Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5551627

Pavel003 написал:
Может ты не читал, я часто пишу, что еще лет 300 жить собираюсь.

Да читал ,живи дольше и так нормальных мужиков не остается

vikliberty написал:
Вот и тяну за тыщу вёрст резину, "женю" моциклетные колёса со штатными грунтозацепами..Посмотрите в ветке про АГРО там Танкист на мотоциклетных рассекает и даже пашет на них

{{post:5551355,Может ошибаюсь, но, похоже, подваривали коробку с рычагами переключения передач (первое фото

Так и есть, на заводе металла пожалели ,без сварки ,болгарки не куда

Beligor написал:
Бо такое же брехло...(все...я устал...)

Не, не родственник. Не знаю брехло я или нет, но то что не трепло такое как ты, это скажет любой, даже тот кто меня не любит. Про устал, это нормально, работать то не привык, наверное.

vikliberty написал:
Для уважаемого Карьер, в Л/с не лепятся фото.
Знаю, что шутить, не видя собеседника, чревато... можно угодить не под настроение.
Мой ответ на Ваш вопрос, по сути, что и Павла, и Луцика. Муки принятия решения, особенно когда предстоят траты - состояние знакомое. Получилось задуманное - личное моральное, в том числе, удовлетворение. А нет - есть виноватый, не себя же любимого корить... так устроены все люди.
Про показать. Стесняюсь, но до позавчера и фоткать нечем было, и бахвалится не лучшее занятие, да и пиписка тонкая, недолго "сгинуть в позоре".
И горка, с перепадом под 9 метров на 110 длины, есть, только ещё и кривая. Вот и тяну за тыщу вёрст резину, "женю" моциклетные колёса со штатными грунтозацепами... и будем скоро пробовать, на улице подсыхает и плюс12. Не прокатит, буду дальше мудрить, до последней среды. Под 300 кило, за фаркопом адаптера, вручную таскать уже напряжно.
Извините, коллеги, за дублирование фото.

Мои извинения,спс за инфо и фото, я сразу с шашкой в бой , с уважением Карьер.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал:
Не знаю брехло я или нет, но то что не трепло ..., это скажет любой,


Вот ответ на вопрос.... , думаю больше на сайте "чемпионов" нет....
(ну в смысле - поговорить любишь )

И давайте без ругани...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
vikliberty, так шо со спарками....?..., не? или на "карандаш"?

Не, дружэ, даже пока и прицеливаться не буду. По разным причинам, одна из них - вес МБ на спарке нужно увеличивать минимум в два раза. Другие причины назову позже, нужно подготовиться; серьёзный оппонент всегда рядом, ну, чтоб ни лицом не в грязь, не в лужу жопой.

Карьер написал:
с уважением Карьер.

Взаимно. На этом ресурсе болтлив, на нескольких других специализированных форумах, практически, читатель. И везде то и дело возникают непонятки на ровном месте, как издержки дистанционного, к тому же, симплексного (одностороннего, поочередного) общения, в отличии от Скайпа, где двухстороняя видеосвязь, там непонятки редкость.

VTS написал:
(ну в смысле - поговорить любишь )

Ну и? Ты мне не число показывай, а где я Брехло. Ты не заметил кто это Написал? И ты, прошу прощения, призываешь меня без ругани? Ну да все правильно. Тот же Вагин всех на....послал, а ты мне - давай без ругани. Я уже мнооооого раз писал Я не ругаюсь - Я ОТВЕЧАЮ НА РУГАНЬ. Может слышал такое -Причинно следственная связь? Ну или по простому - как аукнется, так и откликнется.

Карьер написал:

Dery написал:
А кто нибудь в Беларуси вызывал сервис МТЗ?

Dery вам на заметку

. Ну Ты..... Какая земля круглая:-)
А Я это Шумахера знаю он типо фермера. Постоянно в магазин за беленькой на нём гоняет.
Так что, про сервис могу и у него уточнить

Dery написал:
. Ну Ты..... Какая земля круглая:-)
А Я это Шумахера знаю он типо фермера. Постоянно в магазин за беленькой на нём гоняет.
Так что, про сервис могу и у него уточнить

Да "загнал" их дедушка, они уже сусанина начали вспоминать

луцык написал:
Камера третий год травит возле соска. Травит медленно ,если с утра накачать, можно день отработать. Не знаю, пробовать ремонтировать, или купить новую .Резина Ф122

Вот такая приспособка (это не нагревательный элемент!) применяется для сваривания вентиля (соска) и камеры. Комаров.......ну ты понял....

mastera написал:
Так и есть, на заводе металла пожалели ,без сварки ,болгарки не куда

Спасибо за фотки крупным планом. Такого МБ живьем не видел, хоть так разгляжу.
С каждым годом всё больше и больше уважаю китайцев. Как они стремительно устраняют косяки на своих изделиях. Раньше выезжали на разных фичах-заманухах, а сегодня такие достойные и недорогие вещи делают. А тут: то жесть вместо железа, то "рукав" с раковинами после литья, а цены только в гору.

Карьер, там вообще-то и нормальная дорога есть, через деревню. Он по этой кукурузке и ездит и коз (стадо) посет. Только потом колхоз штрафы даёт, за порчу.

Beligor написал:
. Комаров.......ну ты понял....

Ты меня на понял не бери....Я за понял срок тянул...ты понял?
А если сосок буквой *Гы". как быть.

Попал на видео Вагина. Если у кого есть желание посмотрите. Красивый бред. А может и нет. Но если принять на веру что там сталь Ст 3, как говорит один из спецов, то вряд ли она может закалится. Но пану Вагину врать не впервой.

Pavel003 написал:

Beligor написал:
. Комаров.......ну ты понял....

Ты меня на понял не бери....Я за понял срок тянул...ты понял?
А если сосок буквой *Гы". как быть.

Эй! Модер!Тут по ходу с "блатным"совсем туго...Может в больничку его,к лепилам...

Beligor написал:
..Простите если помешал..

"Великодушно прощаем-с" (с)
Могу ошибаться, похоже, 12-ой фоткой "запалил хату".
Если готовы к неформальному мнению со стороны, уточните, пожалуйста, детали, которые трудно понять по фото.

  1. Толщина стенки профильных труб? Основных и под гайками которые.
  2. Рабочая длина зуба, материал, диаметр?
  3. Ширина бороны?
  4. Способ сварки м/профиля, где зубья, и гаек с тавотницами на отрезках м/ проф. большего размера?

Beligor написал:
Эй! Модер!

Эй! Человек! Все как у дерьмократов. Х 5 рулит.

vikliberty написал:
Толщина стенки профильных труб? Основных и под гайками которые.
Рабочая длина зуба, материал, диаметр?
Ширина бороны?
Способ сварки м/профиля, где зубья, и гаек с тавотницами на отрезках м/ проф. большего размера?

А это важно? Главное цвет, тот что наДа.

Pavel003 написал:
А это важно?

Если уж "под орех", без дифирамбов, но справедливо - нужны основания.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Beligor написал:
"Ужасно"извиняюсь конечно

Я даже бросил смотреть Ютуб, глянув на фото. Красиво! Нет спору.

НО! Нафига Точеные на станке зубы (не если токарь бесплатный, то да!)? И зачем резьбовая шпилька с пресс-масленками???
Особенно шпилька с возможностью смазки резьбы, на качающемся узле простой бороны??!