Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2536192

Спасибо, все понятно.

Подскажите, где в Москве или области можно купить кардан на 6-ть шлицов.

Всем привет! Есть ли у кого нибудь мануал на iseki tf 21f или на подобные модели серии iseki sial?! Заранее спасибо за любую информацию! )

Sokmix, чеховский район село новый быт,бывшая територия НАТИ, я у них навеску брал от китайца, там много что есть в том числе и карданы разных размеров

Vint144 написал :
в том числе и карданы разных размеров

Спасибо. Жду навеску из Владика и копалку с Украины. Потом поеду подберать кардан.

Регистрация: 13.03.2011 Новосибирск Сообщений: 87

abbat_5 написал :
Всем привет! Есть ли у кого нибудь мануал на iseki tf 21f или на подобные модели серии iseki sial?! Заранее спасибо за любую информацию! )

Есть ремонтный на TF 317F-321F-325F-330F (первая цифра, предполагаю, серия, дальше мощность), если нужен.

sputnik44 Да, очень нужно! Купили минитрактор iseki sial 21 (tf 21f) все на японском и информации практически нет. Только на этом сайте узнал что nj конкретное и полезное!
Сейчас разбираемся с управлением, я как понял у вас такой же только 23 л.с.

Регистрация: 13.03.2011 Новосибирск Сообщений: 87

Жду координаты в личку.

Регистрация: 13.03.2011 Новосибирск Сообщений: 87

sokmix, задавал вопрос о резервной копии, совершенно неожиданно пришла мысль, уж не понижающий ли ряд понимают японские переводчики под этим понятием? Вроде все сходится, "резервная копия скоростей" и есть, в принципе, понижающий (а в некоторых моделях не один) ряд коробки передач.

Всетаки, мне кажется, что это связано с фрезой. Потому, что обычно эта фраза написанна в описании микрокомпьютера и ВОМ, а повышенная и пониженная пишется в кол-ве скоростей трактора.
Например:б/у с/х машина специализированный магазин   ID номерD05011 управлениеNo.110727-02

. просмотр. спасибо.
Yanmar б/у tractor- AF350(AF-33) 35 лошадиные силы
4WD гидроусилитель руля Power Shift

подтверждение рабочего состояния..

спецификация

размер общая длина примерно3.95m в целом ширина примерно1.9m ro-tali- ширина1.7m
awa-me-ta- 657 час
тормозной дискli вид ER317F
тип двигателя 3TNE88-RZNCB
максимальная мощность 35 лошадиные силы
. скорость форма движение вперед16 уровень / задний ход16 уровень
. глубокий (..~ глубокий)
.. ( правый сверху правый внизу)
3P переключатель есть
сверху. высота ( низкий~ высота)
роторный форма PTO правильный.4 уровень / обратный.1 уровень
позиция контроль есть
раз литейщикn есть
авто резервная копия есть

Регистрация: 13.03.2011 Новосибирск Сообщений: 87

Это вчера я набрел на цитируемую мной выше фразу "резервная копия скоростей" в одном из лотов. Отсюда и конкретика по коробке. В любом случае, будем искать. Исходя из логики перевода в функциях автоматики фрезы должна быть заложена какая-то дублирующая составляющая. Может резервный процессор? У меня есть слот в блоке управления, японцы просто так не поставят, диагностика, прошивка, смена ПО?
P.S. Почти есть, дети залезли и здорово поюзали сей блок.

sputnik44 Спасибо за инструкцию, скажите а вы разобрались с управлением?

Кто знает, что может быть, когда не работает задний привод на тракторе? Что это может быть? Передний мост работает и ВОМ тоже? Трактор iseki land leader 317 (ta317f)

коробку вскрывать надо однако.....

доброе время!
кто может дать отзыв о Кубота(астэ) 15 л.с.
хочу купить ,грунт у нас тяжелый,чернозём.
заранее благодарен Владимир.
Ульяновск.
А так же,
Нуждаюсь в отзывах о японских мотокультиваторах.

Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30

sputnik44 написал :
Вчера попробовал сфотографировать, толком ничего не получилось, гидрораспределитель видно хорошо, все остальное (РВД, подключение к насосу) - в недрах под сиденьем, нужно разбирать машину. Вряд ли эти фото Вам помогут. По моему Ваш вопрос уже обсуждался в теме, если я не путаю.

здровствуйте скажите пожалуйсто куда подключается гидравлика уменя токойже 21sial

Регистрация: 13.03.2011 Новосибирск Сообщений: 87

vlodimir написал :
здровствуйте скажите пожалуйсто куда подключается гидравлика уменя токойже 21sial

Маленько бы пораньше, по указанной выше причине разбирал трактор с целью выявления причины отказа электроклапана гидравлики наклона фрезы... Попробую еще раз разобрать и, подробно все сфотографировать, только, прошу прощения, когда появится время. Теперь вот еще надо искать электроклапан где-то...

abbat_5 написал :
sputnik44 Спасибо за инструкцию, скажите а вы разобрались с управлением?

Нет, либо я неверно сделал перевод, либо как-то глючит (точнее глючил), блок управления... Вывожу в ручной режим и... В принципе, доволен, на наших крутых огородах все равно негде включить функцию горизонта фрезы.

Люди! Можт кто сталкивался, последнее время начал замечать что скоростя включаются с "рыком", муфту немного подтянул, ни чего не дало.. можт там как лапки регулируются?

Уважаемые форумчане! Есть желание приобрести японский мини-трактор ISEKI TM-17F 4WD .Как определить возраст трактора ?

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

olpon1 написал :
Как определить возраст трактора ?

У гадалки.