Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2879744

alexx_ru написал :
reva Вова, а как на счет фото поддерживающей рамки двигателя? Покажешь?

конечно сфотаю и выложу только нет возможности попасть в село-морозы поперли!!!!!!!!

reva написал :
конечно сфотаю и выложу только нет возможности попасть в село-морозы поперли!!!!!!!!

А у нас, вроде бы, оттеплело. Буквально три дня назад было -43 ночью, днем -30, а сегодня днем прогрело аж до -10 днем. И солнышко уже по весеннему светило. Весна не за горами...
P.S. Правда, сейчас -21 показывает(время 00.33 ночи). Я в ночь сегодня. Вагоны катаю на тепловозе по станции. Коллеги есть здесь?

amentist написал :
alexx_ru,
Не менее Хонды 270,а лучше 340,то есть ориентироваться по кубам,а не по рекламной мощности. Если дизель,то хватит и 178 модели.
После Жигуля пересел на дизельный Фольксваген с одинаковой мощностью,так мне до сих пор кажется,что у него больше сотни лошадок.

За подсказку, ориентироваться по кубикам, благодарствую. Буду приглядываться к продукции разных стран. В том числе и Китая!

Мужики, вопрос на засыпку - если я расширю фрезу примерно до 110-115см под минитрактор с Ураловским (мото) двигателем, редуктор фрезы выдержит ли такую нагрузку? Или, до какой ширины разумно её расширять?

Подскажите кто либо, где в Киеве или в Украине можно купить поршневые кольца для кутаиси, диаметром 80,5мм. буду блогодарен.

володя написал :
Подскажите кто либо, где в Киеве или в Украине можно купить поршневые кольца для кутаиси, диаметром 80,5мм. буду блогодарен.

Я ставил от жигулей класики. А маслосъемные от какой то иномарки подобрали.

Всем привет

случайно нашёл эту тему. (форум)

Я из Кутаиси
работал на автомеханическом заводе (бывшый Автозавод) в отделе маркетинга. стал жертвой реформирования
у нас были контакты с тракторным заводом в Кутаиси.
если чем смогу помощь. то я с удоволствием соглашусь на сотрудничество.

Jangula часто летят -шатуны,декомпрессионный механизм ,у меня разбило магдино ,можно из етого чтото гдето купить???

Jangula,
Приветствую! Наконец-то,явление Христа народу. Ждем информации от тебя с завода.
володя,
А поршень на 80,5 с чего? Кольца подойдут от Фольксваген на 81, только нужно подпиливать тепловой зазор.У меня есть такие,правда б/у,но в хорошем состоянии.

reva написал :
часто летят -шатуны,декомпрессионный механизм ,у меня разбило магдино ,можно из етого чтото гдето купить???

Я постараюсь разузнать какие запчасти можно достать на заводе. и цену разумеется. (на месте )

Привет Всем..Уважаемые,Есть две Рабочие коробки С Мотоблока Кутаиси.Два Нерабочих Двигателя-Шатуны Развалили Блоки.Есть плуг и рабочая Фриза.Думаю Продать

Alexander.K, куплю фрезу,сколько просиш???

reva написал :
Alexander.K, куплю фрезу,сколько просиш???

Хочу Продать всё вместе(Комплектом)

Alexander.K написал :
Хочу Продать всё вместе(Комплектом)

Оставте номер телефона,созванимся.

Alexander.K написал :
,Есть две Рабочие коробки С Мотоблока Кутаиси

ну вот, а я тут шестерни на заказ делал (далековато ты а так предложение заманчивое))!

Мужики, если я расширю фрезу примерно до 110-115см под минитрактор, выдержит ли она такую нагрузку? Или, до какой ширины разумно её расширять?

alexx_ru,
Думаю,что 100 - 110 выдержит.Здесь главное,согласовать скорость трактора с работой фрезы,т.е. не насиловать фрезу,не делать из нее бульдозер. Проще всего добавить по такой же секции с обоих сторон ,по образцу родной.

alexx_ru написал :
Мужики, если я расширю фрезу примерно до 110-115см под минитрактор, выдержит ли она такую нагрузку? Или, до какой ширины разумно её расширять?

думаю выдержыт если влить присадок в редуктор,на базе какого двигателя делаешь минитрактор?у меня есть от планеты5 можно с него чтото сварганить или нет??!!

Alexander.K, Alexander! Я купил бы коленчатый вал(если не очень изношена шейка ф30мм)