Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3681849

Малый написал :
Доброго времени суток форумчане,кто из вас делал переднюю навеску на этом фото?

Делал Робин из Венгрии и еще кто то в России по чертежам которые я выкладывал здесь.

Малый написал :
Вот нарыл в интернете может кому то понадобится

по этим фоткам делал свой ковш, на передок повесить не получилось с грузом перевешивает.

[/QUOTE]по этим фоткам делал свой ковш, на передок повесить не получилось с грузом перевешивает.[/QUOTE]
Спасибо рено за информацию,а насчет ковша на перед я хочу сделать себе, а назад сварить ящик железный, и залить бетоном с арматурой, что бы получилось хотя бы килограмм 80-100, мне хватит и этого что бы ковш набирал, все ровно не руками навоз таскать по огороду, или мусор погрузить на прицеп, хочу себе вот такой сделать вот только пока финансы поют романсы или такой

Малый написал :
Вот такая а вы можете узнать сколько они хотят за отвал сборе вместе с гидроцелиндром? А я буду думать, если надумаю тогда заеду, может через недельку буду ехать.Спасибо.

Похоже на отвал от Т-25. Я такой за полторульку грн с доставкой взял. По креплению подходит на передние уши Т-08.

othdbyf написал :
Похоже на отвал от Т-25.

Эти отвалы шли в комплекте с нашими тракторами для Т-25 он маловат . С товарищем переговорил , отвал пока некомплект нет опорной плиты та что ставится вместо плиты грузов , есть ещё не востребованный комплект окучники + плуг ЗОР такие ка у Николаевича , на окучниках не хватает "ушей" пока всё ищет где засунул .
Малый, Если что интересно то дальше в личку , если Вы в К. то проще наверное по телефону будет

Stebium1 написал :
на окучниках не хватает "ушей" пока всё ищет где засунул

Я тоже как то искал, где засунул металл, пока до меня не дошло, что "пионеры" план по металлу выполняли. Может и у него так.

Да нет , ни кто бы не откручивал когда рядом лежат тонны во дворе

Приветствую
Принимайте новенького. Нашел на базе неиспользованный Кмз бензиновый. Наработка по счетчику 39 мч но на вид двигателя все 500. Все в масле, думаю прокладки рассохлись от долгостояния.

В придачу были только снегоуборщик и щетка. Еще есть тележка и бетономешалка, не привез пока, может у кого есть опыт ее использования? Я так понял, ездить с бетоном по участку не выйдет, можно только поставить на месте и месить? Для этого у меня электрическая есть.

Бетономешалку могу кому нить пристроить в обмен на другую навеску. Нужен отвал, плуг, фреза. Или готов поменять на мотоблок мтз 012, теперь мне не нужен. Буду благодарен за наводки где отвал родной найти, как минимум. Чем ржавее и дешевле, тем лучше)

Регистрация: 05.01.2011 Челябинск Сообщений: 70

Есть плуг,стоит без нужды пашу токо МТЗ-82 .Не хотите на бетономешалку махнутся.И не плохо бы фотки мешалки .

Думаю мешалка пойдет в зачет почвофрезы. Все ж на ней тоже редуктор и железа 200 кг.

IDEL написал :
Есть плуг,стоит без нужды пашу токо МТЗ-82 .Не хотите на бетономешалку махнутся.И не плохо бы фотки мешалки .

Регистрация: 02.02.2013 Архангельск Сообщений: 28

Ребята с праздником ваших подруг жен и т.д!Есть ли у кого в пользовании фреза курганмашзавода?.Ни разу не пробовал как она себя зарекомендовала?Может у кого есть инструкция по ней?Предлагаю кому нужно грабли в упаковке,фильтра топливные для в2ч.,организую отправку или на что нибудь к кмз поменяю .

Здравствуйте шуро сколько хотите за грабли? Они что новые в упаковке?

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Шуро, Вам нужна фриза???

Регистрация: 02.02.2013 Архангельск Сообщений: 28

Малый написал :
Здравствуйте шуро сколько хотите за грабли? Они что новые в упаковке?

Да грабли новые в упаковке достались по случаю с 2000 года лежали на складе с налетом пыли естественно.Хочу я за них что нибудь нужное типа плуга или ротора для очистки снега.А фреза у меня есть курганмашзавода пока ни разу не пробовал ее в деле вот и ищу инструкцию и отзывы о ней.

volk1268, а вы хотите продать фрезу?

А я думал шуро вам нужны деньги, что бы купить плуг или что то еще.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Анатолий 75 написал :
а вы хотите продать фрезу?

есть фреза продам!!

У меня вопрос обладателям фрез, или может кто нибудь просто знает какое передаточное число на редукторе? хочу замутить фрезу самодельную

boikyikot, Тут вопрос нужно ставить иначе , не сколько есть , а сколько должно быть для нормальной работы . Для того что бы ответить на это нужно знать три вещи . 1 какая у вас КПП . 2 для чего фреза для глубокой обработки почвы (основной) или для работы в междурядьях поверхностно 3 какой диаметр рабочего барабана планируется

Для того что бы ответить на это нужно знать три вещи . 1 какая у вас КПП . 2 для чего фреза для глубокой обработки почвы (основной) или для работы в междурядьях поверхностно 3 какой диаметр рабочего барабана планируется

КПП 4:2 для основной обработки, а с диаметром барабана еще не определился, буду рад совету, для ясности имеется редуктор 1/6 вот думаю с него получится или продолжать поиск

Продолжаю осваивать агрегат. Коробка оказалась 5-ступенчатой. Это последние выпуски чтоли? 2 назад наверно практичнее было?