Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2955417

Ацетон написал :
Нужен шинный калькулятор,там все расписано какой профиль с каким сочетается.

А где найти на каком сайте?подкинте адресок''

доброго дня подскажите какие свечи накала устанавливаются на kubota двигатель d850 ,была инфа но что то не найду а на старых не видно затёрты

Уважаемые коллеги, есть вопрос. Резина на задке уже поизносилась, точнее начинает растрескиваться по бокам. Хочу приобрести что то новенькое, но вот незадача. Размер родных Bridgeston: 8.00 - 16. Перерыл весь интернет не могу найти такого типоразмера. Максимально 7.50 - 16.
Можно подобрать низкопрофильные, но не знаю наружного диаметра новых родных скатов. Нарыл, что дюймовое обозначение с нулем в конце - означает высоту профиля шины около 92%. Прикинул по формуле: шина 8.00 - 16 имеет наружный диаметр примерно 824мм. На данный момент существующий наружный диаметр (моих изношенных) 765мм. Вот и терзают сомнения что купить. Есть низкопрофельные шины Goodyear 280 x 70 R16, наружный диаметр 805мм.
Может у кого то есть возможность замерить или узнать точный наружный диаметр шины 8.00 - 16, буду очень, очень благодарен.
P.S. Вот ещё что удивляет, на передке стояли шины Bridgeston 5.00 - 12, тоже растрескались два года назад поменяли на КАМА 6.00 - 12. И получается что полностью лысое (протектор стерся почти полностью) японское 5.00 - 12 по наружному диаметру миллиметров на 8 меньше чем российское 6.00 - 12. А если учесть высоту протектора (в районе 50мм)???? Ничего не понимаю!!!!!

Alexkirizek написал :
доброго дня подскажите какие свечи накала устанавливаются на kubota двигатель d850 ,была инфа но что то не найду а на старых не видно затёрты

А какая уних длина и деаметр резьби.и диаметр под ключ.

У меня токаяже проблема я резину8*16 нашол в одессе цена200у/е бу новая250у/е за шт так я решил ставить китай 7'50*16 она по висоте одинаковая но на3см уже. цена1100гр шт

hinomoto написал :
А какая уних длина и деаметр резьби.и диаметр под ключ.

да они почему то не выкручиваются до конца проворачиваются боюсь сломать вы предлагаете найти методом подбора? я думал у кого есть конкретная инфа . В том году заказывал кольца через москву так они меня подвели и сезон прохлопал! ТАК ЧТО В ЭТОМ ЗАРАНЕЕ КИНУЛСЯ . может поскажете где можно приобрести

Alexkirizek написал :
да они почему то не выкручиваются до конца проворачиваются боюсь сломать вы предлагаете найти методом подбора? я думал у кого есть конкретная инфа . В том году заказывал кольца через москву так они меня подвели и сезон прохлопал! ТАК ЧТО В ЭТОМ ЗАРАНЕЕ КИНУЛСЯ . может поскажете где можно приобрести

нет не методом подбора если у вас под ключ на12мм то у васHKT87 ./NGK Y112T

Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30

мужики подскажите у кого есть 15 исеки как он по хорактеристеке не слабий

Регистрация: 26.09.2011 Новосибирск Сообщений: 30

дщь

sputnik44 написал :
Уважаемые товарищи, прошу помощи, появился в хозяйстве новый девайс, все в иероглифах, может кто-то сталкивался с автоматикой управления навеской, или понимает в японском. Вот часть фотографий неведомого. Трактор ISEKI TF 23, мануал не нашел пока (не оставляю надежды) прошарил рунет и, (по наколке Aksellus) вражеские сайты и форумы (у них оказывается те-же проблемы с доками), на сегодняшний день безрезультатно. Жалко все это дело просто для красоты катать.

hinomoto написал :
нет не методом подбора если у вас под ключ на12мм то у васHKT87 ./NGK Y112T

открутил кое как но почемуто на двух маркировка ( Y 702R а ниже 11V наверное 11вольт и на следующей грани свечи 9843) а на третьей (Y702R 11V и 98X1 ) не прозванивается может её когда нибудь меняли но почему она по цифрам на второй грани свечи не совпадает с двумя другими что могут означать эти номера

vlodimir написал :
мужики подскажите у кого есть 15 исеки как он по хорактеристеке не слабий

У меня ИСЕКИ ТФ5Ф(15л.с.), жрёт мало, прёт как танк. 8 соток превращает в "пух" минут за 50. Кстати, продаю. Если интересно пиши в личку, всё раскажу и объясню.

vlodimir написал :
мужики подскажите у кого есть 15 исеки как он по хорактеристеке не слабий

14 Yanmara хватает...

Alexkirizek написал :
открутил кое как но почемуто на двух маркировка ( Y 702R а ниже 11V наверное 11вольт и на следующей грани свечи 9843) а на третьей (Y702R 11V и 98X1 ) не прозванивается может её когда нибудь меняли но почему она по цифрам на второй грани свечи не совпадает с двумя другими что могут означать эти номера

Y702R ето каталж номер свечи а 11v ето ном наприжение

vlodimir написал :
мужики подскажите у кого есть 15 исеки как он по хорактеристеке не слабий

у меня hinomoto144 14кс делает все
пашу кошу сажу и тд...короче хватает.

hinomoto написал :
А где найти на каком сайте?подкинте адресок''


вот например,надеюсь поможет.

Привет всем подскажите о мине если кто сталкивался с KUBOTA L1-R22 и какую можно подобрать заднюю навеску по то мучто родная идет с фронтальным погрузчиком и она очень короткая косу не зацепить уперается в колеса и с чего подходит??? буду рад услышать советы !!!

Регистрация: 11.01.2012 Никополь Сообщений: 14

А что за L1-R22 на Y-tub ненашел А НАВЕСКА С КИтайца Dong-Feng подойдет.

Здравствуйте форумчане! Может быть есть у кого Кубота КТ-24? Буду рад о любой информации. Спасибо.

vladimir 66 написал :
Здравствуйте форумчане! Может быть есть у кого Кубота КТ-24? Буду рад о любой информации. Спасибо.

Довольно свежий трактор. 2005-2008

Привет всем! у меня Iseki TX1300 только приехал, подскажите кто в курсе какое масло заливать в коробку, гидравлику, задний мост???? нашел только одну заливную горловину - я правильно понял, что масло должно быть универсальное для всего???
Кто-нибудь разбирал ступицу переднеге моста (имеется значительный люфт на одной стороне)? открутил все болты, но она не вышла что деалать подскажите,... боюсь поломать
Спасибо!