Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3001681

В личку написал раньше чем прочитал пост . Дело серьёзное земляк . Завтра я дома подъезжай к больнице

Доброго дня уважаемые форумчане! Стал обладателем КМЗ-012ч, брал его с неисправным сцеплением. Сцепление сделал, трактор на ходу.
К сожалению не нашел еще руководство по эксплуатации трактора, может поможете ссылкой какой ? И еще вопрос -
хотел в мае заняться обработкой земли под посадку картофеля, подскажите пожалуйста какой плуг и культиватор искать к этому трактору.
Почва -суглинок.

Mur написал :
может поможете ссылкой какой ?

т-010
кмз-012

Mur написал :
К сожалению не нашел еще руководство по эксплуатации трактора, может поможете ссылкой какой ? .

Здравствуйте. Вот ещё одна пока не потерялась

tantal220 написал :
Вот ещё одна пока не потерялась

я от туда и скачивал если что по ссылке выше

видео коллеги из Венгрии добавили, кто то вроде делать хотел такие культиваторы:

интересует сеноворошилка и тюкувальный прес может кто знает где взять

Друзья, спасибо за отклик! На ближайшую ночь увлекательным чтивом вы меня обеспечили.
Уважаемые владельцы дизелей! Расскажите пожалуйста как вы решаете проблему приобретения фильтра ЭФТ-015, или это не проблема?

День добрый! ребята подскажите где можно найти ведомую шестерню зад моста 08.37.166 кмз 012.вылетело два зуба .

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

всем привет !! мечта сбылась купил двигун почти новый!! 5 руб

я понял 77 года

ДМ25 похоже

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Бело как понять ДМ25?????

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

как я его завел!!

volk1268 написал :
как понять ДМ25?????

Иногда так УД 25 маркировали

volk1268 написал :
как я его завел!!

volk1268 написал :
как понять ДМ25?????

Это УД 25.Там есть (должен быть) бензонасос и он сам сосет из канистры бензин.Похоже это снятый с АБ 4 двигатель.А вот воздушный фильтр стоит с УД 1,2.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Pavel003 написал :
Это УД 25.Там есть (должен быть) бензонасос и он сам сосет из канистры бензин.Похоже это снятый с АБ 4 двигатель.

Да я сам его снимал с генератора.и гену отдавали не смог запихать в машину не влез!!

признавайтесь чье видео?

Регистрация: 08.02.2011 Нижнекамск Сообщений: 106

привет всем!!! это движок ск-12 (казахстан) 69 г.в. от армейского генератора, магнето 2х искровый механика, но возд. и краб фильтр от уд 1, 2, короче удачной покупкой.

Регистрация: 08.02.2011 Нижнекамск Сообщений: 106

признавайтесь чье видео? действительно мужики чьё!? и как он работаеть (как пакос как укос????)

Регистрация: 15.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 108

Косилка прикольная. Я так понял она для косьбы картофельной ботвы. A если развернуть горизонтально, то получится неплохая роторная косилка.

kelbus,подскажи от чего крб поставил.как работает и заводится.переделовать много пришлось.регулятор предельных оборотов остался не востребованым.и про какой клапан талкуете.