Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3323518

tunis написал :
поставить то можно-но сравните кубатуру того движка с которого глушак -с кубатурой уд-25ть

tunis я так понимаю нужно искать глушак от техники с таким же обьемом что и уд 25 правильно я вас понял

алтаец написал :
tunis я так понимаю нужно искать глушак от техники с таким же обьемом что и уд 25 правильно я вас понял

да -правельно! иначе при меньшей проходимости отработанных газов будет перегрев мотора

tunis написал :
А у volk1268 на нижних рычагах в местах регурировочных болтов , их нет совсем или просто сильно изношены, почему и происходит у него такая болтанка плуга

О каких конкретно болтах Вы говорите ? Назовите их децимальный номер по спецификации.

Nikolaevich_ написал :
Я предположил, что Вы имеете в виду серьги. Ответ не понял, уже трижды переспросил.

Ну так вроде же понятно Вам о чём разговор конечно о них . Мне соложно попадать и особенно отвечать на этом форуме ,глючит не по детски

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

алтаец написал :
доброй всем ночи ,мужики интересует один вопрос .можно ли на уд 25 поставить глушак от скутера

ОКА будет подходящим донором.

Nikolaevich_ написал :
О каких конкретно болтах Вы говорите ? Назовите их децимальный номер по спецификации.

010.56.104-по каталогу , сухарь в который вкручивается регулировочный болт, он имеет штифт , который со временем разбивается -вот отсюда и появляется люфт всей навески

Nikolaevich_ вот этот злощасный узел

Stebium1 написал :
Ну так вроде же понятно Вам о чём разговор - конечно о них . Мне сложно попадать и особенно отвечать на этом форуме ,глючит не по детски

Уж кто кто, а я Вас прекрасно понимаю. Если бы Вы знали, с какого раза мне удается отправить сообщение (не дай бог с фото).
А как только на форуме появляется ссылка на видео - это как серпом по ... . И посмотреть хочется, и знаю, что это очень-очень сложно - если видео больше 1 мин, то это вообще практически невозможно.

tunis написал :
Nikolaevich_ вот этот злощасный узел

В том то и дело, что на фото эти элементы есть. Поэтому предположение, что их там нет - неуместно.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Nikolaevich_ написал :
С однокорпусным плугом ?..

да, с однокорпусным, пашу правда немного там сотки 2 всего в сумме будет около дома,(сотка и так по мелочи)...а огороды пахать, "Беларусь" нанимаем, 27 соток однокорпусным шмурыгать, еще то удовольствие..

tunis написал :
вот интересное видео про кмз

тут интереснее

Уважаемый , rino, так понял что Вы в поиске замены для вашего малышевского движка , я бы обратил взор на китайские дизеля одноцилиндровые . Сейчас юзаю мотопомпу с таким очень доволен

Stebium1 написал :
так понял что Вы в поиске замены для вашего малышевского движка , я бы обратил взор на китайские дизеля одноцилиндровые . Сейчас юзаю мотопомпу с таким очень доволен

да вы правильно поняли только почему в2ч вы называете малышевским?
пока выбор пал на KM2V80
одноцилиндровый дизель и бензиновый пока не хочу, но если ничего не получится придется и их рассматривать
у родного уже и давление масла падает, короче уже не долго ему осталось жить

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Всем привет вот фото узла я его доделал .но !!осталось независимое перемещение рычагов!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Вот видео.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

tunis, Раз сняли крышку .посмотрите можно выдернуть ВОМ??? спасибо!!

ROW111 написал :
да, с однокорпусным, пашу правда немного там сотки 2 всего в сумме будет около дома,(сотка и так по мелочи)...а огороды пахать, "Беларусь" нанимаем, 27 соток однокорпусным шмурыгать, еще то удовольствие..

Я имел в виду другое - Вы написали :" я на пахоту задние только переворачиваю на 900 " . Я никак не пойму - какое колесо стоит в борозде. Теоретически, это может быть только заднее, иначе уж совсем "раком" трактор станет, да и плуг не опустится в нужное положение. А если заднее, то почему бы не перевернуть переднее уж для полного счастья? А как ставите плуг, чтобы пахать на колее 900 - наверное, у Вас есть возможность двигать его к правому колесу?
Я тоже пашу в основном на участках возле дома (от 2 до 5 соток). Правда, пришлось недавно перепахать после картошки 10 соток в поле. А вот на участок 30 соток смотрю и чешу затылок - почему-то не хочется, лучше МТЗ-80 с 3-х корпусным плугом (900 руб. и полчаса разметить и поглядеть).

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Если поставить колёса на 900 то придется переваривать плуг!! его уже не сдвинешь к колесу.

volk1268 написал :
Всем привет вот фото узла я его доделал .

отсутствуют серьги 010.56.017

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

rino написал :
отсутствуют серьги 010.56.017

Так если я серЬги поставлю навеска работать не будет!!