Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.01.2013 Александрия Сообщений: 55
#3978431

Egihek написал :
НОВАЯ ПОЧТА, КАК И МНОГО ДРУГИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ!

вы не правы к примеру компания (Росан)и тд.

ichaban написал :
повторяю для невнемательных к примеру НОВАЯ ПОЧТА и тд.В общем былобы желание.

Насчет желания согласен, но цена может быть не малая. Просто надо точно знать все тонкости, пересечения границы, может быть и нет проблем. А так наши страхи.

Pavel003 написал :
... цена может быть не малая.

Цена перевозки только через таможню тех же грузов на передок миника в разы превышала стоимость самих грузов. Ну и смысл? А во что обойдётся перевозка трактора с навесным? Да и не факт, что однозначно всё закончится благополучно. А в принципе конечно, можно перевезти всё, что угодно. Только стоит ли игра свеч, особенно - нервов? Это не для слабонервных. Так что до конца вопрос не изучен. Кто захочет - пусть изучает.

ichaban написал :
примеру компания (Росан)и тд.

А ценой вопроса, как я понял, вы не интересовались !!!

Регистрация: 26.01.2013 Александрия Сообщений: 55

Egihek написал :
А ценой вопроса, как я понял, вы не интересовались !!!

Цена вопроса?ну чтож я с вами согласен. к примеру человек который просит помощи с обмолотом зерна,молотилка ему нужна но хочет он её на халяву ,ребята пора повзрослеть,если человеку что то необходимо он его достанет,а плохому танцору пожизненно мешали яйца,стыдно в 2013году (користуватись ціпом) и при етом просить у знакомых помощи.У вас пожизненно ктото виноват только не вы.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то жадная и тупая мыш платит за него очень высокую плату.А в прочем как сказал поэт умом россию не понять её аршином не измерить и тд.

ichaban написал :
Цена вопроса?ну чтож я с вами согласен. к примеру человек который просит помощи с обмолотом зерна,молотилка ему нужна но хочет он её на халяву ,ребята пора повзрослеть,если человеку что то необходимо он его достанет,а плохому танцору пожизненно мешали яйца,стыдно в 2013году (користуватись ціпом) и при етом просить у знакомых помощи.У вас пожизненно ктото виноват только не вы.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то жадная и тупая мыш платит за него очень высокую плату.А в прочем как сказал поэт умом россию не понять её аршином не измерить и тд.

Остыньте! Никто не виноват! Я сам занимаюсь вплотную этим вопросом и знаю что есть проблема с доставкой в другую страну!

ichaban написал :
А в прочем как сказал поэт умом россию не понять её аршином не измерить и тд.

Ну да, нас то можно понять, мы всегда готовы отрезать себе яйцо, если соседу при этом отрежут два. Не надо ерунду говорить, дебилы пришли у нас к власти, отсюда и плясать надо. Найдут они у себя в России технику, не переживай за Россию. За себя нам переживать надо, если придурки российский газ покупают у немцев, будучи когда то главным транзитером этого газа. Просрали все. Скоро у нас будет как у Ейске...... почти по европейски, свобода слова, если это мат.....

Egihek написал :
Остыньте! Никто не виноват! Я сам занимаюсь вплотную этим вопросом и знаю что есть проблема с доставкой в другую страну!

Я от теще не хочу из Уразова ничего везти, знаю хорошую поговорку....с дураком не с родным братом....на таможне голову себе морочить....

Регистрация: 04.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 9

о таможне россия-украина. в прошлом году пытался преобрести рулонный пресс-подборщик для своего трактаренка (производят в донецке стоит 100000р.) плюнул на это дело тк при выяснении оказалось что границу он переедет за 80 тр.+ стоимость доставки до СПб. плюнул на хохлов Купил китайский пресс за 155 тр.

Регистрация: 04.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 9

Сергей Ирон, в Питере завод пекар выпускает карбюраторы бензонасос подходит от классики. В розницу продукцию пекар реализует "База Уаз"

Регистрация: 04.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 9

vpet07, можно узнать что за двигатель на тракторе? и про генератор по подробнее?

