Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864
#3356538

kelbus, Вентилятор не ставил . уже похолодало На днях снег обещают.Да генератор сгорел надо якорь искать!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

kip-wiktor, А мне жалко капот кромсать !!Ослабить его потом по швам рвать начнёт!!И так там метал дохлый!!!

Регистрация: 01.10.2012 Новосибирск Сообщений: 35

volk1268 Время покажет, мне больше двигатель жалко.

Регистрация: 08.02.2011 Нижнекамск Сообщений: 106

привет всем!!! по теме опаздал конечно

volk1268 написал :
Нужно помочь с пересылкой запчастей

Как срочно?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Stebium1, Привет !!пока не горит но!!!!От вас нельзя посылку отправить!!??? Почему???

Не так давно разговаривал с перевозчиками работают в этом направлении . Ну и есть поезда , но тут много разных но

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

Усе уехали мои шестерни на завод в Ростов:-)Обещали позвонить сказать,стоимость услуги:-)Сказали было бы дешелвле если бы от 5 экземпляров...Никому не надо?=)

Kapitonov написал :
Усе уехали мои шестерни на завод в Ростов:-)Обещали позвонить сказать,стоимость услуги:-)Сказали было бы дешелвле если бы от 5 экземпляров...Никому не надо?=)

я бы тоже комплект взял! у вас КПП какая ? 5х1 или 4 х2 ?

qulrinat написал :
привет всем!!! по теме опаздал конечно

а зачем вы так фонари задрали? сзади кстати смотрится классно! а я себе ФОНАРИ поставил все от МТЗ-82, подошли как родные

volk1268 написал :
kelbus, Вентилятор не ставил . уже похолодало На днях снег обещают.Да генератор сгорел надо якорь искать!!

Так нашему трактору снег не помеха "для перегреву". Я приобрёл вентилятор от ВАЗ 08 мод. Мощный 110 Вт. привентить до капота есть проблема уже установлены "фары и два сигнала".Если всё снять то вентилятор "становиться" и запитать его на 5-6 Вольт меньше нагрузки на "гену" и той производительности должно хватить. Мужики меня интересует другое что я писал это охлаждение масла это интересная тема или тупиковая? (Постараюсь найти источник с фото.) volk1268 так генератор от мотоцыкла тяжёлого когото потходит.
tunis:Крутил мането "туды и обратно" эфекта "особого" не заметил. С открытым капотом температура приемлева для движков с воздушным охлаждением. Но без капота как кто то говорил " из форумчан" он похож на "ниадертальца". Хотя можно и не "заморачиваться" тут проблему фонарей "бурно обсуждали", а охлаждение это потом.

kelbus написал :
тут проблему фонарей "бурно обсуждали", а охлаждение это потом.

-эт верно!!!
по поводу масленого радиатора, если запитать то упадет давление в магистрали! и движку хана будет

kelbus написал :
проблему фонарей "бурно обсуждали", а охлаждение это потом.

Фонари это для удовольствия, а охлаждение для работы

резина на передок нужна кому? [

]() [

]()

Регистрация: 08.02.2011 Нижнекамск Сообщений: 106

tunis написал :
а зачем вы так фонари задрали? сзади кстати смотрится классно! а я себе ФОНАРИ поставил все от МТЗ-82, подошли как родные

это тоже от мтз нового образца, то косилка задеветь, то грабли, то тележка доп борта. сейчас все спокойно стало

приспособление для выравнивания неровностей дорожек, для борьбы с заросшим бурьяном [

]()

Kapitonov, Запиши и меня на КПП,глядишь может и наберем 5 экземпляров.причем шестерня 4-ой в двух экземплярах.

Ацетон написал :
Kapitonov, Запиши и меня на КПП,глядишь может и наберем 5 экземпляров.

Завтра утром еще и сибиряки должны отозваться - у них же время другое, поздно клич кинули.

tunis написал :
резина на передок нужна кому?

Резина не нужна, а вот утяжелители такие на колеса хотелось бы. А вообще очень бы хотелось добыть штатные грузы на передок. Кто-нибудь подскажет - где добыть ?

Регистрация: 15.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 108

Есть покрышка