Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2909714

фреза почвообрабатывающая

Регистрация: 15.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 108

Фрезой пользовался. Оч хорошо обрабатывает землю только когда она подсохла. Еще изумительно фрезой перемалывать навоз или солому(желательно солому в 2-3 следа). До этой фрезы пользовался фрезой с мтз-05(мотоблок такой). Фреза с Т-010 оченьэффективная штука!

Всем привет у меня Т-010 с 1992 года правда покупали без навесного. Сейчас из заводского фреза, окучники, а из самодельного плуг, культиватор, задний отвал и мотоблочная телега.

спасибо большое за ответ!!!!! мне тоже хочется фрезу но не могу найти поблизости за тысячу километров а то и дальше есть в продаже только как купить сейчас кулибинчую над трёх лемяшным плугом. Плужки хочу поставить мотоблочные маленькие в размерах, даже если не потянет один всегда можно убрать, ни знаю что получиться но попробовать хочу

подскажите кто может!!!! чистил снег, вдруг перестала опускаться лопата ни в верх ни вниз! и задняя подвеска тоже не реагирует ,что делать ? уровень масла в коробке в норме.подозрение падает на нш.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

может насос отключил ??

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

парни кто работает такой фрезой??

как она в работе?? плюсы и минусы кто расскажет??

попробуй открутить трубку (шланг) от насоса к распредилителю

volk1268 а это я так понял что самодел, да???

IGOREK 096 написал :
мне тоже хочется фрезу но не могу найти поблизости

Если вы КУЛИБИН то посмотрите этот самодел -

IGOREK 096 написал :
спасибо большое за ответ!!!!! мне тоже хочется фрезу но не могу найти поблизости за тысячу километров а то и дальше есть в продаже только как купить сейчас кулибинчую над трёх лемяшным плугом.

Верна пословица:" кто ищет тот всегда найдет "
Когда мне надо было косилку купил в Москве -5000 км
Когда мне надо было грабли купил в Питере -5800 км
А у тебя под боком (300 км) продается Трактор с навесным :"Есть плуг, культиватор, снегомет,фреза(входит в стоимость), прицеп(за доп.плату)"
может и продаст что тебе нужно

vpet07 спасибо большое!!! попытаю удачи, просто по отдельности мало кто продаёт всё стараються всё и сразу продать и кстати там не 300км а совсем больше, посмотрите пожалуйста по карте где Орел и Новгород. но все равно спасибо

syvom ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!

IGOREK 096 написал :
vpet07 спасибо большое!!! попытаю удачи, просто по отдельности мало кто продаёт всё стараються всё и сразу продать и кстати там не 300км а совсем больше, посмотрите пожалуйста по карте где Орел и Новгород. но все равно спасибо

Ну лан костово-кстово попутал, подумал что опечатка
однако все равно рядом (800 км) если сильно захотеть за трактором за 1500 км ездил сам.
После ночного дежурства , позавтракал, взял батю,
заправил

у меня такой только синий
и пошел, первую ночь ваще не спал, но во-вторую сморило спал сколько смог в этом агрегате
третьей ночью домой вернулся , а за бортом -30.
Благо дед мороз асфальт положил, а так можно по гуглить с таким запросом "2009 трасса м53"
хотя она и через год лучше не стала, просто тот участок засыпали и на этом все.

IGOREK 096 написал :
volk1268 а это я так понял что самодел, да???

Каким образом я мог отключить насос? Что мне даст если я от ключу трубку от распределителя к насосу?

узнаете работает насос или нет!!! есть подача масла или нет

я таким образом проверял, откручивал трубку от распределителя к насосу, заводил трактор, включал насос, только быстро включил и выключил, с помощью выжима сцепления, если напор есть то всё работает если нет то....... читайте инструкцию о ремонте гидронасоса

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

IGOREK 096 написал :
volk1268 а это я так понял что самодел, да???

нет не самодел а заводской с трактором шёл

traktorist77 написал :
Каким образом я мог отключить насос? Что мне даст если я от ключу трубку от распределителя к насосу?

посмотри этот рычаг может насос отключил

Это же рычаг заднего вом! Причем сдесь гидравлика?

Регистрация: 08.02.2011 Нижнекамск Сообщений: 106

traktorist77 неет дорогой, это не только заднего вома так же и насоса. он имеет несколько позиции : только вом . вом и насос, только насос. вероятно у вас нерегулирована сам рычаг.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

traktorist77 написал :
Это же рычаг заднего вом! Причем сдесь гидравлика?

вот документ смотри !!!

Все разобрался!действительно рычаг отключили когда буксовал! Сбасибо за помощь!!!!!

А как задний подвести зафиксировать чтоб не поднимался

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

traktorist77 написал :
Все разобрался!действительно рычаг отключили когда буксовал! Сбасибо за помощь!!!!!

всегда рады помочь

traktorist77 написал :
А как задний подвести зафиксировать чтоб не поднимался

где то здесь на форуме писали с картинками поищи

Очень неудобно с телефона в интернете что либо искать.если есть возможность подска жите как зафиксировать задний подвести!