Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2888894

sokmix
Всего соток 40 обрабатывать надо. А делать это приходится потаму, что везде удобрения и нейтраты.

Трифонович написал :
Всего соток 40 обрабатывать надо

Здесь можно долго рассуждать и о севообороте, и о прочих работах по хозяйству, и о возделываемых культурах. Но боюсь вызвать гнев людей, ищущих инфу о японских тракторах. Поэтому между МТ-180 и МТЗ-321 я бы выбрал МТЗ. А так решать Вам. Успехов в принятии решения.

sokmix Японец однозначно!

Имею Kubota L1-20, фреза и фронтальный погрузчик штатные, дополнительно: плуг, культиватор, бороны, сажалка, копалка, косилка, прицеп, опрыскиватель 200л, винтовой колун.

Кому нужна инфа - пишите - отвечу.

Вот фото колуна бы точно не пмешало! Выложи , если можно.

Потскажыте пожалуста где купить свечи накала на Hinomoto c144 марка свечи NGK Y112t

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

В любом автомагазине № замен- 0 250 202 110 / FE 74176 / MM PR116

Aksellus написал :
Вот фото колуна бы точно не пмешало! Выложи , если можно.

Kubota L1-20, фреза и фронтальный погрузчик штатные, дополнительно: плуг, культиватор, бороны, сажалка, копалка, косилка, прицеп, опрыскиватель 200л, винтовой колун.

А какое названий фирм изготовителей свечей?

Добрый день. Подскажите у кого Вы покупали?
Спасибо.
Сергей.

Я НЕ понял вопрос что покупал!

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Свечи - бош / фае / магнети марелли

Регистрация: 11.01.2012 Никополь Сообщений: 14

Kubota- на ТотусАвто.Iseki на Одисей-Моторс.Одесса.Что лучше -незнаю.Kubota помощней 21л.с и по приеместей.Iseki - потупей но больше понижающих передач.

Регистрация: 17.02.2012 Энергодар Сообщений: 5

В нас в районе очень много японских миников- были и iseki но в них говорят слабые коробки.И счас работают только янмары и куботы .Я себе тоже взял месяц назад куботу -175 в Одесее

Господа трактористы зацените мой передний отвал. Сам разработал и изготовил.

Молодец земеля,надо будет как нибудь к тебе приехать и в живую посмотреть

Не вопрос. Заезжай.

Потребовала серьезной доработки. И это еще не все.

Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30

CheGuevara44 написал :
Господа трактористы зацените мой передний отвал. Сам разработал и изготовил.

с чего распред коробка

vlodimir Хрен его знает, зашел в эксковаторный центр увидел и купил. И гидроцилиндр то же от какойто советской сельхозтехники.

Регистрация: 17.02.2012 Энергодар Сообщений: 5

Можно поставить с Т-25 двух секционный он с плавающим положением -я себе хочу приобрести примерно будет так-