Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3619364

ILDAR73PyC На сколько помню на 53 рулевой вал без кардана был... может быть 3307 и другие

ГАЗ-53,который с прямоугольной кабиной.Наверное 3307 и есть.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

ILDAR73PyC написал :
подойдёт рулевой вал от ГАЗ-53

только проверять его на соосность а то я от ЮМЗ приделал а он бьет! на руле обороты то небольшие никто особо центрировать и балансировать его не будет..

Ацетон написал :
Мои поздравления!

Спасибо за поздравление.Дизелек работает как часики, намного тише и спокойнее чем стоит на хтзшке старый,отдал я за него с пересылом 1400уе раскопал в Харькове,а за фрезу отдал 600уе бывший хозяин с ней работал всего три раза.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Малый 42 тысячи за дизелёк!!!НЕ дороговато!!!???? Я за трактор со всем навесным отдал 30 тысяч !!!

volk1268 Я занимаюсь ремонтом квартир для меня это не дорого,я за свой трактор отдал 4000уе плюс доставка с Винницы 600уе, с ним шло навесное косилка,картофелесажалка,картофелекопалка,окучник для картофеля, культиватор,плуг,картинки трактора есть здесь на форуме правда фотки первого хозяина кто то их выкладывал только не помню

Сегодня пробовали соединить ДВС+сцепление с коробкой ... однако не получилось, или перекос или первичный вал без захода.
Пришлось разобрать сцепление, одеть нажимной диск на первичный вал потом прижать ведомым диском. Подвести и наживить ДВС.
как видите в версии с ДВС В2ч в кожухе сцепления много отверстий, через которые есть возможность смонтировать корзину сцепления с маховиком, есть определенные неудобства, но это проще чем попасть на шлицы узлом в сборе.

Петрович1 написал :
Поставь клапан запирающий ток масла на переднюю навеску,

А там до 160 кило

Добрый вечер.Разработал документацию на 5-ступую КПП ХТЗ Т012 нужно КПП желательно Б/у или новую для внедрения в метале.Верну после переделки на 5-ступую.Финансовую сторону решим отдельно.

Комрады, а у Павла из Кургана кто нибудь что нибудь уже покупал ?
а то надо железок для кпп и дифференциала на почти 15000 руб, а он работает по предоплате.
стремно немного .
на авито его объявление висит.

Dennis написал :
Комрады, а у Павла из Кургана кто нибудь что нибудь уже покупал ?
а то надо железок для кпп и дифференциала на почти 15000 руб, а он работает по предоплате.
стремно немного .
на авито его объявление висит.

Я покупал цены как на космический корабль, но не кидал. Закажите с Украины.

volk1268 написал :
Всем привет!!!Вот и я получил свою фрезу!!!
[h=2]Фреза почвенная 40 И к минитракторам "Гольдони",Осталось замутить кардан!!![/h]

Ну и в чью пользу сравнение с китайской ?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Dennis: Конечно с Украины в разы дешевле!!!!на себе проверено!!

volk1268 написал :
Всем привет!!!Вот и я получил свою фрезу!!!
[h=2]Фреза почвенная 40 И к минитракторам "Гольдони",Осталось замутить кардан!!![/h]

Поздравляю! Кто-нибудь из счастливых обладателей данной фрезы получил вместе с ней инструкцию? Любопытно было бы почитать!

volk1268 написал :
Конечно с Украины

Вы получали как, почтой? Сколько шла посылка? А то мне с Одессы посылку выслали, теперь третью неделю где-то на таможне болтается.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

вова у меня есть но сканер крякнул если сделаю то скину!!да к стати Серёга с Лабинска сам ездил забирал фрезу .говорит 2 штуки осталось!!

sokmix написал :
Вы получали как, почтой? Сколько шла посылка? А то мне с Одессы посылку выслали, теперь третью неделю где-то на таможне болтается.

Мне отсылали из России .через знакомых.Посылка шла 3 недели как раз на новогодние праздники попал!!Конечно лучше отсылать из России!!

Владимир 50, А как у вас дела с снегоуборочной навеской??где фото???

Здравствуйте. Принимайте в свой клуб. Долго читал форум но наконец осилил. У меня дизель такой, покупал в Кургане в 2007. Изначально помучал меня дизель, но потом вроде все наладилось. Менял цылиндры с поршневой, аппаратуру, ну и фарсунки. Ремонт в 10 году мне встал в 47 тыр. А сейчас вроде все ок! Тьфу тьфу... Из оборудования плуг, фреза, отвал. Все покупалось новым вместе с трактором.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

47 тыр ого вот энта ремонт!!!!а фреза какая где фото??

Владимир 50 написал :
Кто-нибудь из счастливых обладателей данной фрезы получил вместе с ней инструкцию? Любопытно было бы почитать!

Да вроде бы все должны были получить - инструкция примотана верёвкой к каждой фрезе. Я попробую на днях отсканировать, если взял с собой (вроде хотел взять на всякий случай). Я сейчас в Подмосковье (Одинцово), привёз внука отметить его день рождения с родителями, а то скоро и мамку с папкой в лицо забудет. Сегодня утром ко мне в гости заскочил Ацетон (750 км отмотал, чтобы посоветоваться и чайку попить) - чешет затылок, как бы не пришлось передаточное отношение у фрезы менять. Но живьём пока на бензиновых Т-012 никто не пробовал, так что будем надеяться, что не придётся. А я так инструкцию ещё толком и не читал, у меня пока вон какие заботы (на фото).

Nikolaevich_ написал :
у меня пока вон какие заботы

Счастливые заботы