Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.02.2013 Краснодар Сообщений: 8
#3676312

Побывал в Анапе взял шестерни дефференциала(сателлитов нет) Оставшееся Паша оптом забирает.Если кому,что надо спешите.А фреза какая и почём?Мне досталась косилка КН-1 на тяжелый мотоблок под вал отбора мощности,а можно её приспособить к КМЗ-012?

OHOTNIK написал :
А фреза какая и почём?

Про фрезу талдычим с ноября 2012г. - модель 40И Таганрогского комбайнового завода, продаётся гораздо ниже её рыночной стоимости. Почитайте форум и посмотрите фото. За 4 месяца наши форумчане разобрали все фрезы (было штук 7-8), осталась последняя.
Вчера, наконец, починили компьютер (заменили видеокарту), с которым работает сканер. Сегодня отсканировал паспорт фрезы, а вот как выложить на форум - не знаю, боюсь, ума не хватит - 7 страниц, общий вес около 4 Мб . Попробую вот так . Открывается, читать можно ?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Nikolaevich_ написал :
Про фрезу талдычим с ноября 2012г. - модель 40И Таганрогского комбайнового завода,

volk1268 написал :

Гражданин Volk1268, Вы не улыбайтесь, а читайте личку и ищите кардан "Феншоу".

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Nikolaevich_ написал :
кардан "Феншоу"

уже ищу!!!

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Nikolaevich_, размеры шлицевой(35-30)(38-32)и ценник8-9 косарей!!Так что не стоит это!!самый простой вариант!!

volk1268 написал :
самый простой вариант!!

Вот только на этом фото не всё видно. А где телескопическая часть?

Доброго времени суток форумчане,кто из вас делал переднюю навеску на этом фото?За сколько тысяч сделаете мне? Если это возможно, или может у кого то есть лишняя, в сборе на продажу, вот такая заводская

Малый, Простите Вам именно навеска или отвал цеплять ?

Регистрация: 15.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 108

Малый, я далал только плиту. Рычаги я купил.

OHOTNIK,

Stebium1 написал :
Малый, Простите Вам именно навеска или отвал цеплять ?

Мне нужна навеска,а потом решим что дальше,лопату ,ковш или вилы, вариантов много,просто мне она нравится, как на мтз треугольник, приехал снял другое зацепил, и полетел дальше дела делать, а у вас есть что предложить?

Ziga-Ziga написал :
Малый, я далал только плиту. Рычаги я купил.

За сколько рычаги купили если не секрет?

Вот нарыл в интернете может кому то понадобится

Малый написал :
а у вас есть что предложить?

Я свой уже отдал , но у парней знаю точно лежат отвалы с навеской , но там не такая . При следовании из пункта В в пункт К если идёте через Одессу то можете заглянуть сведу с ребятами , а там договаривайтесь если заинтересует

Вот еще такая конструкция

Малый написал :
а у вас есть что предложить?

Я свой уже отдал , но у парней знаю точно лежат отвалы с навеской , но там не такая . При следовании из пункта В в пункт К если идёте через Одессу то можете заглянуть сведу с ребятами , а там договаривайтесь если заинтересует
Вот как оно выглядит

Вот такая а вы можете узнать сколько они хотят за отвал сборе вместе с гидроцелиндром? А я буду думать, если надумаю тогда заеду, может через недельку буду ехать.Спасибо.

Малый, Похоже что оно . Узнаю , только если что напоминайте , склероз видите ли

Stebium1 написал :
Малый, Похоже что оно . Узнаю , только если что напоминайте , склероз видите ли

Окей.