Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864
#4077108

ВладимирФ написал :
Мужики! Вам не надоело? Пять страниц трепа, ни о чем!

T-N-A написал :
А какой движок?

ВАЗ-2106 , компрессия 14 .
Повторю свой вопрос Так сколько тонн бензина сожгли ваши бригсы ?

ВладимирФ написал :
Мужики! Вам не надоело?

Надоело , но не люблю когда огульно хаят мою Родину . Точки над I нужно расставлять

tunis написал :
под панелью приборов надо узнать -куда прикручивается провод с цифрой 14 ! он находится в том же пучке что и на лампочки давления и зарядки

По схеме 14 провод от включателя стоп-сигналов до фонарей и выход на розетку прицепа.

Приветствую достопочтенных МЭТРОВ и Санти МЭТРОВ ... сломал крестовину, повредил присоединяемую к ней часть , которая насаживаются на шлицевой вал Вома. Саму крестовинку от газели прикупил- это вопрос решен, а вот где искать ту самую часть , со шлицами.... сейчас и не понимаю.... еще весной у меня их у самого было целых четыре на сломаной щетке ...но, увы ,продал ... У кого есть такая ? может поделитесь ?))))

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

ПаГ написал :
По схеме 14 провод от включателя стоп-сигналов

у меня по схеме они типа цветные и обозначены "ж" о"ор" "кр" а по факту белые в тряпичной оплетке на кембриках видимо были надписи но сейчас ни на одном нет и следа.по весне ставил указатель топлива так только мультиметр и спас..

Stebium1,

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Mur написал :
вот где искать ту самую часть , со шлицами.... сейчас и не понимаю

карданчик подходит от рулевого вала ДОН 1500, к 701 (называется ГУК ГГ-50) искать в магазинах агрозапчастей для указанных тракторов

ROW111 написал :
карданчик подходит от рулевого вала ДОН 1500, к 701 (называется ГУК ГГ-50) искать в магазинах агрозапчастей для указанных тракторов

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Mur,Вам сюда , Александр точно поможет

Stebium1 написал :
Mur,Вам сюда , Александр точно поможет

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!! Буду искать /писать/звонить.....

ROW111 написал :
у меня по схеме они типа цветные и обозначены "ж" о"ор" "кр" а по факту белые в тряпичной оплетке на кембриках видимо были надписи но сейчас ни на одном нет и следа

Тоже самое, но надписи кое где целы, и нумерация совпадала со схемой.

Регистрация: 30.06.2013 Караганда Сообщений: 13

Уважаемый T-N-A! Может тебе участвать в женских форумах.

ПаГ написал :
Тоже самое, но надписи кое где целы, и нумерация совпадала со схемой.

разобрался методом тыка! провод под номером 14 у меня идет к включателю габаритов и питает левый габарит

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Stebium1 написал :
Если Вы про УД-25 , то говорю Вам ответственно глупость , прекрасно себя чувствует,

Мой даже на чистом 92 отказывается - проверенно. Много это для него, вроде и зажигание максимально раннее поставил - греется и работает вразнос. А на чистом 80 - пыхтит и свечи закидывает, приходится постоянно глушить, холостые сразу сказываются налетом сажи на свечах. Да и по теории движки с низкой степенью сжатия не должны работать на высокооктановых бензинах - моя бензопила "Тайга" тоже не работает на 92 - вернее работой это трудно назвать. И это даже не ИМХО.

pelipenko, Лью любой от 80 до 95 , только зажигпние чуток крутну и всё , а последние года 3-4 ленивый стал , лень отдельно заправляться , так что всё время 95 и нет проблем . Так что нужно разбираться где собак зарыт

pelipenko написал :
Да и по теории движки с низкой степенью сжатия не должны

Согласен , но вот в инструкции написано , не ниже 76 , а про верх ни слова , армия всё же

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

ВладимирФ написал :
Мужики! Вам не надоело? Пять страниц трепа, ни о чем!
T-N-A, хватит навязывать свое мнение!
Как достали всЁ знайки, без оговорочно навязывающие свое мнение! Ну высказал свое мнение, молодец! Навязывать не надо!
Мужики! Извините)))
Удачи!!!

ВладимирФ и все остальные участники!
Во-первых мнение не навязываю, а отстаиваю и достаточно аргументированно в отличие от оппонентов.
Во-вторых я с темой УД "покончил" в сообщении №8212, а вот кое кому тема "звёздного вечного двигателя УД" не дает покоя до сих пор( сообщение №8308(прошлая страница))...

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

кана написал :
Уважаемый T-N-A! Может тебе участвать в женских форумах.

Уважаемый кана, хотелось бы вам заметить, что "не тебе, а ВАМ". На счет женских форумов сам разберусь без советов... По поводу ваших "басен" про японские кольца на В2Ч хотелось бы всё таки получить ответ. Или это была Ваша болтовня?

T-N-A написал :
мнение не навязываю, а отстаиваю и достаточно аргументированно в отличие от оппонентов.
Во-вторых я с темой УД "покончил"

У каждого свое ИМХО (имею мнение, хрен оспоришь)
Удачи!!! Всем!!!

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Stebium1 написал :
Согласен , но вот в инструкции написано , не ниже 76

а на мой СК-12 написано 76 и 92ой можно