Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3715646

Петрович1 написал :
В общем планов громадье.

Везёт Вам ! А почему же я постоянно половину планов не успеваю претворять в жизнь ? Такое ощущение, что никогда не успею всё выполнить. А у меня есть планы и более глобальные - гараж хороший, например, никак не могу построить.

Nikolaevich_ написал :
Везёт Вам ! А почему же я постоянно половину планов не успеваю претворять в жизнь ? Такое ощущение, что никогда не успею всё выполнить.

Мой трактор уже второй год на модернизации....В этот сезон надеюсь выгнать его в поля....

Мне кажется не стоит Петровича1 гонять по форуму. Форуму нужно уже оглавление с указанием страниц, чтоб что-то сыскать, тем более он не знает как эта штука обзывается. Проще так: Вращая вертикальный болт этой хрени, как называется тоже не знаю (в головке дырочки для воротка), рычаг навески можно поднять выше или ниже, тем самым можно регулировать наклон навесного оборудования вправо или влево по ходу трактора. Это мои выводы (могут быть ошибочны), в паспорте этого нет.

Ответ нашел на фермере, спасибо всем кто отнесся к вопросу с пониманием. ссылку дам в личку, если надо.

Александр З написал :
Мне кажется не стоит Петровича1 гонять по форуму. Форуму нужно уже оглавление с указанием страниц, чтоб что-то сыскать

Так ведь никто не хочет гонять Петровича1 по форуму, но и никто не держит в голове постраничное содержание форума - как вспомнишь где искать?

Nikolaevich_ написал :
А почему же я постоянно половину планов не успеваю претворять в жизнь

А может их через чур ?

Немного забегаю вперед, и в моих планах модернизация гидросистемы, даже распределитель заказал

Stebium1 написал :
А может их через чур ?

Так я же только обживаюсь толком в деревне - 4-й год только пошёл, как на "постоянку" переехал - и то надо сделать, и это переделать, и т.д. У меня машина - VW Transporter T5 GP (такой красавец!) - стыдно сказать, на улице стоит, а жена уже и крольчатник просит, и новый курятник. А у внука - свои планы. Ну куда деваться?

Nkolaevich, в том то и дело, что этот форум самый дружный, самый активный, самый мощный, неделю надо листать, чтоб что-то найти. Его весь перечитал как настольную книгу, а конкретно что-то найти фиг найдешь. Я обратился за помощью, получил море советов, за что безконечно благодарен. А по-поводу деревни и планов - можно только позавидовать. Это и есть полноценная жизнь! "Лучше износиться, чем заржаветь!!!"

Stebium1 Вы можете позвонить Владимиру, спросите есть шланг в комплекте к передней лопате? Если нету, вы сможете купить мне его? Какой он там должен быть, а я приеду вам деньги отдам.Большое спасибо.

Александр З написал :
"Лучше износиться, чем заржаветь!!!"

Браво

Малый написал :
Вы можете позвонить Владимиру, спросите есть шланг в комплекте к передней лопате?

Могу не звонить , цилиндр со шлангом у меня на ревизии

Александр З написал :
А по-поводу деревни и планов - можно только позавидовать. "Лучше износиться, чем заржаветь!!!"

Так то оно так, только я умудрился износиться ещё на основной работе. Видать, надо было аккуратнее изнашиваться.

Stebium1 написал :
Могу не звонить , цилиндр со шлангом у меня на ревизии

Если я правильно понял, у вас есть лишний цилиндор с шлангом, и вы можете продать мне?

Нет , Володя , отдал мне от отвала что бы я проверил , я свой тракторок уже запустил , а он ещё нет . Ну человек Вам будет отдавать агрегат , нужно ведь знать что с ним и как

Stebium1 написал :
нужно ведь знать что с ним и как

Понятно. Я немного задержусь, подвернулась шабашка.

Вот посмотрите. Может кому чего нужно...

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

Малый написал :

Звонил. ценник конский!!!фреза 50000.и так далее!!!

Малый написал :
Вот посмотрите. Может кому чего нужно...

сколько уже писал про этого комерса-спекулянта и опять по новой на одни и те же грабли...
Павел Фроленко г. Курган его слоган "запчасти от самолета для КМЗ-012"
напомню его ценник отвал-25тр, грабли 65тр!!! и т.д.

Добрый день уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста что за зверь такой ТМ10 мини перелопатил весь интернет ничего не могу найти про него,сделал вывод что он идентичен КМЗ.
Может кто юзает такой агрегат.
[

]()

Серёга7 написал :
Подскажите пожалуйста что за зверь такой ТМ10 мини перелопатил весь интернет ничего не могу найти про него,сделал вывод что он идентичен КМЗ. Может кто юзает такой агрегат.

Если не ошибаюсь, такой трактор появлялся на форуме этим летом. И хозяин тоже с Юга. Дайте немного времени - вспомню.
Вспомнил - на "Фермере" есть пользователь Dj - у него такой трактор ТМ-10 производства Петропавловского завода, год выпуска 1995. У него были проблемы со сцеплением, просил совета. На "Фермере" должно быть несколько фото этого трактора с разных ракурсов и номера, как сейчас помню - очень южные, сильно иностранные.
P.S. Идентичен Курганский трактор Харьковскому, а этот, мягко говоря, не совсем (как и Белорусский, г. Гомель - АМЖК-8).

Спасибо за подсказку,на фермере промелькивает такой попробую связаться с хозяином чтобы хоть узнать куда какие скоростя включаются ато схемка скорей всего на защитном кожухе была а он отсутствует. Сегодня я его купил в комплекте с плугом,культиватором,2-мя боронами и лопатой,теперь доведу до ума,отсутствует магнето буду ставить трамблер от ВАЗ,подберу карбюратор от какого-нибудь китайца благо у нас этого добра навалом, еще что-то с рулевым, проворачивается, и отвезу отцу в деревню.