Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773
#4226873

volk1268 написал :
...Я ему благодарен и БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Так и я ему благодарен и благодарил, но "косяк" был...

T-N-A написал :
но "косяк" был...

Кто не работает,тот не ошибается....

Ацетон написал :
Я против желтой карточки!!!Предложение мое(точнее японцев) по блокировке стартера по сцеплению,считаю хорошим и нужным....

Лёша, я не про японцев, а про то, что не я задавал вопрос о наличии (или отсутствии) блокировки стартера. А предложение, конечно же, толковое.

Мужики, так что - убираем с форума все вчерашние-сегодняшние сообщения, касающиеся T-N-A и Egihek, дабы не расстраивать нынешние и будущие поколения читателей, тем более, что нумерация сбилась и толком никто не поймёт, в чём дело ? T-N-A молодец, своё сообщение уже убрал, Вам респект. Да я надеюсь, что немногие успели прочесть вчерашние сообщения.

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Stebium1, Ваше предложение актуально по сей день?

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

От 7.04 2013 год --6914
Stebium1,

Напомните ?

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Egihek, Здравствуйте!!!! Скажите,а на заводе ХТЗ нет фирмы,которая собирает минитрактора под заказ с разными ДВС? Я звонил в торговый дом при заводе,они говорят, что не знают..... не ужель никто более не собирает такую востребованную технику Как ХТЗ-т-012 или 014 для мелких частных хозяйств? Хочу купить себе Т-012,хотелось-бы по-свежее, очень боюсь купить кота в мешке по частным обьявам.... Не смогли б помочь? За вознаграждение конечно!!!!

Stebium1, Это очень дорого , новые 2400 нужно , пишите , сведу эти слова вы писали я так понял относительно минитр-ов Т-012?

Salo-61, Это написано о двигателе УД-25 с хранения цена была 300 уёв . актуальность смогу подтвердить только после следующих выходных

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Stebium1, Спасибо!!!!! А я понял так, что это сумма в баксах за ХТЗ или КМЗ Т-012.... Ищу такой аппатат,хочу купить....до 3000 уеов....

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Salo-61 написал :
Stebium1, Спасибо!!!!! А я понял так, что это сумма в баксах за ХТЗ или КМЗ Т-012.... Ищу такой аппатат,хочу купить....до 3000 уеов....

Может рынок Украины "помягче", а в России КМЗ 012 за 3000$ в приличном состоянии долго искать...

T-N-A написал :
долго искать...

Ну почему и ли

Регистрация: 24.05.2013 Нижнекамск Сообщений: 94

привет всем! вот технику осваиваем!

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Бело написал :
Ну почему и ли

Вы бы себе купили "это"...? У первого даже газульки нет нигде...

T-N-A написал :
Может рынок Украины "помягче"

Да можно найти вполне рабочий за 1200 , до доведения в "идеал" вложишь ещё 300-400

T-N-A написал :
У первого даже газульки нет нигде...

Почему нет , есть и да же облагорожена , ручной снят , так и у меня к примеру снят при родном карбе , а тут мотоциклетный установлен

Salo-61 написал :
Egihek, Здравствуйте!!!! Скажите,а на заводе ХТЗ нет фирмы,которая собирает минитрактора под заказ с разными ДВС? Я звонил в торговый дом при заводе,они говорят, что не знают..... не ужель никто более не собирает такую востребованную технику Как ХТЗ-т-012 или 014 для мелких частных хозяйств? Хочу купить себе Т-012,хотелось-бы по-свежее, очень боюсь купить кота

К сожалению уже не собирают! Как вариант найти что-то движущееся или не движущееся за соответствующие деньги и привести в надлежащие состояние! Если еще не определились, могу подсказать варианты, а там вам решать!

Регистрация: 11.04.2013 Воронеж Сообщений: 773

Stebium1 написал :
до доведения в "идеал" вложишь ещё 300-400

Ну это Вы поскромничали! Одна резина обойдется в 250! А диск сцепления поменять, масляный насос новый поставить, шестерни ВОМов обновить. Подшипники. В КПП шестерня 4-й передачи как расходник... Шарниры на кардан... И это без ремонта(или замены движка)!!!

Salo-61 написал :
... Хочу купить себе Т-012,хотелось-бы по-свежее, очень боюсь купить кота в мешке по частным обьявам....

Salo-61, а Вы не обращались хотя бы за советом к нашему форумчанину Pelipenko ? Если в Украине г.Золотоноша только в Черкасской области, то вы из одного города. Тем более смысл есть, что он в этом году купил себе ДТЗ-244 - глядишь, и шанс появится купить у него Т-012. По любому, он опытный карась в нашем деле, и даст толковый совет (как минимум). Удачи!

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Nikolaevich_, Спасибо!!!!!! Да, мы с одного города, я с ним уже познакомился!!!

Egihek Если можете что-либо подсказать, буду Вам очень признателен......Понимаете, варианты с покупкой б\у шного Т-о12 на сайтах автобазар и авто.ua есть, но что ты увидишь с картинки и кто что тебе скажет.... короче, кот в мешке. Так если б где-то у кого-то по верному..... Ну тут рассматраваю еще как вариант покупки нового дизелька Carden Skaut T-12 его начали недавно выпускать на ДТЗ.... информации по нем мало, но видно что в нем ВОМ шестеренчатый задний гидравлика только задняя, сцепка как у мотоблока.....Ветка по нем есть, но отзывов ноль.... Может кто что знает?????

Salo-61 ОК! Контакты скину в л/с!