Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3656907

volk1268 написал :
А кто носил ботинки и брюки клёш им праздника нет!!??

Всем есть - и тем, кто носил и ботинки, и берцы, и кроссовки и тапочки !

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

Привет парни.С праздником вас! и тех кто в батинках три года особено вч 36130 вч 62655

volk1268 написал :
выяснялось что масло в коробке залито гепоидка!!может она так сыграла!

Еще-бы летолу наложил. Немного с опозданием,но Всех с Праздником,и в сапогах и в ботинках.

OHOTNIK,звоните ещё я с ним созванивался,отправили мне шестерню 4 передачи по почте.жду!кaкой у вас город или станица?я ездил до темрюка и то 400 км в один край,а вам от краснодара далеко?

Регистрация: 18.02.2013 Краснодар Сообщений: 8

Звонил,договорился насчет шестерён ,но не всё у него есть. Сателитов нет .08.37.147-1.прийдётся искать.Поеду в Анапу 420 в одну сторону.Тебе,что посмотреть?Я с Павловской.На развилке на Краснодар и на С
таврополь

Регистрация: 25.05.2012 Краснодар Сообщений: 52

На aвito нашел вашего продавца=)

да бывал там проездом,когда искал мотор от оки на свой миник азов-ленинградская-павловская-стародеревянскинская хороший круг получился но хоть результат есть!насчёт поездки если будешь ехать то едь через развилку анапа-приморо-ахтарск там дорога спокойнее правда большие расстояния между сёлами,так что лучше днём !выйграеш 80 км

ура!сегодня пришла из АНАПЫ шестерня 4-ой передачи за 2000т.р и купил две покрышки на задние колеса.начинаю разбирать тракторец.

шалеев, почем резина?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

шалеев написал :
начинаю разбирать тракторец.

Не забудь фото пошаговое для истории и форумчан!!Кому не будь да пригодиться!!!!

Мужики,и что Вы своих коней зимой мучаете,я своего с осени поставил на откорм,хожу по глаживаю,сенца подкладываю и не заморачиваюсь.

Афанасьич написал :
Мужики,и что Вы своих коней зимой мучаете,я своего с осени поставил на откорм,хожу по глаживаю,сенца подкладываю и не заморачиваюсь.

И мой конь на откорме. Афанасьич, нам бы тоже лежать на печи до весны, а молодёжь не удержать - скучают без дела.

rino, брал за 3200т.р каждое наши родные 5.50-16 ф 122

шалеев, какого завода? Омскшина?

Афанасьич написал :
Мужики,и что Вы своих коней зимой мучаете,я своего с осени поставил на откорм,хожу по глаживаю,сенца подкладываю и не заморачиваюсь.

"Пусть трактор работает, он железный".

Nikolaevich_ написал :
И мой конь на откорме. Афанасьич, нам бы тоже лежать на печи до весны, а молодёжь не удержать - скучают без дела.

А я нынче и так лежу,правда не на печи,на диване,уже продовил.Корову осенью сбыл,чушек последнего в январе свежену сделал,в хозяйстве остались;кот,кошка и бабка,даже собаки нет.

rino написал :
"Пусть трактор работает, он железный".

Железо тоже устает,,я вот сам думал что железный,нООО устал за 44года.

Регистрация: 02.02.2013 Архангельск Сообщений: 28

Афанасьичь!Полностью поддерживаю - я своего хожу поглаживаю от 10 и более.До -10 уборка снега щеткой и ножом обязательно.

Регистрация: 02.02.2013 Архангельск Сообщений: 28

rino,Уважаемый Рино нет ли у тебя инструкции по культиватор фрезерный навесной ray1 rehufyvfipfdjlf&
rino,

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Шуро написал :
культиватор фрезерный навесной ray1 rehufyvfipfdjlf&

чёт не понятно!!??

Регистрация: 02.02.2013 Архангельск Сообщений: 28

volk1268 написал :
чёт не понятно!!??

культиватор фрезерный навесной 1куррганмашзавода