Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3102243

karburator net problemi povernuts kak nada ,zdelai flanets perehodnik,jesli ruki rastut pravilno svjo mozhna

может ктото ставил на кутаиси уд-1. подскажыте возможно ли совместить?! отзывы про уд-1?

reva, А что-за двиг,уд-1?

reva написал :
может ктото ставил на кутаиси уд-1

ставил уд-15 нормально работает

Мостовик написал :
ставил уд-15 нормально работает

А как сцепление монтировал?

маховик сточил до диаметра сцепления и скрутил болтами на 8 ,

Мостовик,А между КПП и двигом плиту делал?

Афанасьич написал :
А между КПП и двигом плиту делал?

смотри страницу-25 пост-991 там есть мои фото, если что непонятно спрашивай)))

Вчера дал нагрузку на вновь наклёпаное сцепление:отлиноо.С фрезой 12 соток,за два часа,по свеже вспаханому ДТ-75,на второй передаче прёт.Только иногда приходится фрезу приподымать,зарывается и буксует.

Всем добрый день! Нашел магазин по запчастям к итальянским двигателям.Под заказ можно заказать любую деталь к двигателю ALN 330,срок поставки две недели.В наличии есть поршень(в сборе,кольца и палец) к ALN 330,180 евро его цена. Вот ссылка . Сам там покупал расходники к LGA-280. Может кому пригодится

Ещё раз по многочисленным просьбам дублирую ссылки на документацию Супер-610:
Мотоблок
Фреза
Косилка

Так же снова обращаюсь к модераторам и админу с просьбой прикрепить эти ссылки вначале темы, поверьте что много людей просят документацию, я стараюсь не оставлять без внимания просьбы, но если всё будет вначале и на виду всем станет ещё проще. В свою очередь поддерживаю "живость" ссылок.
С уважением, Роман.

Может кто подскажет аналог венгерского двигателя ОМ-220 на какой лучше заменить или где найти маховик и катушку зажигания для двигателя Ламборджини А230

Дмитрий1971 написал :
Может кто подскажет аналог венгерского двигателя ОМ-220 на какой лучше заменить или где найти маховик и катушку зажигания для двигателя Ламборджини А230

Смотрите выше мое сообщение,у них есть любые запчасти к двигателю LOMBARDINI!

[QUOTE=Дмитрий1971;3113780]Может кто подскажет аналог венгерского двигателя ОМ-220
Писал,что ,,подходит наш российский ом 220 до сих пор продают с запаса в ижевске если интересует есть контакты,,

андрей54rus, какие контакты в ижевске

Дмитрий1971 написал :
Может кто подскажет аналог венгерского двигателя ОМ-220 на какой лучше заменить или где найти маховик и катушку зажигания для двигателя Ламборджини А230

у меня есть вот такой двигатель в рахборе ...

wago, ты знаешь я далёк от этого,я прсто собрал инфу какие запчасти нужны да и то незнаю подайдут они или нет,ты незнаешь твой маховик и катушка подайдет к моему

- ета сайт для запчастей для lombardini LA 300

Здравствуйте.Нужен МБ Кутаиси,можно в не рабочем состоянии,без двигателя,без навесного.
Тел 8 904 536 75 03 Алексей. ,или в личку.Спасибо.