Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3310413

Здравствуйте, хотелось бы узнать информацию по косилке: цена, комплектность, состояние. Где можно посмотреть (населенный пункт проживания) Может нам проще приехать?

Ребята, а от чего подходят колесные болты?

Димонка, Шкода Актавия и ножовка . Там 12шаг1.5

Stebium1 Спасибо

Stebium1 написал :
Димонка, Шкода Актавия и ножовка . Там 12шаг1.5

ага писал, а точнее от колес концерна фольцваген групп платформы гольф фольваген-шкода-сеат-порш-может еще чего забыл

Stebium1 написал :
Димонка, Шкода Актавия и ножовка . Там 12шаг1.5

болты на 14 у меня, а на 12 шаг 1.5 на жигах обычных

boikyikot написал :
а на 12 шаг 1.5 на жигах обычных

На жигуле 12*1,25

rino написал :
ага писал,

А я воспользовался , от какой модели брал про ту и сказал

Stebium1 написал :
На жигуле 12*1,25

Я тоже хотел написать, но не был уверен на 100 %, теперь нет сомнений шаг 1.25.

извините, ошибся, но что на 14 боты на тракторе у кого задние колеса на 4-х болтах это точно, у меня тоже не все-буду заказывать токарю

Stebium1 написал :
А я воспользовался , от какой модели брал про ту и сказал

а какие брали болты? для литых или для штампованных дисков (конусы разные)?
я тоже покупал от шкоды, так так есть шкода у отца, пока не ставили на сам трактор беру с прицепа (уже штук 5 наверно)

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Nikolaevich_ написал :
Может я неправильно что-то понял, но попытки выйти на фирму AGRO ru по одноименному адресу приводят на Общероссийский сайт, посвященный агротехнике и т.д.

все верно Agro.ru это рекламный портал агрофирм и фирм торгующих сельхозтехникой и запчастями там фирма "потенциал" разместила свои координаты. А почта эта действительно фирмы "Потенциал" Брянской области.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

boikyikot написал :
болты на 14 у меня, а на 12 шаг 1.5 на жигах обычных

на 14*1.5 на ауди есть, рено флуенс , можно зайти на авторынок или крупный автомагазин найти там отдел торгующий разной мелочью для иномарок вроде пистонов,фильтров и т.д. и там свободно купить эти болты, правда ценник на них 50-100р/штука...

ROW111 написал :
на 14*1.5 на ауди

ауди = фольцваген

[quote="rino;3311288"]а какие брали болты? для литых или для штампованных дисков (конусы разные)Не знаю , зашёл на разборку назвал марку , показал образец , мне показали где рыться . Выбрал забрал . Конуса не знаю , а вот тело для легкосплавных точно должно быть длиннее

Регистрация: 15.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 108

volk1268 написал :
меня интересует ширина . и глубина обработки! .Кто изготовитель ??

буду вечером в деревне сфоткаю шильду.110см ширина глубина до 15см

rino написал :
а какие брали болты? для литых или для штампованных дисков (конусы разные)?

поддержу

Stebium1 написал :
а вот тело для легкосплавных точно должно быть длиннее

Т.к. на многих авто в качестве запаски банан (докатка) и он как правило штамповка, так-же в базовых комплектациях штамповка. У меня две машины на литье с бананом, а болтов запасных нет. Поэтому считаю конус одинаковым., но одинаков он с КМЗ не знаю.

Outlaw888 написал :
На 3-м фото - переделка промежуточного рычага на рулевом. 2 корпуса под 180203 подшипники и другая ось. Люфта в этом месте нет.

Можно по подробнее о переделке: чертёжик с размерами. Фото мелкое не совсем понятно. Проблема люфта "присутствует" и очень раздражает.

rino написал :
ауди = фольцваген

Автоконцерн "Фольксваген Групп" - это "Ауди" + "Фольксваген" + "Шкода" + "Сеат".

Владимир 50 написал :
Ну и чуть не в тему- друг глядя на меня приобрел такой вот аппарат

Похож на "Кутаиси", документация есть на него? Интересуют его характеристики)))