Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4844069

Ацетон, Я извиняюсь;УД-25 на КУТАИСИ?

Регистрация: 27.03.2010 Ульяновск Сообщений: 83

УД-25 для Кутаиси мне представляется явным перебором. Его на тележке отдельно везти перед мотоблоком придется. Гораздо интереснее будет поставить Лифан на 9 л.с., к примеру. Хотя опять же развесовка пострадает и с косилкой будет ходить не очень удобно.

Афанасьич написал :
Я извиняюсь;УД-25 на КУТАИСИ?

Да,именно так....давно это было, про Лифаны и слыхом не слыхивали в Российской глубинке и приходилось ставить то что есть.По правде говоря получилось очень здорово,монстр эдакий вышел,с фрезой работал без напряга....Жаль фоток не делал тогда...не могу похвастаться....А сейчас конечно бы поставил китайчега,но еще есть пара УД-1,так что остановлюсь на УДшке,а основная причина-надежность и большая масса,которой так всегда не хватает.....Всем удачи!

День добрый! Принимайте в ряды , так сказать. Практически подарили мне полтора кутаиси,частями в состоянии- хранили 10 лет на земле, накрыв куском линолеума. В комплекте достался ЛА 300 (или 330 табличку не прочесть), и какой-то старосоветский двухтактник с переходной плитой. Редуктор вроде рабочий. А по движку, возникла мысль (чтоб не мучатся со старьем) воткнуть туда Китайца. Но почитав форум, не осознал сложность процедуры. Как мне представляется- через токаря выточил новую заднюю крышку сцепления , желательно под цилиндрический вал, и сделал переходную плиту нужной толщины (возможно и старая подойдет). Хотел бы с вами обсудить такой вариант, может я чего то не увидел.

плуга нет оборотного?

nbari написал :
плуга нет оборотного?

В тему: Плуги. Сегодня там предложили ПОН 20 Гольдони,правда,если устроит пересылка.

Там две фрезы, и какой то осошник (могу ошибиться в названии).Плуга нет.

nbari, Я ошибся,это в ветке Мотор сич,пост 21340.

ПРОДАМ: АНЛ-330 -2шт. оборваны шатуны. Снегочиститель от Гальдони. ВОМ -Гальдони -Кутаиси в отличном состоянии.

продам шатун к алн 330-НОВЫЙ 1 ремонт,обращатся в л.с

Александр 54 написал :
Снегочиститель от Гальдони.

Бронь до выяснения!

reva, Если я не ошибаюсь, но ты его мне отказался высылать, зачем тогда пишешь что продаешь?

Александр 54 написал :
ты его мне отказался высылать,

А это он к санкциям присоединился

ВсЕм ВсЕм ВсЕм!!!!!!!!! Прошу прощенье за чрезмерно долгое отсутствие! Так уж вышло КТО СПРАШИВАЛ КООРДИНАТЫ ПО ДВИГАТЕЛЮ ОМ-220 Вот нашёл может чё и изменилось но в соц сетях можно наверно найти (Игнатьев С.В Ижевск Собурова 45 89501511940) Когда я брал двс на остатке ещё много было

Как давно брали, года три назад?

Регистрация: 10.02.2014 Димитровград Сообщений: 17

Александр 54, Добрый вечер! Интересует ДВС ? Цена ? Зажигание какое?
С уважением Сергей.

Регистрация: 10.02.2014 Димитровград Сообщений: 17

reva, Добрый вечер! Цена шатуна?

45 американских, дешевле не найдете,ето итак себе в убыток!!! просто непонадобился!!!

reva написал :
45 американских, дешевле не найдете,ето итак себе в убыток!

за 45 американских за ШАТУН!?!:?!Да лопатой копать буду.

Афанасьич написал :
за 45 американских за ШАТУН!?!:?!Да лопатой копать буду.

На сайте венгерском шатун к 220 ровно 43 евро без пересылки.