Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3360842

ROW111 написал :
он у меня до красна нагревается.

Это говорит о том что нужно сменить главный жиклёр , была такая трахомудия у меня , не распыляется топливо летит каплями ещё и клапана можете гробануть . Ну и углу опережения зажигания внимание уделите

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Топливо сгорает частично в коллекторе.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Stebium1 написал :
Ну и углу опережения зажигания внимание уделите

угол первым делом проверил и зазоры в клапанах выставил. но в темноте видно все равно, что красный..а вот с жиклером чего делать?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Все парни у нас снег повалил первый!! ЗИМА скора!!

volk1268 написал :
Все парни у нас снег повалил первый!! ЗИМА скора!!

Во как! А у меня в теплице еще помидоры красные. Видимо, уже пора убирать, скоро и к нам зима придет.

ROW111 написал :
.а вот с жиклером чего делать?

Первое проверьте на мусор , если попадает чешуйка грязи то такой эффект продуйте , промойте жидкостью для мытья карбюраторов ну или придётся менять

сегодня наблюдал картину- 3 таджика на кмз с телегой в районе метро Новые-черемушки летели по тратуару, от трактора дым столбом, световых приборов нет вообще на тракторе , люди в разные стороны шарахались! стоит еще на балансе у ЖКХ тракторец

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Stebium1 написал :
промойте жидкостью для мытья карбюраторов

это регулярно, да и фильтр тонкой очистки в магистрали от ВАЗа стоит...

Stebium1 написал :
ну или придётся менять

на что? карбюратор от китайского скутера? рискованно, вдруг не выйдет? деньги на ветер тогда..

ROW111 написал :
на что? карбюратор от китайского скутера?

Простите забыл . Всё что писал относилось к штатному . Но при любом раскладе как уже Вам писали смесь догорает в коллекторе надо искать причину это не есть хорошо клапана не выдержат

ROW111 написал :
.Мой от ВОМ крутит сенокоску,теперь опрыскиватель (хотя подумываю переделывать на электронасос управлять проще намного) и копалку...

А гена-то вывезет ? Я еще удивляюсь, как его хватает на штатное эл.оборудование.
Есть другой вариант, заменить штатный гидро-насос на более производительный, а малый на навесное вместо гидро-мотора. Правда чистой замены оборудования не получится.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Всё парни у нас зима !!!Надеюсь ещё растает!!!

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

В общем мужики пока что ждем!!!Не доехала моя шестерня еще до заводаПоэтому пока время есть можите присылать свои номера кому еще нужны шестерни...
Я заказываю 010.37.107 и 010.37.109 ,ссори других нет,а то в личке спрашивают уже и про другие!

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

volk1268 написал :
Всё парни у нас зима !!!Надеюсь ещё растает!!!

А у нас еще тепло,но дождливо((( Ночью +11 Днем +23

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

vpet07 написал :
А гена-то вывезет ?

а куда он денется? у него буфер есть в виде АКБ

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

Еще хотелось бы написать сообщение!!!Конечно не в тему,но просто хотелось бы поделиться)))
Работаю я инженером по эксплуатации импортной сельхоз техники,пока всего-навсего 3 месяца.
Так вот сегодня пришлось у нас в холдинге в ПЕРВЫЕ разбирать двигатель с трактора John Deere 8420 2004 года выпуска(Двигатель разбирается в первые)Техника хорошая работает стабильно поэтому мы их никогда и не разбирали,все и так работает как часы
Просто хочу показать вам как сделаны там шатуны...Пусть мне будет стыдно но я почему то некогда не слышал и не видел такого и даже в университете такое не рассказывали!!!Я сначала подумал что мы его просто на просто разломали и попали на 1.000.000 руб
Это был пипец=)
Разбирали потому что трактор прошел 20.000 моточасов и уже пора под заменить колечки)))

Вообще то су----ки , шатун изначально делается ремонтно не пригодным .
А попробуйте ка Вы замерить эллипс в месте посадки вкладышей

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Интересно а как их раскалывают!!!

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

Так нет мужики...Это так и должно быть))))И эти шатуны лучше чем наши обычные...В этих шатунах меньше погрешности...С эллипсом все нормально и с шатунами тоже...все будет точно также собираться и работать дальше:-)

[QUOTE=Kapitonov;3363696]В общем мужики пока что ждем!!!Не доехала моя шестерня еще до заводаПоэтому пока время есть можите присылать свои номера кому еще нужны шестерни...
Я заказываю 010.37.107 и 010.37.109 ,ссори других нет,а то в личке спрашивают уже и про другие![/QU

А как ты вышел на Ростов , там знакомые,или просто созвонился с заводом?
В Краснодаре на Сельмаш не пробовыл обратится?

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

Sergakustik написал :
А как ты вышел на Ростов , там знакомые,или просто созвонился с заводом?
В Краснодаре на Сельмаш не пробовыл обратится?

по работе...Мы уже заказывали там шестерни на кран балку и комбайн "Холмер"
До сих пор работает)))

На Сельмаш пробывал,но там кричат что типо меньше 10 экземпляров не будут делать(((на тот момент я был один