Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.02.2013 Архангельск Сообщений: 28
#3673625

На фермер .ру прочитал комментарий по плугу с покраской и шлифовкой болтов просто отлично.Вот это решение проблемы с пахотой + состав краски на севмаше по строительтству апл типа "борей" это так же применяется.

Шуро, И о чём это мы ?

Афанасьич написал :
Железо тоже устает

Это точчно,правда его можно взбодрить за зиму,вот я оччень старался,взбодрил старичка.Почему старичка?Да потому,что его порядковый номер 960!!
Первая тыща!

Ацетон,

Stebium1, Спасибо за оценку!"

Это не оценка это зависть , не умею я так с техникой обращаться . Нет ну реально красиво

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Ацетон, Молодец !!омолодил трактарёнок!!Если не сложно узел ручного газа пофотай!!как крепил на панели??

Ацетон, Красавец!!! Но главное что-б трудился.А так хоть на выставку.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Ацетон, А где ножной стартер??

volk1268 написал :
, А где ножной стартер??

А зачем он нужен,если аккомулятор и стартер на мази.Я тоже как-то от сильного напряга отломил,и тут же срочно сделал электро стартер.Ну на крайняк можно рукояткой от ГАЗ ика крутануть.

volk1268,
Афанасьич,
Спасибо.По ручному газу-это заводская коряга,очень не нравится,т.к. плохое демпфирование ,фото сделаю.Кик стартер,ножной еще не успел установить,причина только в этом.Да и ручка от ГАЗика есть,именная из нержавейки!
Вот только фото у меня не получаются,не вышел с меня фотограф........

Ацетон написал :
Спасибо.По ручному газу-это заводская коряга,очень не нравится,т.к. плохое демпфирование !

Ну газульку я сразу сделал под ногу.

rino, написано на английском маде ин украина

сегодня звонил в таганрог ещё осталась последняя фреза. может кому нужна?ЕЩЁ у них есть на мотоблоки с валом отбора мощности

Ацетон, так зачем же такую технику продаёшь?

шалеев написал :
так зачем же такую технику продаёшь?

Все просто-надо шото кушать...да и два мне не надо.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Афанасьич написал :
Ну газульку я сразу сделал под ногу.

А у меня уже с завода стояла!!

шалеев написал :
Ацетон, так зачем же такую технику продаёшь?

Какой-такой "продаешь"? Выход тракторов с конвейера гаража Ацетона расписан на 2 года вперёд. Очередь даже из "своих" стоит.

Шуро написал :
На фермер .ру прочитал комментарий по плугу с покраской и шлифовкой болтов просто отлично.Вот это решение проблемы с пахотой + состав краски на севмаше по строительтству апл типа "борей" это так же применяется.

Бывал в Ваших краях последние разы в 2008-2009 годах на первых пусках "Булавы". Что-то не заметил распаханных огородов по дороге от Архангельска до Северодвинска (или голова ещё не о том думала). Где и чем Вы там пашете?
А вот про связь состава краски с подлодкой и плугом тоже не понял.

Шуро написал :
Уважаемый Рино нет ли у тебя инструкции по культиватор фрезерный навесной

у меня ни то что инструкции фрезы нет