Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4191060

Urush, спасибо

за ступицы и полуоси забанили, значит нельзя писать. пардон, извините. фото фрез тоже выкинут? и шкив?

Фреза, полуоси на 610 модель.

Друзья,может кто имеет информацию где можно купить готовые активные роторы для Кипор,или изготовить под заказ?

v@dim написал :
Друзья,может кто имеет информацию где можно купить готовые активные роторы для Кипор,или изготовить под заказ?

Такую ?

У меня вопрос не по теме, но... Какую мощность можно передать посредством клинового ремня А 13, при оборотах 2500?

Правильнее конечно, момент передать, если при оборотах

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

для ремня типа А (АРВ).
N1- мощность переносимая одним ремнем,
d - диаметр шкива.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

FilonS, четырехлистная фреза сколько стоит? она прямо на 6-гранную ось редуктора (на 26мм) ставится??
Активная фреза тоже есть??

52dim, Спасибо, пойду разбираться в таблице

52dim написал :
FilonS, четырехлистная фреза сколько стоит?

750

52dim написал :
на прямо на 6-гранную ось редуктора (на 26мм) ставится??

да

52dim написал :
Активная фреза тоже есть??

3300

Urush написал :
Такую ?


Да нет...Это активная фреза...
Примерно такие:

Это пока лучшее что нашел в продаже.Ширина 460,диаметр 260.Под шестигранник на 27.Цена приличная+переделывать еще нужно

FilonS, может и шестигранная есть?

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

v@dim написал :
FilonS, может и шестигранная есть?

я в личку спрашивал, нет пока.

Это пока лучшее что нашел в продаже.Ширина 460,диаметр 260.Под шестигранник на 27.Цена приличная+переделывать еще нужно[/QUOTE]

Там переделок на полчаса работы.Качество изделия на высоте. (было) Хотя цена великовата, но оно того стоит. У них была приличная скидка на навесное, для тех кто брал или берёт у них мотоблок. Я хотел приобрести по скидке, так как там брал мотокультиватор, но пролетел. Оказывается в их магазине торгуют и частные предприниматели.

LEGORKO написал :

.

В двух словах, для чего эта штука используется7

Urush,Вот целая ветка [h=1][/h]

Бело, Спасибо, понял. А нет ли где темы о гидроприводе навесного оборудования

Urush написал :
В двух словах, для чего эта штука используется7

Культивирование,рыхление почвы,заделывание сидерантов или бурьянов.Очень удобны в работе,минимальная нагрузка на руки и на мотоблок.Только я в место упора устанавливаю подрезающий нож ( когда засорённость не большая). 80% земляных работ ими делаю.

LEGORKO, Спасибо

Да, еще вот такая штучка на ВОМ, под ремень В-типа.