Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652
#5463579

Па, Спасибо,пришло сообщение.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Pavel003 написал :

kazik написал :
Напишите кто нибудь мне в личку-пропали все сообщения

Ты сначала спроси у кого не пропали. И кто может вообще писать в личку. У меня и пропали и нет возможности написать никому.

и ваши сообщения есть на вашем нике

Успокойтесь, господа, скоро опять все будет "по новому".

Pavel003 написал :
Ты сначала спроси у кого не пропали. И кто может вообще писать в личку. У меня и пропали и нет возможности написать никому.

а я тут об Умном плохо думаю, может он мне и отвечал, а сеть взяла и съела его послания

Карьер написал :
а я тут об Умном плохо думаю, может он мне и отвечал, а сеть взяла и съела его послания

Надо было спросить у человека. У меня личка не работает. Ни принять ни отправить.

Па написал :
и ваши сообщения есть на вашем нике

У меня все пустое.

Pavel003 написал :
Надо было спросить у человека. У меня личка не работает. Ни принять ни отправить.

Я спрашивал 0 ответа, да бог с ним. насильно мил не будешь

Карьер написал :
насильно мил не будешь

Ну это да. А может он вопроса и не видел.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

kazik написал :
Напишите кто нибудь мне в личку

Ловите...

Всем привет, уважаемые форумчане, у меня такой вопрос,есть ли для МТЗ-05 заводской снегоуборщик, я имею ввиду роторный или шнековый,или может кто самодельный сделал, подскажите? Заранее спасибо.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

shurup1 написал :
Всем привет, уважаемые форумчане, у меня такой вопрос,есть ли для МТЗ-05 заводской снегоуборщик, я имею ввиду роторный или шнековый,или может кто самодельный сделал, подскажите? Заранее спасибо.

у меня нет снегоуборщика, но в мастерсити есть тема о том, что вам нужно -

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

shurup1 написал :
Всем привет, уважаемые форумчане, у меня такой вопрос,есть ли для МТЗ-05 заводской снегоуборщик, я имею ввиду роторный или шнековый,или может кто самодельный сделал, подскажите? Заранее спасибо.

СН-1 заводской,ценник правда не кислый

Спасибо, посмотрим

испытания лесовоза с самосвальным кузовом

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

tunis, Позитивно, борта чем обшивать будешь?

shurup1 написал :
Всем привет, уважаемые форумчане, у меня такой вопрос,есть ли для МТЗ-05 заводской снегоуборщик, я имею ввиду роторный или шнековый,или может кто самодельный сделал, подскажите? Заранее спасибо.

У меня есть такой снегоуборщик,он дешевле чем родной мтз, на большом снеге еще не довелось проверить а так кидает неплохо. На ютубе есть пару моих видео работы с ним.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Так, как с двухколесным вариантом своего мотоблока Беларус-09Н я, кажется, все же "завяжу", то начал переделывать рычаги управления. На моем мотоблоке установлены выдвигающиеся U-образные ручки. И вот задумался. На каком растоянии лучше всего разместить эти ручки по ширине (по длине мне не надо), что бы было удобно не только работать с навесным, но и управлять мотоблоком во время езды с прицепом. Если еще во время земляных работ на это как-то не обращаешь особого внимание, то во время управления мотоблоком с прицепом, это уже становится заметно.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Марош написал :
Так, как с двухколесным вариантом своего мотоблока Беларус-09Н я, кажется, все же "завяжу", то начал переделывать рычаги управления. На моем мотоблоке установлены выдвигающиеся U-образные ручки. И вот задумался. На каком растоянии лучше всего разместить эти ручки по ширине (по длине мне не надо), что бы было удобно не только работать с навесным, но и управлять мотоблоком во время езды с прицепом. Если еще во время земляных работ на это как-то не обращаешь особого внимание, то во время управления мотоблоком с прицепом, это уже становится заметно.

Да как ты достал с этими ручками.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Serje написал :
Да как ты достал с этими ручками.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Serje написал :
Да как ты достал с этими ручками.

Ну что ты так? Ну чем бы дитё не тешилось.....Пусть проектирует...интересно ведь. Я его понимаю, когда посмотрел чем он работает, я понял что ему вместо штатных рукояток оглобли ставить надо.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Serje написал :

Марош написал :
Так, как с двухколесным вариантом своего мотоблока Беларус-09Н я, кажется, все же "завяжу", то начал переделывать рычаги управления. На моем мотоблоке установлены выдвигающиеся U-образные ручки. И вот задумался. На каком растоянии лучше всего разместить эти ручки по ширине (по длине мне не надо), что бы было удобно не только работать с навесным, но и управлять мотоблоком во время езды с прицепом. Если еще во время земляных работ на это как-то не обращаешь особого внимание, то во время управления мотоблоком с прицепом, это уже становится заметно.

Да как ты достал с этими ручками.

Ну, а про что я должен спрашивать? Про гидравлику? Так пока у меня ее нет. Я пока по старинке и с пердячим паром.
А вопрос был не столько по ручкам, сколько хотел получить ответ у знающих, как или на какую ширину положения рук расчитывается руль. Оптимальный диаметр руля водителя. От чего он зависит.