногинском и Шатурой, там рядом с ними разработки, так трактор провалился и его так и не подняли

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

vikliberty написал :
Может Марош, указав не лукавя цель переноса и установки ручки сцепления на персональный кронштейн, хотя бы косвенно объяснит суть в "писанине".

vikliberty написал :
не получилось - нет ответа о мотиве и цели переноса ручки сцепления на персональный кронштейн.

Марош написал :

Очень понравилось молодец.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Марош написал :

vikliberty написал :
Может Марош, указав не лукавя цель переноса и установки ручки сцепления на персональный кронштейн, хотя бы косвенно объяснит суть в "писанине".

vikliberty написал :
не получилось - нет ответа о мотиве и цели переноса ручки сцепления на персональный кронштейн.

по мне всё хорошо работает и переключается, только девичья кисть не для этого сцепления. Самое главное общение подрастающего поколения с техникой.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Марош написал :

Ай молодцы!!!

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Марош написал :

vikliberty написал :
Может Марош, указав не лукавя цель переноса и установки ручки сцепления на персональный кронштейн, хотя бы косвенно объяснит суть в "писанине".

vikliberty написал :
не получилось - нет ответа о мотиве и цели переноса ручки сцепления на персональный кронштейн.

Ну что сказать. Невдалые ребята, по версии Вагина, заставляют детей работать. Диктатура. МТЗ само собой самый худший МБ в Мире. Пашет правда хорошо, да и глубоко. Ребенок в общем то, управляется с ним. Ну я думаю РБ не умрет, что бы не писали вагины, луцыкы и белигоры.
Колеса ему передние нужны как зайцу стопы. Плуг можно в нерабочее положение переводить легче и проще, и без такого оборудования. Но это с моей колокольни.
.... А так Марош добился чего хотел, с чем его можно Поздравить. Мои поздравления. Я не люблю тракторов самодельных, но то что есть просто требует сделать из него миник.

Марош написал :

vikliberty написал :
Может Марош, указав не лукавя цель переноса и установки ручки сцепления на персональный кронштейн, хотя бы косвенно объяснит суть в "писанине".

vikliberty написал :
не получилось - нет ответа о мотиве и цели переноса ручки сцепления на персональный кронштейн.

Это не ответ, но за видео спасибо. Оставлю без комментариев, только маленькое замечание - рукавички почему не на девичьих руках... А как команды отдаются чётко, и тут же безупречно выполняются. Ай да Марош - Настоящий Полковник!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Всем спасибо.

Па написал :
по мне всё хорошо работает и переключается, только девичья кисть не для этого сцепления. Самое главное общение подрастающего поколения с техникой. [Аплодисменты]

Я, у нее, спрашивал, сказала, что не тяжело отжимать рычаг ручки сцепления. Я ей давал подсказку, сам иногда пользуюсь, что сначала рычаг можно отжимать не всей пятерней, а потянув пальцами руки за сам рычаг на себя, потом большим пальцем помочь в окончательном отжимании и фиксации рычага. Тогда этот процесс никакой особой нагрузки не имеет.

vikliberty написал :
Это не ответ, но за видео спасибо. Оставлю без комментариев, только маленькое замечание - рукавички почему не на девичьих руках...

А где здесь можно было вымазаться? Да и голые девичьи, хотя еще почти детские, руки, лучше смотрятся.

Pavel003 написал :
Колеса ему передние нужны как зайцу стопы. Плуг можно в нерабочее положение переводить легче и проще, и без такого оборудования. Но это с моей колокольни.

Это у меня уже было. А без передних колес не было бы этого видео. На вопрос, тяжело ли нажимать на рычаги управления и поднимать плуг, а потом передвигать, ответ был что легко нажимать, здесь вес водителя, а ходишь за ним с поднятым плугом, словно за коляской, только толкать не надо.

Марош написал :
На вопрос, тяжело ли нажимать на рычаги управления и поднимать плуг, а потом передвигать, ответ был что легко нажимать, здесь вес водителя, а ходишь за ним с поднятым плугом, словно за коляской, только толкать не надо.

Та это все понятно, и видно все. То есть работает все. Но я ведь написал С МОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ, а это означает, что это просто мнение и не больше.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Предлагаю посмотреть еще одно видео, но уже в моем исполнении.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Марош написал :
Предлагаю посмотреть еще одно видео, но уже в моем исполнении.

Отлично! Не зря проделали такую работу по изготовлению навески!

Регистрация: 02.12.2013 Светлогорск Сообщений: 62

Марош написал :
Предлагаю посмотреть еще одно видео, но уже в моем исполнении.

Марош молодец! Без бла-бла-бла... Задался целью -- сделал. Респект!