Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376
#2617220

Ув. форумчане, у меня остался от Гольдони водяной насос новый итальянский, ни кому не надо? Вот такой

цена 3000р. Писать в личку.

Прикольная штука!! Но он быстрей всего к нам не подойдёт,так как на нем шлицы привода другие.У меня есть насос производства СССР,итальянский конечно по виду на много лучше сделан!!А можно фото шлицов??

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Он подойдёт, т.к. Кутаиси один в один как Голдони. Вечером постараюсь выложить вместе с размерами. Я даже к Агро хотел приделать, но комплект переходника стоит 1700р. да он мне и не нужен. Весч класная, давит 20 атмосфер.

Регистрация: 27.03.2010 Ульяновск Сообщений: 83

А снегоуборщика не завалялось часом? Говорят были они.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Titaniс К сожалению продал вместе с мотоблоком.
Вот фотки с размерами.

Не подойдёт.Нужно вытачивать тогда переходник,так как на кутаиси с коробки то же выходит вал.Получается вал в вал.Кутаисский завод частично переделал коробку.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

На вторую фотку посмотрите, там тоже вал, только с переходником. Все оборудование к мотоблоку идет с валом.

На кутаиси всё оборудование идёт не свалом,а куда вал вставляется "мама".А на голдони с "папой.Коробка полностью сделана Грузинами,они множество запчастей в ней изменили.Можно конечно попробовать сделать этот переходник,но не факт что по другим параметрам подойдёт.

Dgekson написал :
На вторую фотку посмотрите, там тоже вал, только с переходником. Все оборудование к мотоблоку идет с валом.

*видел сам снегоуборщик с логотипом "гольдони"там точно вал (не мама а папа) его покупали к мотоблоку агрос а втулка переходная подходит со слов спецов именно к кутаиси (мне эту втулку не удалось отжать, снегоуборщик ушол за 13тыр) *жаль мля..

Снегоуборщик конечно не помешал бы,да и переходник то же.Видел в магазине продаются все причиндалы от мотоблока GRILLO,там по виду такое же крепление как и на нашем кутаиси,но только вал "папа".Снегоуборщик 18т.р стоит,косилка роторная 15.

nikolay.P написал :
.Видел в магазине продаются все причиндалы от мотоблока GRILLO,там по виду такое же крепление как и на нашем кутаиси,но только вал "папа

вот и я о том же*

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, где можно купить или заказать сцепное устройство СЦ-15,
, ну и прочие расходные запчасти (на всякий случай).

nikolay.P написал :
Снегоуборщик конечно не помешал бы,да и переходник то же.Видел в магазине продаются все причиндалы от мотоблока GRILLO,там по виду такое же крепление как и на нашем кутаиси,но только вал "папа".Снегоуборщик 18т.р стоит,косилка роторная 15.

Ав каком магазине а то у меня мотоблок грилло поэтому интересуюсь.

,,, Посмотрите здесь.

Добрый вечер . Уменя вопрос к владельцам фрезы м21 какой диаметр стыковочного отверстия сцепного узла ? Недавно приобрел мб-90 а навески кроме плуга никакой а фреза нужна ,но родная не нравится из-за наличия цепной передачи от супер610 стыковочный узел внешне очень похож - по крайней мере шлицевой вал и расстояние между шпильками одинаковые а вот других размеров не нашел. в посте #945 указан диаметр 62 мм-на фрезе то же самое? вопрос может показаться глупым но наши конструктора любили внести оригинальность в пару-тройку мм.

у меня есть продаю вместе с мотоблоком прицепом и навесным оборудованием

Ildar Имейте ввиду пожалуйста, если можно, вдруг надумайте разукомплектовать или лишним окажется, приобрету сцепное устройство для плуга.
Могу подъехать.

RusR написал :
руг надумайте разукомплектовать или лишним окажется,

RusR написал :
приобрету сцепное устройство для плуга.

*ну разукомплектовывать это врядли я в очереди на снегоуборщика по сцепному мне кажется его изготовить самостоятельно не сложно

если вас не затруднит подробные фото вашего плуга мона плиз...*

знаю что на мотоблок сцепное люди делали из кусков кардана с крестовинами ,готовый шарнир для регулировки и никаких люфтов*

Мостовик, цена 16000 т р можно скинуть пару тыщ.есть гул на 3 передаче

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

вот прикатил от соседа , думаю брать . я думаю что это супер 610 или как он там называется??? Инструкции не оказалось и нет никаких табличек.