Регистрация: 26.01.2013 Александрия Сообщений: 55

Pavel003 написал :
Ну да, нас то можно понять, мы всегда готовы отрезать себе яйцо, если соседу при этом отрежут два. Не надо ерунду говорить, дебилы пришли у нас к власти, отсюда и плясать надо. Найдут они у себя в России технику, не переживай за Россию. За себя нам переживать надо, если придурки российский газ покупают у немцев, будучи когда то главным транзитером этого газа. Просрали все. Скоро у нас будет как у Ейске...... почти по европейски, свобода слова, если это мат.....

дружище я стобой согласен просто на етом форуме зачастую не решают проблемы а создают,конечно есть много полезной информации но зачастую как в старой поговорке(куме скажить на мою кобылу прррр бо в мене губы померзлы)
К примеру мой спор с ацетоном я езжу на сузуки более 10 лет а он пытается мне росказать как там устроен каб и счем его едят,ну в прочем дело забытое мужик он вроде нормальный и много подсказывает умного НО многои моразма в зятого из всемирной помойки под названием интернет,ну ладно на сегодня хватит завтра ранний подём,еду на пасеку, всем спокойной ночи.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Борзой написал :
в Питере завод пекар выпускает карбюраторы бензонасос подходит от классики. В розницу продукцию пекар

бензонасос только ДААЗ! пекар ни в коем случае! упрощен до предела и реклама раскручена...

Борзой написал :
оказалось что границу он переедет за 80 тр.+ стоимость доставки до СПб

Это точно по поговорке: "За морем телушка полушка, да перевозка рубль!"

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

А я хорошее напишу.
4 огорода в этом году под тракторок. Картофель - техногия почти полностью механизирована. (Картошку нужно подносить при посадке, не идет сама из подвала. При копке - не дорос до комбайна, да площадь не та). Картошки (площадь) не много - 5+7+7+10 соток. Междурядье 70см. По половинке огорода на каждом. Тот что 5 соток - ну совсем чужой - знакомых. Время посадки: 30+60+60+60 минут. Время разное на площадь, ибо считал свое времяприбывание на площади. Окучивание: 10+60(10+50)+60(10+50) минут. На первой площади делал одно окучивание и все. На своем и соседском - одно тракторком, а вот 2-е пришлось мотоблоком, ибо задождило и ботва такая поперла - не влез тракторком. У батьки - только мотоблок, ибо не готов он еще морально... . Копка - 30+60+60+60 минут. И все затраты времени. По своему огороду могу сказать точно - посадили 12 ведер, накопал 100. Поливал 3 раза обильно и под 2 дождика конкретных попала. Картошка после сидератов (ячмень с весны и горчица по ячменю с августа) + 30 кг азофоски весной под культивацию.
Ну чтобы загрузить по полной тракторок на копке, необходимо человек 15 за ним с ведрами, мешками. Копал через ряд.
Ну вот так он и помогает на картофеле. Косилка роторка - эт песня.... Это отдельная тема.

Молдчина!

Борзой написал :
можно узнать что за двигатель на тракторе? и про генератор по подробнее?

а чего узнавать-то все на форуме уже написано :-)


родной не снимал, остался как заглушка. Генератор Г306-Д установлен на штатное место на ДВС
здесь он прекрасно виден

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

[

Картофелекопалка из плуга мб КИПОР

]( "Картофелекопалка из плуга мб КИПОР")[

VIDEO0018

]( "VIDEO0018")Давно хотел показать как выкапывает плуг кипор картошку - вот коротенький ролик.

Добрый день форумчанам. Обаружил 2 стартера 366г и 366в оба стояли на ск12. Оба новые т.к. дигатели были сняты с тракторов через неделю после покупки и проданы. Оба имеют 8 зубьев на шестенки. Оба продаются.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

орбита написал :
т.к. дигатели были сняты с тракторов через неделю после покупки и проданы

Варвары!

На оба хтз т012 и Прикарпатец поставлены RD-270.