Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2995055

steel написал :
Какой моторесурс у двигателя Kipor KDT-610E?

Когда свой покупал,продавец сказал,что моторесурс у движка 7500 часов.Хотя мне мало верится.Думаю для огорода в 30-50 соток на долго хватит,главное воздушный фильтр чаще промывать.А по поводу замены масла ребята сказали так:первый раз после 5 часов,потом 20.в последующем каждые 50 часов замена.

Вот еще пару адресов в Москве где Активная фреза по 12599р тел.(495)729-96-94 интрнет магазин Fuerza и сайт Суперкосилка (495) 225-76-98; (495)233-72-21; (495) 233-19-27; по первому тел. сам сегодня звонил сказали что есть все в наличии.

ALEXAR написал :
Когда свой покупал,продавец сказал,что моторесурс у движка 7500 часов.

Это он загнул... Около 3000 у них ресурс, при условии, что работать будет не более 3 часов в день и своевременно ТО делать будете.

Igor BC написал :
что работать будет не более 3 часов в день .

А как дневная наработка сказывается на общем ресурсе?

Регистрация: 10.07.2011 Хмельницкий Сообщений: 584

mak_80 написал :
А как дневная наработка сказывается на общем ресурсе?

Думаю что никак, если своевременно проводить ТО и следить за воздушным фильтром. Из опыта wes 312 понял, что состояние воздушного фильтра даже важнее своевременной замены масла в двигателе. МБ работает в жестких условиях по пыли, даже небольшой подсос пыльного воздуха очень даже хорошо грызет ЦПГ. Опыты wes 312 с сухим фильтрущим элементом закончились плачевно, если не ошибаюсь двигатель отработал 500-700 м/ч.

Там ктота чевота хотел поездить где угодна Плиз . .А еще из Кипора можна сделать косилку с вертикальным взлетом.А чево бы и нет.

ALEXAR написал :
Приветствую,вот вроде дешевле, Еще плюс доставка скорее всего но нужно звонить,узнавать.

Спасибо,звонил им,нет в наличии.апрель типа тока.. остались для бензиновых только..

Виталик75 написал :
Вот еще пару адресов в Москве где Активная фреза по 12599р тел.(495)729-96-94 интрнет магазин Fuerza и сайт Суперкосилка (495) 225-76-98; (495)233-72-21; (495) 233-19-27; по первому тел. сам сегодня звонил сказали что есть все в наличии.

Спасибо,завтра позвоню им-)

Прибамбас от Кипора, мне не пригодился ( фото 1), кому нужен в личку.
Кто работал такими прибамбасами (фото 2,3,4), прокоментируйте

Бело написал :
Прибамбас от Кипора, мне не пригодился, кому нужен в личку, да и еще кто работал такими прибамбасами, прокоментируйте

А эти прибамбасы тоже продаются?

ALEXAR написал :
А эти прибамбасы тоже продаются?

Не это я себе приобрел

Бело написал :
Не это я себе приобрел

а рашерители зачем продаете?не пригодились?
а на фото 4 где приобрели?тоже о таком думал.не подскажете адресок.

ALEXAR написал :
не подскажете адресок.

ALEXAR написал :
а рашерители зачем продаете?не пригодились?

У меня оси круглые

Регистрация: 10.07.2011 Хмельницкий Сообщений: 584

Бело написал :
Кто работал такими прибамбасами

Фреза-ротоватор, отличный инструмент для обработки грунта осенью вместо плуга. Фракция получается крупная, чем-то напоминает грунт перекопаный вилами. Фрезу надо ставить так, чтобы она острыми концами входила в грунт. Обычно работаю на 4-й передаче. По весне нет крупных глыб, как после плуга, для закрытия влаги достаточно пройтись райборонками.

Спасибо, осталось 2 прибамбаса

Бело написал :
Спасибо, осталось 2 прибамбаса

Про первый прибамбас напмсано,что ставится вместо фрез активной фрезы.А я думал вместо колес сидераты давить.А вторые фрезы для рытья траньшей вроде бы.Куда их использовать на огороде?

ALEXAR написал :
Про первый прибамбас напмсано,что ставится вместо фрез активной фрезы.

Это то я читал, а зачем?

ALEXAR написал :
А вторые фрезы для рытья траньшей вроде бы.Куда их использовать на огороде?

Да они на фото большие. а так Ф 30см - междурядья хочу попробовать рыхлить, ну и канавки

Регистрация: 10.07.2011 Хмельницкий Сообщений: 584

ALEXAR написал :
Про первый прибамбас напмсано,что ставится вместо фрез активной фрезы.

Где такое написано?

ВЯЖ.UA написал :
Где такое написано?


ПОСАДОЧНЫЙ РЫХЛИТЕЛЬ ДЛЯ МОТОБЛОКОВ GREEN-FIELD KDT610 (E, L)

Описание:

Посадочный рыхлитель (закапыватель семян) используется для засыпания семян во время посадочных работ. Шнеки устанавливаются на активной фрезе вместо штатных фрез.

Посадочный рыхлитель для мотоблоков GREEN-FIELD KDT610 (E, L) оптом: 82$